Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Новый патч v.1.1.88 (RU)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
roman79 - offline roman79
02-12-2009 14:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Majesty_2 Это явный сарказм. За токую-то халтуру.


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

roman79 - offline roman79
02-12-2009 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Паги Да успокойся - сказки не будет )))


__________________
Откройте доброму человеку ! Откройте - а не то он выломает дверь!

GrinNed - offline GrinNed
02-12-2009 14:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё это просто прекрасно, но простите, когда выйдет SDK? Этот патч изменит всё на дней 5, потом людям снова надоест. Если бы у нас был бы SDK, у народа был бы интерес к Вашей(!) игре. А если редактора не будет, так и скажите. В конце концов зачем мы пилим мосг себе и Вам.
Дали бы хоть опять возможность изменять ресурсы.
Ситуация: патчем заблокировали доступ к изменению игры с установленным исправлением, а потом выпустят патч, который отменит предыдущий патч? Ну, надеяться можно :/

Паги - offline Паги
02-12-2009 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть в новом патче resource.pak залочен?

GrinNed - offline GrinNed
02-12-2009 14:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть в новом патче resource.pak залочен?
Пишет, "Не удалось открыть файл как архив". Открывашка - последний 7z. Может я один такой неудачник, но, помнится, залоченый texts.pak охочие до пиастр пираты не смогли вскрыть.
В предыдущем патче править resource.pak, если не ошибаюсь, бесполезно было, бо его перекрывал resource_чегототам.pak патча
---
Не совсем верно выразился, resource_patch не открывается. Та же ерунда, что у камрада Don_Fear.

Изменено: GrinNed, 02-12-2009 в 14:58

Tsume - offline Tsume
02-12-2009 14:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тоесть в новом патче resource.pak залочен?
Ну значит они сами себе и игре могилу роют........без модов она обречена на полное забвение.....ИМХО

MoNoLiTh57 - offline MoNoLiTh57
02-12-2009 14:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, не горюйте вы так! Я ужо успокоился, сижу жду 1 полноценного аддона (надеюсь такой будет)!

Вы лучше взгляните на Дальнобойщики 3!!! Которые делали аж 7 лет!!! А вышло непонятно что! Даже страшно! Да еще защиты напихали такой, что не сломаешь!!! Радуйтесь, короче

З.Ы. Дальнобойщиков, кстати, ждал такой же узкий круг игроманов, как и Majesty 2!!! Плюют последнее время разработчики на нас!!!

olgapuz74 - offline olgapuz74
02-12-2009 14:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, многие из вас ждали M2 7 лет с того момента, когда игру разрабатывала Cyberlore.


__________________
Ольга Пузикова, автор руководства по M2.

112 школа рулит!

MoNoLiTh57 - offline MoNoLiTh57
02-12-2009 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Между прочим, многие из вас ждали M2 7 лет с того момента, когда игру разрабатывала Cyberlore.

7 лет назад я впервые увидел М1 (если не позже) мне 13 лет было

Seal - offline Seal
02-12-2009 15:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В патче говорится, что нужно ставить на 1.0.1c версию, но у меня 1.0.0.0 от 08/09/2009. Где взять 1.0.1c и почему последний патч не содержит 1.0.1с? Я просто не стал "далее" нажимать, а то вдруг ошибки пойдут.


__________________
Тюлень - это толстая ласточка.

Паги - offline Паги
02-12-2009 15:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Имеется в виду 1.0 от 1с -- я так понимаю.

el_spal - offline el_spal
02-12-2009 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



После патча игра не запускается.

Загрузочная картинка висит и все.

000evgeniy000 - offline 000evgeniy000
02-12-2009 16:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Побегал разок в мультиплеер. Что успел заметить:
реенджеры нифига не стали инициативными,
герои как были имбицилами-смертниками - такими и остались, ИИ героев всё такой же идиотский
на карте "Король против короля" за снос гильдии вампиров более не даются премиальные (храм на её месте поставить не успел - поэтому с бонусными левелами ситуации пока не знаю)
пока герои шарятся по магазинам - флагов в упор не видят (как и врагов)
герои продолжают искать врага с флагом атаки на нём, даже если он х.з. где в тумане войны - прут на него по одиночке через всю карту
в меню выбора сервера висел "доступный" сервер английской версии .97 ... И это с заявленым фильтром...

больше увидеть пока не успел - игра закончилась вылетом с ошибкой у моего оппонента

Резюмирую: видел мало, но то что успел - не понравилось. Мультиплеера всё также нет. Чисто из принципа, чтобы не обвинил никто за голословие, ещё попробую поиграть несколько раз, но уже никакого желания делать этого нету. Мифический патч вышел для меня очередной дешёвой поделкой. Пошла бы вся эта шарашка куда подальше - забодали, пионеры.Переключаюсь на DA:O...

З.Ы. Какого ляда разрабы делали всё это время - непонятно. Из того что больше всего просили сделать - не сдели ничего. Проблемы мультиплеера остались - просто хотфикс,не решающий оных, вшили в патч и всё. ХАЛ-ТУ-РА!


__________________
Автор благодарит Кирила и Мифодия за предоставленные ими буквы.

morted - offline morted
02-12-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, в миссии, где надо уничтожить башню волшебника, где еще тупейший мега-квест всех времен и народов "построй башню магов и проапгрейдь до второго уровня или терпи, что всех твоих героев убивают каждые 30 секунд" кое-как построил троих послушниц, троих воинов, нашел место под строительство торгового поста, как прибежал... волколак, причем явно сам - я его логова не открыл на карте, и убил каждого из героев с двух ударов (!), принявшись потом за здания.

Тестирование в Ино-Ко по-прежнему фантастика.

PanMix - offline PanMix
02-12-2009 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"реенджеры нифига не стали инициативными" и не надо

Хотя да, вопрос: "что вы делали почти три месяца", остался открытым.

morted - offline morted
02-12-2009 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое тупое, что иногда не шибко инициативными становятся послушницы - например, у них кончается мана (да, и такое бывает - на начальных уровнях), их бьет монстр, а они не убегают - ждут, пока мана восстановится! Разумеется, заканчивается это бессмысленной смертью.

Точно так же проявляются суицидальные наклонности всех героев без исключения - при встрече с тем же волколаком герои до ~5-7 уровня должны бежать нахрен как только могут, а они подходят, получают один удар, с десятком жизней начинают убегать, но, РАЗУМЕЕТСЯ, получают второй вдогонку. А большим им и не надо. То же самое, если герой мелкий, но затарился бутылками - они кончаются по одной штуке за удар, дальше все как и прежде.

dezintegration - offline dezintegration
02-12-2009 17:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



обновил первый пост, теперь полный список изменений и ссылку на скачку патча можно найти там


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Tiphus - offline Tiphus
02-12-2009 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Герои попрежнему продолжают радовать
чтоб не повтрояться отмечу следующее:

играл новую карту
эльфийки со статусом "ожидает\защищает королевство" бегали вокруг вражеских магов, сносящих мои здания, изредка кастуя ускорение и вообще не атакуя противника!

быстрые сохранения по прежнему создают новый файл, в чем прикол этого мне наверное не понять никогда

конечно в целом герои стали бодрее бегать, но вкрадывается ощущение что патч сделали "для галочки"
ибо подобные изменения наши мододелы за 3 дня клепают


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

Tiphus - offline Tiphus
02-12-2009 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



dezintegration

советую это вычеркнуть из списка ибо не реализовано в итоге

Баланс:
- Стоимость гильдии воинов снижена с 650 до 550 золотых
- Стоимость гильдии послушниц снижена с 750 до 700 золотых
- Стоимость гильдии рейнджеров снижена с 500 до 450 золотых


__________________
да, я люблю М1, да я ждал большего от М2

duott - offline duott
02-12-2009 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, так что, по-прежнему не работает мультиплеер? То есть игра всё так же полностью неработоспособна через три месяца после выпуска, зато "ура, вышел патч, поздравляем!" ?

ошибку частой рассинхронизации исправили или нет??? единственное, что от них требовалось в первую очередь?

не хочу ставить, чтоб не разочаровываться. почитаю, что ещё здесь напишут, хотя уже видно...

dezintegration - offline dezintegration
02-12-2009 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Дальнобойщиков, кстати, ждал такой же узкий круг игроманов, как и Majesty 2!!!
вот только не надо писать всякую чушь про узкий круг игроков. Это ведь не какие-то хардкорные авиасимы, или стратегии на подобие "Второй Мировой", в которые играют лишь избранные. И M2 и Д3 - самые ожидаемые и самые главные проекты 1С этого года.

PS: Сам когда-то играл в еще вторых Дальнобойщиков, мне нравилось в свое время, хотя к этому жанру я равнодушен. А теперь попробуйте доказать что эта игра для узкого круга...

Хм, в миссии, где надо уничтожить башню волшебника
Полагаю, это просто рандом. Волколак может либо прибегать, либо нет. Для надежности предлагаю ставить возле предполагаемого места его появления флаг страха, так как замечал, что волколак приходит тогда, когда его потревожат... В общем, патч к этому точно не причем, у меня на исходной версии волколак тоже раньше времени появлялся....

Хотя да, вопрос: "что вы делали почти три месяца", остался открытым.
присоединяюсь к вопросу. У меня есть подозрения, что разработчики занимались не только патчем.


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Tsume - offline Tsume
02-12-2009 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Неужели разрабочики (издатель) не понимают что игру может спасти только что-нибудь из этого (в идеале все вместе):
1). Нормально работающий мультиплеер;
2). Редактор карт;
3). Генератор случайных карт.
Остальное тоже хорошо........но без этого игра мертва и будет оставаться мертвой. Появления в патче "новых" карт рассмешило, так они могут еще две оставшиеся карты открыть.....они и так пройдены тем кто этого хотел.

antonpv - offline antonpv
02-12-2009 18:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Судя по отношению к ней, самой ожидаемой и главной ее не назовешь. Такое впечатление, что еще один очередной треш.
Мало того что сырая вышла, так и поддержки ноль целых хрен десятых.

LWWolf - offline LWWolf
02-12-2009 19:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем так сказать здрасьте.

1. У меня наконец заработал мультиплеер, т.е видимо проблему NAT все таки решили. Ура.
2. Я съиграл 1-ну игру, играл без сбоев, торомозит правда не хило, ура.
3. Что понравилось, как говорится строишься, строишься потом встретились вы, кто выиграл замес, тот молодец.
4. resource_patch.pak закрыт для доступа, сие есть факт. Соответственно модерам пытаются указать на дверь...

Но как говорил Хазанов : "мы и тут молчать не будем"
Будем все равно пытаться "моделировать"

Equilibrium - offline Equilibrium
02-12-2009 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"- Стоимость гильдии воинов снижена с 650 до 550 золотых
- Стоимость гильдии послушниц снижена с 750 до 700 золотых
- Стоимость гильдии рейнджеров снижена с 500 до 450 золотых"

Этого не сделано.

"- AI. Герои уделяют больше внимания защите города, если важные строения находятся под атакой "

Только что играл сценарий. Минуте на 10 нахлынула толпа скелетов, волков и тому подобной мелочи плюс один вампир. Ничего такого, с чем мои герои не могли бы справиться. И что вы думаете? Все герои до единого спрятались по гильдиям и боялись высунуть нос! Выходили из гильдии по одному и сразу с ужасом прятались обратно. Флажки защиты и статуя короля их нисколько не воодушевили.

Текущее время: 17:27 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru