Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 146-я партия. День четвёртый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Kamnerad - offline Kamnerad
27-03-2005 22:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Честные жители, входящие в состав гильдии: ставьте блок на использование маны, денег, своих спец возможностей и чего только еще можно до конца партии!

Ving - offline Ving
27-03-2005 22:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



наконец-то я добрался до камрада.
виновен Xirax конечно же

CagucT - offline CagucT
27-03-2005 23:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving пойду спать с хорошим настроением. Так держать!

arhitroll - offline arhitroll
28-03-2005 00:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Заметьте, все голоса были ночью сделаны, и как вы думаете кем?

Давайте чижы - проявите себя. Если повесим Ксиракса - то ночью все вместе будем жестоко глумиться над Ангелами.
А если нет - большой вопрос !!!

uncle reaper - offline uncle reaper
28-03-2005 02:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ронин



Виновен Xirax
Заклинание тишины на Дарт Штурмера

BlackMouse - offline BlackMouse
28-03-2005 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



ну Xirax виновен - маны сколько там не хватает до 80

пусть он на голоса хотя бы немного гп потратит

Ангел волков - offline Ангел волков
28-03-2005 03:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT, хм... если моё мнение совпало с мнением кого-либо то что мнение моим быть перестало?

BlackMouse - offline BlackMouse
28-03-2005 04:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



CagucT
своих мнений тут не может быть, всё только для пользы мафии

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-03-2005 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
своих мнений тут не может быть, всё только для пользы мафии
эт точно Мы все пешки в чьей-то бааальшой игре

Xirax - offline Xirax
28-03-2005 04:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Maerd
Вернусь через час. Прошу без меня ночь не устраивать.

Ekaterina - offline Ekaterina
28-03-2005 04:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ого, дело приняло необычайный оборот

The Grey Owl - offline The Grey Owl
28-03-2005 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ландскнехт



хм... стано и не обычно.

Рупор Комиссара - offline Рупор Комиссара
28-03-2005 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Сертифицирован администратором



Чижи - будьте бдительны!
Другой шанс может не представиться!
Денег у мафии хватит покупать ваши голоса до самого конца - до вашего конца !!!

McStar - offline McStar
28-03-2005 05:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЧИЖИ! Не сдавайтесь! Не идите на поводу у мафов!

Ekaterina - offline Ekaterina
28-03-2005 05:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Рупор Комиссара а ты, дружочек, между прочим на меня наезжал, когда у мя инета не было...... безосновательно...... а сам камылы не читаешь ни хрена. ну и как с тобой можно сотрудничать???

BlackMouse - offline BlackMouse
28-03-2005 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



чижы, вы бы лучше не голосовали (чтоб им купить нечего было) , а покупали мафские голоса

Ekaterina - offline Ekaterina
28-03-2005 06:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



во бред!
а как правильно пишется? чижЫ или чижИ? вроде как жи ши с буквой и и т.д........
(схожу с ума....... )

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-03-2005 06:16 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



У меня такое ощущение, что только единицы стараются из возможностей, предоставленных правилами, выжать максимум пользы для себя.

BlackMouse - offline BlackMouse
28-03-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Ekaterina
чижы конечно неправильно, но мне так больше нравится

BlackMouse - offline BlackMouse
28-03-2005 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



VorteX DrAgON
Гениально. Ты это только что заметил?

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-03-2005 06:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



Ekaterina
Правильно чижи, но в данном случае я согласен (опять???) с Мышой

VorteX DrAgON - offline VorteX DrAgON
28-03-2005 06:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Дракон царских кровей
Droplet Keeper forever



BlackMouse
Ты это только что заметил?
Да я всю жизнь с этим чувством живу

Maerd - offline Maerd
28-03-2005 06:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Засчитываются 2 голоса мертвых: Виновен Xirax (2)

Maerd - offline Maerd
28-03-2005 06:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Крёстный отец всех кланов



Ving и uncle reaper меняют своё мнение и считают теперь виновным arhitroll-я.

Kamnerad - offline Kamnerad
28-03-2005 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Xirax
а у тебя там 13гп то осталось для меня? все денюжки не трать!

Текущее время: 22:38 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru