Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Программы (software) » Как Правильно Создать ОБРАЗ с Диска
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Harold_Angel - offline Harold_Angel
04-09-2004 12:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как Правильно Создать ОБРАЗ с Диска

Решил Переписать Коллекцию игр в Образы
Если не сложно просвятите меня в это таинство .
Есть ли какие-нибудь ньюансы связанные с опциями перед записью , параметры , чем лучше создавать образ , в каком формате , что такое файл ИНФ , который не открывается ,
Кто как пишет , есть ли какие- нбудь общепринятые стандарты ?
Заранее спасибо

TapHyM - offline TapHyM
04-09-2004 12:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Harold_Angel
С каких дисков (CD,DVD)? Защищённых от копирования или нет? Если защищённых, то чем?

Harold_Angel - offline Harold_Angel
04-09-2004 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



игр !! , незащищенных , на CD и DVD

TapHyM - offline TapHyM
04-09-2004 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CD - Goldenhawk CDRWin 3.9G (снимает .bin/.cue)
DVD - UltraISO 7.21SR-2 (снимает в формате .iso)

Защищённые - SlySoft CloneCD + CloneDVD или BlindWrite Suite последней версии или Alcohol 120% 1.9.2.1705, но рабочей копии диска, защищённого SF3 PRO или VOB ProtectCD v4 всё равно не получишь, как не старайся. SF3 работает только с миниобразом при физическом отключении всех CD/DVD приводов

Harold_Angel - offline Harold_Angel
04-09-2004 22:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я тут почитал форумы , все говорят , что есть мега прога от самой майкрософт CDImage
но она консольная , что мол она мега крута и всякие WinISO , WinImage и.т.д. ей в подметки не годяться
в частности (я ничего не понял ибо ламер в этом) вот линк http://forum.ru-board.com/topic.cgi...ic=0572&start=0
на огромный топик . обсуждают что-то умное , мне не понять . А хочется как лучше.
А Алкоголь создает Имаги - хорошие ???
что такое (чтение субканальных данных с текущего диска) и (изменение позиционирования данных , точность обычная ) ???
это в Алкоголе предлагают отметить перед созданием образа .
еще интересно в Алкоголе предлагают перед созданием образа выбрать скорость чтения диска от 1 до 40 , - это имеет значение ??
и что лучше ставить ??

TapHyM - offline TapHyM
04-09-2004 23:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Harold_Angel
Ты сказал незащищённых, я тебе ответил. Нафиг ты полез в эти дебри?

Harold_Angel - offline Harold_Angel
05-09-2004 00:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На том спасибо

Harold_Angel - offline Harold_Angel
05-09-2004 04:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А почему Алкоголь иногда перестает создавать образы в ИСО , а делает их только в МДС, с чем это связано ХЕЛП .

raphael - offline raphael
Post23-09-2004 22:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Юзаю тут Goldenhawk CDRWin 3.9G - пишет что у меня не установлен рекодер. ?? какой рекодер? она что, cdrw не видит?

HuntGT - offline HuntGT
26-09-2004 07:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сыш,ты попробуй через Paragon CD !

PoviaN - offline PoviaN
26-09-2004 18:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лучше всего виртуал драйв! У нас в сетке все игры на нем записаны.

IGOREK - offline IGOREK
28-09-2004 12:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



UltraIso + daemon 3.46 все вместе скряками ~2 мега
- дешево сердито и безглючно.

Текущее время: 05:59
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru