Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Замок Рапакса и его хренова палка?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
shadows - offline shadows
Angry22-12-2001 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Замок Рапакса и его хренова палка?

Ребят подскажите где мне его в замке найти а то вроде как я его убить должен я там уже весь замок вычестил а рапакса не нашел зато баба появилась (El-azaiz)С вопросом ято ты видеш только одну сторону и я короче ее не понял если не в службу то подскажите что ей ответить ну и по той же теме в начале замка я там одному тюремную дверь открыл а он лох без палки какой то не хочет выходить видему ему и там не плохо так где ее найти что бы этого бомжа выкинуть из тюряги :-(( спасибо зарание.

Изменено: Chikitos, 22-12-2001 в 22:50

Gatha - offline Gatha
23-12-2001 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ответы на загадки
Кожа Мозг и Сердце

А палка та в огненной клетке.

rubali - offline rubali
25-12-2001 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gatha
Ага спасибо я нашел
а ты не помниш случайно где взял ключ для огненной клетки.

Saqs - offline Saqs
25-12-2001 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а не надо ключ.
обходишь клеточку, там некий приступок есть,
и так аккуратно пытаешься навестись на вещь, чтобы ручка появилась, параллельно подгоняя свою позицию.
После чего вытаскиваешь. Обе вещи так достаются.
Секреты мастерства

A_Sasha_A - offline A_Sasha_A
Question25-12-2001 07:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады продолжая по данной теме
Ключ что в этой клетке он от чего ?
И еще такая заморочка в замке ихнем не далеко от кузнеца по направлению к тронному залу есть комната с решетками ,а там сундуки видно ,КАК ТУДА ПОПАСТЬ??? , просто излазил буквально все
Да кстати ,у них есть зоопарк , я всех грохнул ,а в аквариум попасть как то можно ?

RealKtulhu - offline RealKtulhu
25-12-2001 11:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну блин народ увас и способы...
а не надо ключ.
обходишь клеточку, там некий приступок есть,
и так аккуратно пытаешься навестись на вещь, чтобы ручка появилась, параллельно подгоняя свою позицию.
После чего вытаскиваешь. Обе вещи так достаются.

Вообще то ключ от этой клетки - это такая синяя палочка (wand там у нее парализ 15% и демедж 1-8) по форме напоминающая ключ, из кого выпало непомню. Но если эту дверь не открывать, то никогда вам не убить Fire Lоrd'а Он появляется при ее открытии, милый такой...

RealKtulhu - offline RealKtulhu
25-12-2001 11:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ключ в этой клетке он от...Нууу там в одном месте дверь есть за которую проходишь через пролом в стене, дверь закрыта, так вот он от этой двери

RealKtulhu - offline RealKtulhu
25-12-2001 12:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ!!! Где находится Rapax Away Camp!!! Умучился уже искать!!!

Saqs - offline Saqs
25-12-2001 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



никогда вам не убить да на пике просто один за другим бродят, пусть хоть один поживет здесь.
из него что-нибудь дельное выпадает?
вот такие способы, а что - с ними веселей!

Saqs - offline Saqs
25-12-2001 12:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealKtulhu а ты, товарищ, случаем не любитель Лавкрафта? (судя по нику)

RealKtulhu - offline RealKtulhu
25-12-2001 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да вобщемто оффтопик это правда...
Кстати у Лавкрафта пишется через Cth а не Kt ...
А Real потому что к просто Ktulhu пароль забыл

А чего из него выпадает я уже не помню
Кстати Очень прошу меня опровергнуть - Deposit'ы(бумажки такие у рапаксов валяются) выдаются в банке в арнике, правда? Если нет то это замечательно, а то в банке я всех перерезал

Gatha - offline Gatha
25-12-2001 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealKtulhu

Нет они выдаются в комнате короля рапаксового(где телепортер в Савантовский тауэр) там в нише серая фигня стоит(приемный пункт), в нее суешь бумажки и другая фигня открывается . Если еще у короля в покоях небыл, то зайди в деткую , где игрушки стоят и там увидишь бальшую куклу , ее заведешь и запустишь, она кровать отодвинет.

Saqs - offline Saqs
26-12-2001 03:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пишется через да я знаю. А что надо было сделать - осрамить за неправильное написание?

RealKtulhu - offline RealKtulhu
26-12-2001 10:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да при чем тут осрамить, я к тому что всеж не совсем Лавкрафт Вобщем ничего общего

LordInsanity - offline LordInsanity
27-12-2001 08:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealKtulhu

да ладно целый кам, я даже того одного, что трангов мочит найти не могу... Крок сказал, что где-то на болоте ошивается, так я 3 часа реальных по болоту бегал ни одного рапакса не видел.... зато крокодилов и мух ордами выносил!

LordInsanity - offline LordInsanity
27-12-2001 08:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RealKtulhu

да ладно целый камп, я даже того одного, что трангов мочит найти не могу... Крок сказал, что где-то на болоте ошивается, так я 3 часа реальных по болоту бегал ни одного рапакса не видел.... зато крокодилов и мух ордами выносил!

Roj - offline Roj
27-12-2001 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тот рапакс у ТРангов ошивается. Это второй квест ТРангов замочить злого рапакса. Так просто он не появится. Приманивать его надо. Хорошо идет на живца, если его полить спецпарфюмом

LordInsanity - offline LordInsanity
27-12-2001 13:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Roj

Channel #5 я давно прикупил. но вот, что странно сами транги сказали, что Крок должен знать местоположение рапакса, а Крок только и говорит, что видел одного "поблизости", я так и подумал, что "поблизости" значит на болоте!

ладно, может еще найду этого "живца"...

Roj - offline Roj
27-12-2001 15:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Если хочешь лишить себя удовольствия самому догадаться, как этого рапакса приманить, то смотри солюшн здесь же на камраде. С картинками правда последнее время там проблемы, но тут главное не картинки а текст

Текущее время: 08:01
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru