Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 146-я партия. День четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Maerd - offline Maerd
28-03-2005 08:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Голосование:
arhitroll - 4
Xirax - 5

Maerd - offline Maerd
28-03-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Guts тоже меняет свою точку зрения и считает виновным arhitroll-я.

Голосование:
arhitroll - 5
Xirax - 4

uncle reaper - offline uncle reaper
28-03-2005 09:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Maerd на будущее, эту катавасию с голосами из правил УБРАТЬ НАХРЕН.
имхо бред полнейший, люди голосуют а двое сидят и распределяют голоса как им захочется.

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-03-2005 09:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



uncle reaper поддерживаю твою иницативу

Maerd - offline Maerd
28-03-2005 09:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 uncle reaper
Не надо "нахрен", как ты выражаешься. Просто их нужно слегка модифицировать (сделать их существенно дороже и ограничить ротацию средств). И вообще, для обсуждения правил зевёл бы тему отдельно.

Xirax - offline Xirax
28-03-2005 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне нравицца!

McStar - offline McStar
28-03-2005 09:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper The Grey Owl Полностью согласен, а то фигня кака-ято.

Kamnerad - offline Kamnerad
28-03-2005 09:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы все лич, лич....

Главное это торговец!

Ving - offline Ving
28-03-2005 09:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Kamnerad

Kamnerad - offline Kamnerad
28-03-2005 09:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто знает контакты Бизяки?

uncle reaper - offline uncle reaper
28-03-2005 09:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Maerd ладно убедил не нахрен=совсем.
Просто твои правила по мере дополнения, дополняются разумеется и легким движением брюки превращаются..........брюки превращаются............превращаются брюки............ в аналагию М-А, то есть в полудраконий покер.
А насколько я не ошибаюсь, изначально твои правила позиционировались не как игра с артефактами а как игра с социальными ролями.
поэтому опять же моё имхо - хватит заклинаний и подобного. М-А у нас уже есть

Xirax - offline Xirax
28-03-2005 09:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



uncle reaper
Да мы уже четвертый день играем! А так бы все за два закончилось

Ving - offline Ving
28-03-2005 09:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



открыто перекупаю голос Ангела Волков. она считает виновным Xirax'а

CagucT - offline CagucT
28-03-2005 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax

Maerd - offline Maerd
28-03-2005 09:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 Ving
Не получилось

Kamnerad - offline Kamnerad
28-03-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar - offline McStar
28-03-2005 09:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хоть у кого-то не получилось.

BlackMouse - offline BlackMouse
28-03-2005 09:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



да хватит уже извращениями заниматься.
вешать уже пора.

Kamnerad - offline Kamnerad
28-03-2005 09:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные сами во всем этом виновны

Навыдавали доверенностей мафам, методом вступления в гильдию.

arhitroll - offline arhitroll
28-03-2005 09:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Т.фу - я и так правила плохо знаю......

Maerd - offline Maerd
28-03-2005 09:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



2 uncle reaper
А насколько я не ошибаюсь, изначально твои правила позиционировались не как игра с артефактами а как игра с социальными ролями.
поэтому опять же моё имхо - хватит заклинаний и подобного. М-А у нас уже есть

Да, есть такое немного... Народ массово жаловался, что торговцами играть совсем неинтересно, и они только и делают, что являются жертвами воров. Я сделал их влиятельнее. Нечисть была придумана для зажравшихся игроков, которым некуда девать деньги и ману, однако, я не предполагал, что такие игроки расплодятся как грибы после дождя. Просто ведущие стали больно щедро раздавать экспу, вот и имеем инфляцию.


Ладно, пора заканчивать день. Повешен комиссар arhitroll. Повешенный вчера The Grey Owl был якудзой.

McStar - offline McStar
28-03-2005 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто там ещё не голосовал?

Xirax - offline Xirax
28-03-2005 10:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-03-2005 10:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



Kamnerad
ну я знаю, а что?

Ekaterina - offline Ekaterina
28-03-2005 10:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а архитроль мне стрелой угрожал! вот! плохой комиссар! и вообще, надо было обязательно поругаться с проверенной честной, вместо того, чтобы рассказать че и как и денег получить.

Текущее время: 09:53 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru