Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Gears of War » Вопросы по русской версии игры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 > >>
_reg_ - offline _reg_
28-03-2008 14:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



меня после прохождения потянуло на повторное прохождение, облазить все закаулки, посмотреть альтернативные пути, ну развилки эти. Я первый раз когда играл всегда выбирал левый путь, а вот во второй правый, при этом облазивал все, любовался мастерством исполнения.

Кэрр - offline Кэрр
29-03-2008 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот уже месяц прохожу, потихоньку и не торопясь, но вот не думаю что на второй раз проходить потянет, разве что в кооперативе с кем нибудь =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

_reg_ - offline _reg_
30-03-2008 14:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр

Когда первый раз проходишь, то последний уровень сложности недоступен. А вот на нем - самое мясо. Но сложновато, вся надежда на хэдшоты, а прицел этот не обычный затрудняет точную стрельбу, труднее целиться издалека. Трюки в стиле контры (один выстрел с калаша, в голову, да хрен знает откуда) - не прокатывают, вернее прокатывают, но надо тренироваться. )))))

Кэрр - offline Кэрр
30-03-2008 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_, я редко играю в игры на максимальных уровнях сложности, обычно прохожу все на нормальном, потом самый сложный только включаю, меня пару раз быстро там убивают, да я и выключаю сразу =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

_reg_ - offline _reg_
31-03-2008 09:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр

В принципе та же фигня, на повышенном, все тоже самое, только сохраняться надо чаще, хотя в GOW это не катит, из-за контрольных точек. Ну все таки попробовать пару раз стоит, чтобы понять что не так уж ты и крут. Но есть мнение что на последнем уровне сложности, в кооперативе - самая игра.

Кэрр - offline Кэрр
31-03-2008 09:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



_reg_, что я не так уж и крут я периодически понимаю... Все таки убивают, а кооператив еще не опробовал, все сетку между компами руки не доходят поднять =)


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

_reg_ - offline _reg_
01-04-2008 08:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мы в кооператив на пиратке играли, весьма увлекательно, так что делай сеть, есть ради чего стараться ))))

guvatara - offline guvatara
14-04-2008 09:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я с вами даже побегаю. Игрушка в сетке хороша.

guvatara - offline guvatara
14-04-2008 09:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ребят а про какой клиент Live вы говорите?
Я только патч к игре ставил. И играл в сетке.
Все что нужно зарегить себе Live ID у майкрософта (это делается за 1 минуту на оф сайте MS) и создать ак на Xbox.com

Mopar - offline Mopar
14-04-2008 12:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кто то собрал все шестерёнки???? Я не могу найти 6 штук..... кажись все облазил.....

RedOS - offline RedOS
14-04-2008 14:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Люди помогите плз.
В этой игре ГеймПад работает?

Gjabu - offline Gjabu
14-04-2008 21:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Mopar я насобирал 32/33 жетона:

1-й акт: 12 жетонов
2-й и 3-й акты: по 6 жетонов в каждом
4-й: всего 3 жетона
5-й: 5 жетонов.
Ну и мне кажется что последний 33 жетон тоже в пятом эпизоде.

Кэрр - offline Кэрр
14-04-2008 23:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedOS, работает только либо от xbox'a ли xbox совместимый... Другие вроде тоже можно как то запустить(не помню где читал), поищи в гугле...


__________________
Прогресс сделал розетки недоступными для детей, умирают самые одаренные...

RedOS - offline RedOS
15-04-2008 10:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кэрр это меня уже радует...токо вот гугл облазил ничего не нашел((
можно хоть посоветовать в строке поиска что лучше забить?)

Fieldykeeper - offline Fieldykeeper
26-05-2008 11:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нужна помощ очень!! Не поймем в чем дело. Как играть в кооператив по lan ??? Абсолютно ничего не получается. Ставим оба 1С лицензию. Я создаю, чел не видит никаких матчей в отделе "войти в парную игру". Пробовали и через консоль как говорили на других форумах, кто говорил open ip ... (... - мой айпишник) кто говорил open ... (... - мой айпишник). Вводим айпишник который Сетевой айпи адресс который дан провайдером, или нада какойто другой вводить фиг поймеш!! ))) Вобщем ничего не выходит. Профиль у обоих не зарегестрирован в Live, то есть в системе Live не регались, вродеж по сети пытаемся поиграть а не в инете. Оченб хочетса увидеть толковый ответ че и как делать!!!

avos36 - offline avos36
22-08-2008 10:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Fieldykeeper
Отключите файрволы на компах, по ходу в этом трабла...

art10794 - offline art10794
26-12-2008 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



парни а на таких конфигах пойдет: athlon 6000+ x 2 3.0 ггц, geforce 9600 1гиг, 2 гига оперы? пойдет ли на максе?

Morya4-OK - offline Morya4-OK
24-05-2009 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ребята помогите игра доходит до заставки майкрософта и далее вылетает. Что делать?

Текущее время: 07:00 << < 1 2 3 4 5 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru