Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Max Payne 2 - не рано ли для сиквела?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
IGA - offline IGA
23-05-2002 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Max Payne 2 - не рано ли для сиквела?

Take-Two Interactive объявила, что в компаниях Rockstar Games и Remedy Entertainment началась работа над игрой Max Payne 2. Релиз намечен на первую половину 2003 года.

Думается мне, что слишком быстро сиквел стряпают, особенно по сравнению с первой частью.

Zental - offline Zental
23-05-2002 05:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



IGA Вообще-то в Ремеди так и хотели.

Smile - offline Smile
23-05-2002 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



IGA, релиз предварительно намечен. Приплюсуй ещё один годик, и получится дата выхода нового Max Payne 2 .

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2002 06:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



А что, движок уже имеется, релиз наверняка задержат на полгода минимум, вот и получится, что увидим мы MP2 через полтора-два года - нормальный срок для сиквела.

Alexvn - offline Alexvn
23-05-2002 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Администратор
Буржуин проклятый



Smile - пока я набивал, ты уже ответил то же самое

Smile - offline Smile
23-05-2002 06:02 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



А мне думается, что различий между первым Max Payne и вторым будет минимальное количество. Вспомните хотя бы Serious Sam.

Smile - offline Smile
23-05-2002 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Alexvn, набивал, набивал и совершил 3 опечатки...
Но это уже совсем другая история.

IGA - offline IGA
23-05-2002 06:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Камрады, работают две конторы, думаю задержка будет минимальной.

Smile - offline Smile
23-05-2002 06:19 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



IGA, в прошлый раз тоже говорили, что задержки не будет. И что ?

IGA - offline IGA
23-05-2002 06:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Smile Сейчас готов инструментарий, МИНИМУМ КОСМЕТИКИ и забирай сиквел.

svu - offline svu
23-05-2002 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Парни, им - главное - обозначить! Что бы мы тут сидели и обсуждали (читай "не забывали") А когда выйдет... вспомним Duke, который фореве

Smile - offline Smile
23-05-2002 15:08 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



svu, им главное заработать

Nazik - offline Nazik
24-05-2002 07:20 URL сообщения Дневник       Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Smile
Ну от наших камрадов они не много то заработали, думаю.

Smile - offline Smile
27-05-2002 06:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вечно смеющийся
Камрад - Железячник



Компания Take-Two Interactive Software объявила, что в настоящее время студиями Rockstar Games в сотрудничестве с Remedy Entertainment готовится игра Max Payne 2 - продолжение нашумевшей игры, в основе которой лежал графический "движок" тестового пакета 3DMark.




Выход игры Max Payne 2 запланирован на следующий год.

KillerQueen - offline KillerQueen
27-05-2002 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Круто!!! Чем быстрее выйдет тем Уматней. А то я вдоль и поперёк прошёл первый. Хотца ещё!!!!!!

Hellboy - offline Hellboy
27-05-2002 18:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Вообще - то, первого "Макса" здали 4 года...

IGA - offline IGA
28-05-2002 04:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Hellboy Намного больше 4 лет.

Hellboy - offline Hellboy
28-05-2002 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Суперперец



Ну не знаю, обещенного вообще-то 4 года ждут... Скорее всего продолжение выйдет где-то в апреле 2003 года (мой прогноз:cool!

Текущее время: 06:53
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru