Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Lada Racing Club » от разработчиков
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



ASX

что подразумевать под потянет

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите мне пожалуйста,покупать эту игру или нет???

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
21-03-2006 16:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
Григорий вы говорите все ответы здесь ?
Но вы писали что можно устроить онлайн конференцию.(((

DiabolicalMind - offline DiabolicalMind
21-03-2006 16:05 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha - Если был такой вопрос то извини!!! =)

Будет ли с патчем, который выйдет первый, какое-либо расширение москвы!

Сам живу на вднх и хотелось бы =)

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 БЕЛГОРОД

По поводу чата

Вот только не надо какие-то междусобойчики устраивать. Тем более в чате, созданном для пустой ботовни, где слова вообще ничего не стоят. Здесь официальный форум, все записи сохраняются, люди потом их читают. Общайтесь здесь.

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



2 Гриша.


Еще раз повторю - давайте жить в правовом государстве. Я нормальный человек и понимаю вашу финансовую ситуацию. Вы более года только тратили деньги без всякой прибыли и вам надо было их вернуть. А вернуть вы могли только с продаж. Но совесть то все равно надо иметь.

Закон в данной ситуации ПОЛНОСТЬЮ на стороне потребителей. Повторю - ПОЛНОСТЬЮ.
Доказать, что с вашей стороны имел место ОСОЗНАННЫЙ ОБМАН может даже школьник. Тем более с документальным подтверждением из НД.


я непонимаю что вы хотите? ЛЮБОЙ желающий может вернуть игру.

PS если у вас вопросы не касающиеся игры, давайте обсуждать лично, если у вас нет какой-то скрытой цели
пишите на [email]contact@ladaracing.ru[/email] - обсудим форму общения

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



DiabolicalMind

или патч или аддон

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



AAR

Подскажите мне пожалуйста,покупать эту игру или нет???

покупать или нет игру - решать только тебе

не купишь - неузнаешь из за чего весь сыр-бор

но повторюсь еще раз по закону можешь вернуть

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Нет, ну ты ответь:да или нет!

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



==Arlion==

Причем купил бы ее и дороже, потому что хотел Вам помочь. Хотел, чтобы у нас появилась и закрепилась еще одна молодая, сильная и амбимциозная команда. А получилось, что я помог группе мошенников (либо бездарностей - вы уж сами выбирайте, что вам приятнее).

знаете, если вам 32 года, неуподобляетесь несовершеннолетним, ок?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



==Arlion==

пост про прокуратуру удаляю, как несущий недостоверную информацию, если ест что сказать - пиши мне на почту

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
21-03-2006 16:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAR ты зарегился чтобы это спросить? Сказали что решать тебе Купи игру и у тебя будет куча вопросов к разработчикам, может даже и гнева

nig3r - offline nig3r
21-03-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вопросы
1) вы говорили что собираетесь покупать новый движок (тот что за 50000)... вы планируете его использовать во 2 части игры или будете переделывать 1 ладу?
2) как вы планируете распространять игру с исправленной физикой 1 лады?
3) скорее не вопрос а пожелание... при виде из кабины на поворотах очень неудобно когда вместе с машиной поворачивается камера (под таким большим углом)... и ещё рекламные щиты на которых в 3 строки и 3 столбца заляпана 1 картинка не очень реалистично выглядят...

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha А ты сам играешь в LRC???

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tier.nkosino А тебе как LRC???

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гриша.

если у вас нет какой-то скрытой цели
пишите на [email]contact@ladaracing.ru[/email] - обсудим форму общения


Не люблю неясностей, поэтому сразу напишу - никакой скрытой цели у меня нет и к конкурентам я никакого отношения не имею. Просто хочу, чтобы вы сами поняли, что в сложившейся ситуации ваша ответственность перед потребителями находится не только в нравственной, но и в юридической плоскости. И если вы хотите знать, чего я вам желаю - удачи или поражения, то конечно же удачи. Люблю сказки с хорошим концом. Просто сами отнеситесь ко всему ответственнее.

Pers0n_machine - offline Pers0n_machine
21-03-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha Вернуть диск? НИЗАЧТО!! я слишком долгл ждал игру, темболее СКОРО пач подойдёт к моему перону!!!
И ещё ПОЖАЛУСТА решити проблемы с отображением фар!!! только это бесит меня в проекте.
Я в вас верил и не разочеровался, вы может и не выполнели обещание, но сделали НЕВОЗМОЖНОЕ за 7 месяцев!!!

А в каких журналах появится пач?

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
21-03-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Grisha
http://www.kriconf.ru/index.php?typ...=expo_companies
Можете прокоментировать ?

Grisha - offline Grisha
21-03-2006 16:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Руководитель проекта
Lada Racing Club



nig3r

Здрасте вам Григорий
вопросы
1) вы говорили что собираетесь покупать новый движок (тот что за 50000)... вы планируете его использовать во 2 части игры или будете переделывать 1 ладу?

это цена за один проеки на одну платформу, если игрокам физика понравится, мы внось купит лицензию на него

2) как вы планируете распространять игру с исправленной физикой 1 лады?

патч

3) скорее не вопрос а пожелание... при виде из кабины на поворотах очень неудобно когда вместе с машиной поворачивается камера (под таким большим углом)... и ещё рекламные щиты на которых в 3 строки и 3 столбца заляпана 1 картинка не очень реалистично выглядят...


ок

Poxnax - offline Poxnax
21-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAR
Зайди по ссылки и поймёш стоит покупать или нет))
Ща опять удалят )) http://www.lrc.ucoz.ru/

Tier.nkosino - offline Tier.nkosino
21-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAR 20 мин в нее можно в день поиграть, потом она вылетает..

KB88 - offline KB88
21-03-2006 16:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Grisha
Где можно узнать подробности "устной договоренности" Вашей команы с Гелиосом ?
Адресок Гелиоса не подскажете?
Ведь не картошку соседу копать собирались, почему выбрали такой простой метод договоренности?

Вы можете обьяснить почему они Вас кинули? Лично Ваши догадки?
И почему Вы не вправе выпустить модифицированные движки графики/физики на основе Гелиосовских ?
Может мне кажеться это все слишком простым, но почему-бы не договориться Гелиосом (дружески, "устной договоренностью", через суд,толпой негодующих покупателей "товара", через братков, да хоть через господа Бога!)

Далее.
На DVD диске я нашел (с чужой подсказки ) 2 интересных файла - data1.bin и data2.bin. Обьясните смысл их существования? И смысл их содержимого!
В RAR архиве первый интересно ужался до 512 килобайт! Хорошая степень сжатия у нынешних архиваторов!
Поделитесь плз любым просмотрщиком Ваших *.bin файлов! Ведь мы не сделаем друг другу больно!? (С)
Интересно содержимое moscow.pak.bin и столь загадочного levels.pak.bin. А то Far manager в первом случае хоть какую-то структуру показывет, а во втором случае там обнаруживаеться что-то невообразимое. Хотя может зашифровали? Ну так давайте, расшифровывайте, хоть как-то скомпенсируете доставленные ошущения!

Кто Вы на самом деле? Уж не последний-ли кодер в пустых офисах ...(не знаю где Вы там сидели) устаиваюший временное успокоение злой толпы, пока все нагревшие руки сматывают удочки? Напоминает сводку из новостей:
...Когда начались поиски аферистов в офисах компании нашли лишь одного человека. Им оказался бедный стажер согласившийся за 10 пачек роллтона и шедро "подаренный" компьютер с выделенным доступом в Интернет успокаивать негодующую толпу в течении недели. За прошедшую неделю аферисты скрылись в неизвестном направлении... Не правда-ли красиво звучит?

Я играл в LRC 5 минут. Просто потому что на моей видеокарте (GeForce4 MX440 64Mb) игра работает с дикими багами.
У меня нет ни отрицательных/ни положительных эмоций по отношений к Вам и Вашей команде. И к Гелиосу у меня претензий нет. Это потому что я не ждал игру, не тратил на диск денег. Ну разве-что занял на HDD 12 Гб места и погонял проц при сжатии data1.bin. Но это не навредило никому. Все что я хочу это знать правду.
Просто все истории мне показались слишком наивными или неубедительными (..."устная договоренность"...etc.)

==Arlion== - offline ==Arlion==
21-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 Гриша.

Пост про прокуратуру зря удалили. Плохо знаете людей. Чем больше вы что то запрещаете, чем больше хочется по этому пути пойти.

БЕЛГОРОД - offline БЕЛГОРОД
21-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AAR
КУПИ ! (Но решать тебе)

AAR - offline AAR
21-03-2006 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Poxnax Мне по фигу!

Текущее время: 22:43 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru