Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » Как попасть в Каладон?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Erling - offline Erling
Question09-08-2001 22:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как попасть в Каладон?

Вроде с мэром из Таранта поговорил - он мне из-за маленькой харизмы (8) не хочет давать квест. Выхожу из мэрии - ко мне подходит мужик и предлагает за 20000 замочить Каладоновского короля. Ну, я соглашаюсь... А чё дальше то делать? Каладон на карте так и не появился...

Bazorov Roman - offline Bazorov Roman
Smile10-08-2001 04:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Туда надо плыть на корабле. Идешь в доки и спрашиваешь у капитана.

Redwolf - offline Redwolf
Smile10-08-2001 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а ты до квитары дошел? а то кто тебе наводку то даст?

Erling - offline Erling
Smile10-08-2001 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Redwolf

До какой квартиры??? Кто на водку даст?

В доках я был, хотел забронировать на Каладон - нифига, не там в списке такого города...

Кстати, а не знаете как Туллу найти? Маг, который появляется в таранте, не хочет говорить, дескать, тайна эта...

Заранее сенкс всем кто ответит.

Redwolf - offline Redwolf
Smile10-08-2001 10:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну ты даёш! Всему свое время
на острове отчаянья был? потом в колесо ходил? В тихих водах тусовался? ШКУРУ ЗАЙЦА ПРИНЕС!? Так бы прямо и спросил, как ребята прибыть к финалу?

Erling - offline Erling
Smile10-08-2001 21:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Да везде я там был уже... Сначала в холмах, потом в дернхольме, в корне, потом в Таранте, в Эшбери, на Острове Отчаяния был, спионерил у гнома очки, пошёл в клан колеса, потом в Тихие Воды пришёл, дал эльфу шкуру купленную в Таранте (кстати, а чё с зайцем в клетке то делать? Выкидывать чтоль?) , потом пошёл в город эльфов, выполныл там все квесты и ПОСЛЕ ЭТОГО УЖЕ отправился в Тарант.

А в Таранте нифига нового. Только мэр появился, маг из Туллы, да этот козёл, который мне дал квест на убивство короля Каладона. Так вот поэтому я и спрашиваю, у кого про этот каладон спрашивать, чтоб он на карте отметился?

Gillan - offline Gillan
Wink13-08-2001 12:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Erling
Каладон появляется на карте после того как тебе поручают нарыть книгу о каком-то(склероз) проклятье ты идешь в управу Таранта и выясняешь что последняя копия ентой книги находиться в Каладоне, тут можешь смело топать в порт.

Erling - offline Erling
Smile13-08-2001 21:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Gillan

А кто поручить-то должен?

Redwolf - offline Redwolf
Smile14-08-2001 05:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



равен из квинтары говорит тебе спросить професора который написал книгу, иди в архив, узнай о нем, потом в библиотеку , почитай критику, затем появиться наводка

Текущее время: 04:46
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru