Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Как выглядят всамделишные пришельцы?
Сточки зрения современного человека всамделишние пришельцы выглядят как ...
стандартные зеленые осьминоги с бластерами и на марсианских треножниках
серые гидроцефалы которые кидаются радиацией
зерговский сверхразум телепат со щупальцами
гиганские насекомые-людоеды типа богомолов
громадные фотомодели в кожаном белье и с двуручными мечами
другой вариант...
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
Mad_dog[SW] - offline Mad_dog[SW]
22-05-2006 23:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад
Марцеллов мозгоед



Мания величия - суть гипертрофированный инстинкт размножения, присущий лишь подчиненному самцу. Встречается исключительно у животных, ведущих стайный образ жизни, где один самец владеет гаремом самок. Такие заболевания бывают у особей, которых либо сверг с трона доминантного самца более сильный претендент, или напротив, мужская особь изначально занимает очень низкое положение из-за чего испытывает постоянный стресс и нервное расстройство. Так, что я сильно сомневаюсь, что искусственный интелект сможет обладать манией величия. Нет никаких предпосылок для этого. Впрочем, если искусственный интеллект будет не один, а жить в популяции себе подобных, то мания величия тоже может проявиться и у роботов. ИМХО, разумеетя.

UFO - offline UFO
Talking23-05-2006 02:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
23-05-2006 02:42 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Произошла замена понятий. Искусственный интеллект не робот. Это разновидность громадной фотомодели. Следовательно, пришелец. Уже пять.

multivak - offline multivak
23-05-2006 03:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh
а при чем тут априори? так можно сказать что и априори машина считать не может потому что мол считать это априори черта присущая человеку. не вижу почему бы машине не иметь мании величия если уж она считать научилась и человек машине не нужекн совершенно потому как человек нужен только плохо спроектированной машине. про совершенство и энергию читай "последний вопрос".

Mad_dog[SW]
встречается там а может и встретится здесь и тут разумеется мания величия это диагноз который неплохо бы подтвердить чем нибудь кроме классификаций и кстати искусственный интеллект должен жить в популяции естесственных включая самцов и самок разного вида поэтому все возможные мании у него могут проявится легко.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 14:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



мультивак суть символ эволюции алгоритмов которые превзошли человека по всем пунктам - твоя мани величия основана на
1- гениальности конструктора и ЕГО мании величия по твоему поводу, а тебе это качество передалось с машинным маслом воздушно-капельным путём.
2- на превосходной степени себя в сравнении с людьми. умрут люди- исчезнет и она.

ksuh - offline ksuh
23-05-2006 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...бог создал людей для того, чтобы доказать своё существование. (мысль основана на диалектике Гегеля)

nezagar - offline nezagar
24-05-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tira тебе ли не знать, что зародышь человека имеет жабры и хвост и тд.что укладывается в дарвинизм(жаль времени на повтор избитых истин)поклонникам АЗИМОВА-респект!

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 20:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar поклонникам АЗИМОВА-респект! и тебя туда же!

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh ..бог создал людей для того, чтобы доказать своё существование - ээээ, пардон, кому он был вынужден доказывать свое существование?

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 21:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox себе. Всё та же двоичная система. Ты не можешь доказать, что ты существуешь, если нет никого, кто мог бы это подтвердить кроме тебя. Для танго нужно двое..... Бог был не уверенным в себе творцом.

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 21:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ksuh "я мыслю, следовательно - я существую!"
мне других субъектов и задаром не нать, и за деньги не нать...
что значит "не можешь доказать"? я знаю, что существую, а кто в это не верит - его личные проблемы: медицина ему поможет

ksuh - offline ksuh
24-05-2006 21:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LazyFox ну а где горантии, что Бог думал так же как ты?

ты мог бы всю жизнь прожить без зеркала и сказать потом, увидев себя со стороны, что ты и тот, кто в зеркале- один и тот же человек?

LazyFox - offline LazyFox
24-05-2006 21:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ну а где горантии, что Бог думал так же как ты? - а зачем вообще ему приписывать антропогенные мысли, облик и проч?
Зачем ему себя с собой или отражением сравнивать, о смысле жизни задумываться и для каких-то сопоставлений тараканов (пардон, людей) на глиняном шарике разводить?

Tira - offline Tira
25-05-2006 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar
Однако на выходе хвост и жабры исчезают.

ksuh
И вообще, Бог просто развлекался И змея к Еве тоже он подослал.

Lazy Fox
а зачем вообще ему приписывать антропогенные мысли, облик и проч?
Потому что в Библии сказано, что создал он человека по образу и подобию своему

Зачем ему себя с собой или отражением сравнивать, о смысле жизни задумываться и для каких-то сопоставлений тараканов (пардон, людей) на глиняном шарике разводить?
Потому что одному в пустой Вселенной жить скучно.

nezagar - offline nezagar
25-05-2006 07:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



создал-это метафора."бог"терял свои генные образцы(волосы,подстригал ногти,терял частички кожи,наконец плевался)и это послужило толчком для зарождения жизни на Земле.и я не вижу противоречий библейской версии и дарвинизмом(второе проистекает из первого).меня больше занимает из какой части космоса он прибыл и почему один?

NikS*urban* - offline NikS*urban*
25-05-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Призрак Опера



nezagar
создал-это метафора."бог"терял свои генные образцы(волосы,подстригал ногти,терял частички кожи,наконец плевался)и это послужило толчком для зарождения жизни на Земле.

Ух ты! В следующий раз состригу ногти в пакетик и оставлю на подоконнике эволюционировать

nezagar - offline nezagar
26-05-2006 16:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



видишь,ли,момент уж больно удачный был-океан был стерильный,а тут уже готовые молекулы ДНК.а,ныне,просто молекулы,не смогут конкурировать с высшими формами жизни.

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Вот как они выглядят...


Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-05-2006 17:26 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то не похожи они на громадных фотомоделей... да и на осьминогов... да и на другой вариант не похожи... вроде бы... хотя, я могу ошибаться. Особенно насчет вон тех четверых, в очках. Особенно насчет той, что в прозрачных. Остальные - обычные земные девки. Вроде бы. Хотя, я могу ошибаться.

Вальдар - offline Вальдар
26-05-2006 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Alexander Fluke
Не пробовал к окулисту сходить?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
26-05-2006 17:46 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А той, которая сверху - вообще двенадцать лет. Максимум. Несовршеннолетняя, то есть. Хотя, я могу ошибаться.

Tira - offline Tira
27-05-2006 18:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хех. Кипелова вживую видела. И даже трогала. С полной уверенностью могу заявить, что не могу однозначно идентифицировать его как землянина, взгляд у него очень того... странный.

nezagar - offline nezagar
27-05-2006 19:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у этих ''девок''волосы распущены,что считалось признаком ''бляжьей женки''по А.Толстому(Петр1).

Darth Kenoby - offline Darth Kenoby
28-05-2006 18:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



nezagar

Времена уж не те ... Кстати, я смотрю на тебя - чего это тебе так реверансы нравятся

Про пришельцев: nezagar, ты нам про босса своего рассказываешь, а ты бы присмотрелся к нему повнимательней, может он - того, не отсюда?

Вальдар - offline Вальдар
28-05-2006 18:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



взгляд у него очень того... странный.
А,ты попой с его то-же взгляд станет странным.

Текущее время: 21:25 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru