Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Посоветуйте альтернативу файерволу ATGuard
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
MainCreator - offline MainCreator
Question22-07-2004 22:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Посоветуйте альтернативу файерволу ATGuard

Камрады, подскажите, как поступить.

По ряду причин прехожу на Win XP, где не будет работать мой любимый ATGuard 3.21.

Попробовал ZoneAlarm 4.5.594.000, так он пропускает казалось бы детские вещи вроде: ххх.ххх.119.246:8080/images/ в ATGuard я бы (:8080) указал в правилах блокирования, а в ZA не получится.

Пробовал Agnitum Outpost, он мне сильно не понравился. Оставив все настройки по умолчанию я залез на astalavista.box.sk, после чего получил полный набор: поп-ап, реклама, даже дозвонщик проинсталлировался. Может я что-то забыл настроить?

Вопрос: какой файервол мне поставить? И как его лучше сконфигурировать?

Seg - offline Seg
26-07-2004 10:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



MainCreator Пробовал Agnitum Outpost, он мне сильно не понравился. Оставив все настройки по умолчанию я залез на astalavista.box.sk, после чего получил полный набор: поп-ап, реклама, даже дозвонщик проинсталлировался. Может я что-то забыл настроить? надо было включить дополнительные модули. Точнее интерактивные элементы, реклама.

funky-killer - offline funky-killer
26-07-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сразу вопрос по Outpost: многие говорят лучший firewall под windows. Лично я пользовался только Norton Internet Security (не Personal Firewall), там есть функция не разрешать соединения всем программам, кроме разрешённых, полная настройка портов и т.д. Есть ли такое в Outpost?

Jazz - offline Jazz
26-07-2004 11:06 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Есть там первое, про второе не скажу.

funky-killer - offline funky-killer
26-07-2004 11:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хммм... посмотрел состав Norton Internet Security 2002 Pro 4.5 - Norton Personal Firewall. Помню все кричали, что это вообще лучше "не ставить" . Что всё настолько плохо?

UTShrike - offline UTShrike
29-08-2004 15:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



глянь тут http://smb.sygate.com/products/spf_standard.htm

UFO - offline UFO
Talking30-08-2004 11:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Kerio WinRouteFireWall - однозначно...
МОгу выслать дистрибут и лекарство (7.20), но это 26 метров...

SYBASTIK - offline SYBASTIK
01-09-2004 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren F1 FAN



Мне лично нравится Kasoersky Anti-Hacker... Я им и пользуюсь

Текущее время: 11:30
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru