Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Boiling Point (Xenus) » Интерфейс.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
tordek - offline tordek
20-11-2003 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



StranNick
Ведь я хочу добра и если иногда "придираюсь", то только из лучших побуждений. Да в экшенах и то больше информации выводиться на экран во время игры, а тут еще и РПГ. В том же Морре - и на экране много инфы и менюшки вызвать можно - одно другому не мешает. Эх, у меня столько наработок (насчет удобного по всем статьям интерфейса), но вот нужны ли они разработчикам. Если они окончательно продумали, то смысла в данной теме - полный нуль.

А вот если патроны будут бесконечными, то пропадает атмосфера и появляется дикое чувство МЯСА. А для мяса у меня есть другие игры.

Вопрос - а что это за ПВО??? Странное оно какое-то, ИМХО. Даешь наши зенитные установки (можно даже времен ВОВ). Вроде бы у америкосов есть что-то посолиднее, чем данная (на скрине) "пукалка". Или просто она собрана на коленке и не является серийным образцом. Вообщем - ЧТО ЭТО ТАКОЕ??? (желательно с фотками и ссылками)...

tordek - offline tordek
21-11-2003 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Maeglin
Ну вот и пришли к полному взаимопониманию.

вывод - необходимо переделывать интерфейс.

Embongo - offline Embongo
21-11-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



tordek
Вопрос - а что это за ПВО???
Установка Вулкан.

Limon - offline Limon
21-11-2003 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tordek Истерику по поводу интерфейса прекратить,я интерфейс видел вживую и сделан он очень хорошо.

Sims - offline Sims
21-11-2003 13:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравиться новый интерфейс. Классно. Все что нужно есть на экране. Ничто не загромаждает экран и не мешает. Вобщем так держать.

Battlemage - offline Battlemage
21-11-2003 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Суровый получился игровой интерфейс - прям шутер и все тут...
Для RPG больше информации надо выводить на игровой экран - в Deus Ex внизу была очень удобная "быстрая панель", где лежал ряд предметов из Inventory, которые ты чаще всего использовал. Жалко что убрали индикатор (хоть он и был корявый ) в правом верхнем углу - вещь хорошая (очень порадовал такой индикатор в свое время в том же Deus Ex'е)...

Sims - offline Sims
21-11-2003 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Battlemage Что именно не хватает и почему это нужно выводить на экран.
в Deus Ex внизу была очень удобная "быстрая панель", где лежал ряд предметов из Inventory, которые ты чаще всего использовал. Проще сделать горячие кнопки по типу в морровинде.

Embongo - offline Embongo
21-11-2003 15:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Pavel_T-34
Колесики скролинга - как будет с ними, что будут делать они?
На скролинге стоит смена оружия, как и в Venom. Что будет со вторым не знаю...

tordek - offline tordek
21-11-2003 17:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



Limon
Может он и хорош для экшена (а именно в это и ты играл пока), но только не для РПГ (она еще даже не сбалансирована).

Sims
Народ с этими горячими кнопками совсем запутается. ОНи пойдут для другого дела, а если еще на них полностью интерфейс вешать - то прощай клава.

tordek - offline tordek
04-06-2004 08:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
монах подземного храма



В последнем номере журнала «Страна игр» был скриншот, на котором был видна карта местности, точнее небольшой ее кусок. Сделано это было специально для облегчения нашего ориентирования на местности. Разработчики говорили, что на этой карте будут отмечаться наше местоположение, а также точка выполнения очередного задания. Карта картой, но вот компаса я не увидел. ИМХО, карту и компас необходимо совместить (аля «Проклятые земли», например). Очень неудобно будет, если эти две части останутся в разных частях экрана. И еще – при увеличении нашей скорости (машина, вертолет…) хорошо, если будет меняться масштаб карты, т.е. нам открывается большая территория. Надеюсь, что разработчики это учли (нового интерфейса я до сих пор не видел).

Defort - offline Defort
04-06-2004 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



А я вообще интерфейса не видел!!! Только при диалогах!

Pavel_T-34 - offline Pavel_T-34
04-06-2004 19:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По поводу скролинга: а как будет работать zoom на снайперке? Чем управляться?

Embongo - offline Embongo
07-06-2004 10:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Defort
А я вообще интерфейса не видел!!!
Интерфейс вне компании только издатели видели. Все шоты с интерфейсом новым и вообще с последней версии игры имеют нумерацию от 1200 - они нигде еще не распространялись.

Defort - offline Defort
07-06-2004 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



А когда будут распространятся?

Embongo - offline Embongo
07-06-2004 12:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор компании
Deep-Shadows



Defort
А когда будут распространятся?
Надеюсь, что в конце июня, но точно не скажу.

Defort - offline Defort
07-06-2004 14:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суровый чел



А на сайте GameMag.Ru есть новый обзор о Ксенусе, там скриншот новый, его я еще на своем сайте разместил. Так вот, на том скриншоте графика какая-то необычная. Он случайно не из новой версии?

Anomali - offline Anomali
Exclamation08-06-2004 06:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort
Посмотрел, ну не знаю, не знаю. Хотя всё может быть. Всё. Там кстати шоты какие-то необычные что ли, вообще инородные.

Palteen - offline Palteen
08-06-2004 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Defort Мона точную ссылку узнать? А то я не могу чё та найти эти скрины...

Текущее время: 23:18 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru