Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
911230 - offline 911230
05-08-2006 12:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Обращаюсь к разработчикам!!!!

Сделайте мод на LRC который позволит вручную собирать
автомобиль- двигатель, подвеска, обвесы, графу подправить и это будет настоящий хит покруче НФС

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



911230 Сделайте мод на LRC который позволит вручную собирать

Разощёлся... Грыжу наверно замочили... Со всеми разработчиками

sergy173 - offline sergy173
05-08-2006 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Играясь в Midtown Madness 2 (2000 год) обратил внимание на поведение трафика. Сначала не поверил, но через несколько минут окончательно убедился в том, что он ведёт себя один в один как трафик в ЛРК! №)
Тоесть создаётся ощущение, что вы откуда то взяли алгоритмы именно ММ2, и перенесли в ЛРК все характерные баги и глюки трафика.
И почему раньше ни кто не заметил?!

п.с. повторяю пост, так как он здесь уместен.
Если что, просто удалите, банить не надо

KON@N - offline KON@N
05-08-2006 22:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



sergy173 Играясь в Midtown Madness 2 (2000 год) обратил внимание на поведение трафика.

Midtown Madness куда лучше была!!!

Разочарованный - offline Разочарованный
06-08-2006 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Включил игру. Посмотрел клип-заставку., впечатлило. Начал игру и понимаю что ничего похожего что есть в клипе НЕТ!!!
Заставка никак не совпадает с самой игрой!

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
06-08-2006 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мдя. новый типа патч вышел, чё делает я так и не понял!! Гриша - объясни!!
Разочарованный ГЫ.....

sergy173 - offline sergy173
06-08-2006 20:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KON@N
Мне просто интересно, как они вытащили алгоритмы поведения.

I_I_IYMAXEP
Патч не новый, а старый (на форуме уже давно лежал). Он добавляет или меняет звуковой движок, и ещё что то по мелочи.

GRIN116 - offline GRIN116
Question06-08-2006 21:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НУ А ДАЛЬШЕ ТО ЧТО БУДЕТ А ???

Rom1k - offline Rom1k
07-08-2006 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Собственно всё ясно..но хотябы исправьте баг с лагами.......

21099i - offline 21099i
10-08-2006 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



когда выдет аддон то?

I_I_IYMAXEP - offline I_I_IYMAXEP
10-08-2006 18:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sergy173
да знаю я, думал, мож они чё нового сделали

Виталий2300 - offline Виталий2300
13-08-2006 22:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гриша отзавись,что нас ждет дальше?что будет в АДДОНЕ?


__________________
Рашен проэкты ФОРЕВА

Виталий2300 - offline Виталий2300
Smile13-08-2006 23:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстате вот поставил недавно игру и патчь соответственно,а пока небыло патча и в игру неигра но собсно вот(я был в шоке) у меня система
1.Мать Epox EP-3VSA2 шина apollo133pro
2.Проц Pentium 3-1400MHz (Tualatin)
2.Память 384MB SD-RAM DIMM 133
4. Видео GeForce Ti4200 64MB
Настройки игры 800х600 ,HDR-ON,Анизотропия - 8,Качество текстур "среднее",Кчество текстур Авто "MAX",Детализация Авто "MAX" ,Звук-ON,Дальность прорисовки "MAX",Трафик-OFF!!! Лагов нет абсолютно,доволен я до попы
Но заметил я очень глупый и непредусмотрительный баг(стало просто смешно ,как можно было допустить такую ошибку?)Автомобиль неможет стартовать ну никак с выключеным двигателем!!!тоесть едим мы нормально,1000-2000-3000 об\мин,но только останавливаемся и обороты двигателя равнфы 0.яы понимаю что это мелочь.но может передалаете файлик и выложите,атоуж глупо стартовать так прям не с 1000-1500об\мин а с нуля )))) ну и конечноже отсутствие нейтралки тоже досождает.
Что касается Самой игры ,то мне она в десятки раз больше понравилась чем Midniht Club2 и Street Legal.

Lenipen6 Turbo - offline Lenipen6 Turbo
14-08-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виталий2300 Тормозит-то восновном от траффика у меня камп тоже не сильный (для этой игры) траффик отключаю, перестаёт тормозить! Во-вторых как может нравиться игра БЕЗ сюжета?! А в-третьих Street Legal была очень хорошая игра только на не очень хорошем граф. движке!!!

Виталий2300 - offline Виталий2300
15-08-2006 12:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну незнаю незнаю,я любитель симуляторов(а покататся по Москве просто прикольно)темболее что графа довольнатаки приятная.А для того чтоб именно погонять -можно врубить любую другую гонялку.Конечно в Ладе... сильный напряг с тюнингом-что разочаровывает((((но если разрабы незабросили ещо проэкт и как говарили что будут потехоньку разширять Москву,то будет просто прекрасно)))

Davidos - offline Davidos
15-08-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виталий2300, ты чё-то путаешь, "любитель симуляторов" и ЛРК понятия несовместимые. Пример Симулятора: GT Legends.
I_I_IYMAXEP, я вот тоже зашёл посмотреть, может вышел какой-то супер-мега патч, правящий тормоза и интеллект, добовляющий нормальный тюнинг...

Виталий2300 - offline Виталий2300
15-08-2006 15:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот глумим,флудин,Апсираем Ладу и разрабов,А отнестись подругому к диску некак неполучается(подумайте,вы купили не игру (тобиш если она вам совсем ненравится),а лицензионный диск Касты +бонус (катайся по кусочку Москвы а также,Вас некто насильно незаставлял покупать игру(ктото даже говарит о маральном ущербе!!!Какой нахрен моральный ущерб?!Какакие суды!?Что вы болаболите?!)Просто ненадо тупить,дождался выхода,прошло какоето время,взял диск на пару дней у друга поганять или скачал какогонибуть внутресетевога сервера и покатался,посморел как игра,а потомуж и пошол купил игру(в чём проблемато?!)Нет блин,большенству надо закатать в грязь разрабов и.т.д. - и.т.п. (хотите увидить прям Ацтойную игру и Апастрать програмеров,отыщите игру "Бандитсая Москва" и глумитесь.)

Silver86 - offline Silver86
15-08-2006 17:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виталий2300, Реакция правильная - разработчики сознательно ввели покупателей в заблуждение о качестве игры. Провели масштабную рекламную кампанию, захотелось заработать побольше - может их по головке погладить за это? Теперь пусть пожинают плоды своего труда. Для себя решил, что не отдам ни копейки в карман таких мошенников. Тем более, что на официальном форуме после такого провала разработчики по полгода голоса не подают.

DaGGeTT - offline DaGGeTT
15-08-2006 21:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виталий2300

Тошнит от негатива на форуме? Разрабы сами виноваты, развели народ. Обещали убер-гаму, а получилось убер-г... И нечему тут удиваляться, что на форуме всех разрабов грязью поливают. Сами виноваты, делать надо было руками, а ни чем попало. А по поводу твоего "тошнит" выход ты знаешь где. Не тебе судить кто и как высказывает.


__________________
Ничто не органичивает полёт мысли программиста, как компилятор.

Виталий2300 - offline Виталий2300
15-08-2006 22:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я очень много раз проводил форумские эксперименты!!! Юзеру все равно на кого гнать бочки и кому перечить, будь то разрабы или обычные форумчаты(самое главное гнать).Я вот не пойму, это у них смысл в жизни такой или что? Лично я высказал своё мнение об игре, и не стоило мне перечить(вить этаже моё мнение),непонятный феномен(кому-то понадобилось покритиковать моё мнение и мне же внушить его мнение).
DaGGeTT Не тебе судить кто и как высказывает.
Вот именно не мне,но и некому другому!!!Судить тока Админу,кстати которым я и являюсь на многих форумах.)))

Alexvn - offline Alexvn
15-08-2006 22:49 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Камрады, давайте ка на полтона ниже общаться, особенно относится к автору удаленных сообщений.

Silver86 - offline Silver86
16-08-2006 06:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виталий2300, Ваше мнение понятно. Даже если учесть, что LRC незаслуженно поливают грязью только "для галочки", как же быть с ложью на обложке и в руководстве. Там ясно написано про "многопользовательский режим" и "возможность погонять на машинах ГИБДД") Не все покупатели перерывают горы информации на форумах перед приобретением компьютерной игры - многие видят красивую коробку и цену на уровне самых лучших хитов. Я не сторонник покупать или делать вещи наобум, но невозможно уследить за всеми "подводными камнями" (например компьютерными играми) Вот вам претензии и возможность защищать свои права в суде. Кстати, многие сознательно проголосовали рублем, а не "скопировали игру из сети" - что вообще-то незаконно.

Представьте ситуацию (не дай бог конечно) : зажиточный бизнесмен, "хозяин жизни" попадает в автомобильную аварию. Родственники везут его в частную клинику со 100%-ной гарантией выздоровления, врачи обещают вычечить. На деле человек остается инвалидом навсегда - стоит ли давать возможность "исправить ситуацию" и позволить "специалистам" провести 2-ую, 3-ю и т.д. операции? Или может "спустить все на тормозах"? Как бы вы поступили в подобной ситуации? С той же точки зрения отношусь ко всем аспектам человеческой деятельности, в том числе и компьютерным играм.

Zorg188403 - offline Zorg188403
16-08-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



врачи обещают вычечить а на больничной койке вместо лежит амбулаторная карта с надписью "ТЕБЯ ПОИМЕЛИ"
Хм, а модераторство то работает.

sergy173 - offline sergy173
16-08-2006 15:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



если они залотают бсп деревья, и вообще уберут тормоза, дополнят карту города и прикрутят сетевой режим, уже будет хорошо

Виталий2300 - offline Виталий2300
16-08-2006 15:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен!,но складовается такое очучение что проэкт забросили(ЧТО СИЛЬНО ОГОРЧАЕТ)а может просто работают над патчем или АДД-оном.хз время покажет)))

Текущее время: 21:18 << < 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru