Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Sport » Fifa 2004 GERMAN-Souldrinker
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Cannabis Inspector - offline Cannabis Inspector
02-11-2003 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fifa 2004 GERMAN-Souldrinker

Привет всем !!!
Юзали ету игрушку?
У меня проблема : при установки английского патча пропадает звук так и должно быть ?

Red Khan - offline Red Khan
03-11-2003 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет! У меня такая же. Всегда думал, что меня мой English всегда выручит, ан нет, иногда и Deutsche нужен, будем учить. Если скажешь где скачать етот патч, с удовольствием его протестирую.

YAV1 - offline YAV1
03-11-2003 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вобщето во всем и-нете ползают слухи что это бета версия игры может поэтому у вас траблы со звуком

Red Khan - offline Red Khan
03-11-2003 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл я етот патч сам. Всё нормально, только комментарии на Deutsche. Звучит прикольно. Вот линк на патч, который я установил, может всё дело в нём?
http://www.soccergamestr.com/soccer...load.asp?dl=249

Cannabis Inspector - offline Cannabis Inspector
03-11-2003 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Red Khan :
У меня другой патч но я его снимал вместе с игрой.
Но вышел реализ от Deviance...уже качаю :-)

Red Khan - offline Red Khan
Question03-11-2003 23:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Когда скачаешь, поделись впечатлениями о разнице. Стоит ли качат/брать английскую или всё то же самое?

Cannabis Inspector - offline Cannabis Inspector
Thumbs down04-11-2003 21:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал,установил,стёр...

P.S. и немецкую и английскую ...

Red Khan - offline Red Khan
06-11-2003 19:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да мне в принципе все равно до геймплея, лично я в неё играть не собираюсь. Но люди интересуются, это полная немецкая версия или урезанная?
P.S. А мне комментарии на Deutsche понравились. Оригинально.

Cannabis Inspector - offline Cannabis Inspector
07-11-2003 08:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне лично не понравилось по этому объективно судить не могу по поводу игры а какой либо ощутимой разницы я не заметил.(за те пять минут пока не стёр...)

Текущее время: 03:11
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru