Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Веб-дизайн, вёрстка и веб-программирование » Вопрос про cookie и еже с ними...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
TeeM - offline TeeM
09-01-2004 11:47 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос про cookie и еже с ними...

Кароче.... есть скрипт.. хранит пароль в кукисах... сделал кнопочку logout, которая этот пароль сносит... однако.... при наборе в УРЛ с параметрами для этого скрипта выводит то что было загружено последний раз, но при попытке заставить скрипт чо-нить сделать он как положено просит ввести корректные пароль и юзернейм... не хочу чтоб он показывал эти странички... чо делать?

Anafay - offline Anafay
09-01-2004 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




TeeM

Скрипту возвращать в ответе тэги:
Pragma: no-cache
Cache-Control: no-cache, no-store

Так как дело, судя по всему, в кэшировании результата.

TeeM - offline TeeM
09-01-2004 12:48 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я наверно туповат....

а как я ему это фсе пихну.... и еще интересно когда ето пихать... когда чел разлогинивается или постоянно по ходу работы скрипта...?

Dark - offline Dark
09-01-2004 23:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Темная личность



header("Cache-Control: no-store, no-cache, must-revalidate");
header("Pragma: no-cache");

Чтобы избавиться от кэширования вообще - постоянно.

TeeM - offline TeeM
12-01-2004 07:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так.... вроде въехал....


а что если у меня все запихано в один скрипт... и дальше выбирается его кусок на выполнение.... если я в начале скрипта это буду пихать то что будет?

TeeM - offline TeeM
12-01-2004 09:07 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопрос снят..... понял.... балбес....

Текущее время: 17:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru