Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Dpaky/\\a - offline Dpaky/\\a
06-08-2006 11:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дык для того это и сделали чтобы можно было с мечом поллучить квест Хермауса

Aglow - offline Aglow
13-08-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Че за фигня?Последнее задание в гильдии воров, отдаю кольцо графине, подходит Лис, начинают разговаривать, потом когда дело доходит до посвящения меня в Серого лиса все виснет.Грифиня садится на трон а лись стоит как вкопаный и тупо смотрит на меня.

Karabaska - offline Karabaska
13-08-2006 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это глюк, такой же как у меня с Мартином ((

Derek - offline Derek
19-08-2006 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Читал не всю тему поэтому извините если уже было-я не могу выполнить один из главных квестов-"Шпионы" компас у меня указывает на Бруда(точно имя пока не помню),а в доме Джилл ,где шпионы должны скрываться я никого найти не могу.

MEC - offline MEC
19-08-2006 06:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня вопрос ,если кто знает, "Sheogorath Shrine", поговориш с етои статуеи, и она посилает в деревушку попд названием Бордер wатч, что около Леяwиин, и говорит там жизн скучная сделаи ее лучше, я не понимау что там делат то, приходиш вроде ничего никто не говорит, говорят иди спи в гостиницу и все на етом, кто знает что тут делат надо??

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-08-2006 07:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну так сходи в гостиницу и поспи. Сыр укради. Положи в котелок на улице - сбегутся крысы, потом овцы... Будет весело.
...

MEC - offline MEC
19-08-2006 11:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ны так я спал, что би сыр украст, нужно перед самым носом барменшы взломат замок вери хард, у меня нету навыков столко, но в принципе я все так и думал как ты сказал), и еше вопрос, прошел почти всу игру но так и не понял кто скупает КРАДЕННОЕ добро??

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-08-2006 11:09 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Краденое добро, дружище MEC, скупает некто Онгар, что из Брумы. Ну и, кроме него, ещё пара своих, о коих ты узнаешь в нужное игровое время.

MEC - offline MEC
19-08-2006 11:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во во бин, я етого Онгара обыскался везде, а где конкретнее в Бруме??И еше qуест Тхе сункен оне, если у тебя был, что тут делат?

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-08-2006 12:58 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Онгар - дом Онгара такого-то, смотрите карту. Куест тхе сункен ван - честное слово, лучше по английски напиши, а то мало ли.

ax - offline ax
19-08-2006 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
я не могу выполнить один из главных квестов-"Шпионы"
Тут, например, обсуждали.

Derek - offline Derek
19-08-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ax
Спасибо.Сейчас попробую.

MEC - offline MEC
19-08-2006 14:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



[б]Алехандер Флуке[/б] )))) ОК ОК напишу по Енг. quest "The sunken one", не далеко от города Квач, какои то фермерскии домик, мимо него проходиш и даут етот quest

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-08-2006 14:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC, не стоит так обижаться, возможно, тебе пофиг - как и что ты пишешь, но всё-таки рекомендую (и не я один) конкретизировать вопросы... Например, не какой-то фермерский домик, а фермерский домик - такой-то... :))) Подумай, помогает.

MEC - offline MEC
19-08-2006 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ja chto to ne ponimau chto ja dolgen vse cveta i ottenki etogo domika opisat, domik kak domik( oni tyt vse odinakovi s lica) po blizosti ot Kvatch ok napishy nazvanie SHETCOMBE FARM, tak ponjatne?? nadeus chto v etot raz oslognenii ne vozniknit) ja vrode vse kak mogno konkreteziroval, kyda yg jasnee esli ne znaesh tak proshe i skagi, zachem videlovatsja to??Alexander Fluke

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
19-08-2006 14:51 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC. Ты прав. Большего, ксжлн, я не скажу.

ax - offline ax
19-08-2006 17:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
нужно перед самым носом барменшы взломат замок вери хард, у меня нету навыков столко
Не нужно там никаких особых навыков. Квест спокойно выполняется на 5-6 уровне. Я так делал своей бретонкой воином-магом, чтобы потом отдать артифакт Мартину. Снимаешь комнату и спишь часов до 12 ночи или чуть позже. Потом хозяйка укладывается спать под прилавок и можно спокойно взломать замок. У меня сник и взлом точно были намного меньше 50, когда я это делал. К сожалению, в игре теперь больше ценятся твои рефлексы, а не прокачка персонажа.
quest "The sunken one", не далеко от города Квач
Тут можно посмотреть.

Derek - offline Derek
19-08-2006 18:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Возник вопрос-где быстрее всего можно найти пыль для Азуры?

ax - offline ax
19-08-2006 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
Возник вопрос
Уй, этот вопрос здесь знаешь сколько раз возникал? Говорят, что два Will'o'wisp'a летают рядом со статуей. Но наверняка это от уровня зависит, так как я их там никогда не видел. Только медведи бродят. С ростом уровней "светляки"" появляются в пещерах и на дорогах (редко). Glow dust вообще-то довольно легко можно купить у алхимиков, но может тоже от уровня зависеть. Хотя меня проблем не было. Еще можно посмотреть на нижнем этаже Гильдии магов в Бруме. Там много чего из ингридиентов есть.

Derek - offline Derek
20-08-2006 05:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



ax
ещё раз спасибо.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
22-08-2006 06:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



ax ингредиенты алхимиков от уровня не зависят, остальное верно.

MEC - offline MEC
22-08-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ax da ja vipolnim yge tot quest, vzlomat y menja nichego ne polychilos, tam mogno v rychnyu vzlamivat,a ne knopkoi auto, no eto ne dlja menja, ja prosto stashil key y barmenshi i spokoino otkril. Chto ge do nagradi za eto quest, to na moi vzgljad eto kakoe to bezsmislennii,ja ego kyda to v svoi dom skinyl). Quest the sunken one, y menja s nim chto to ne to, ja toge ponjal kak ego vipolnjat, no vot kogda prihodish v pishery to samogo mygika, vernee ego tryp, ne mogy naiti po idea, on dolgen legat s "the offering" , meshochkom s podnosheniem, no ego tam nety(, ladno ne vagno. Ti toge za bretona i za battlemage igraesh?? interesno skolko y tebja magicka?? Y menja s intelligence 100, vsego 250 magii!!! Mne prosto intetesno eto tak i dolgno bit,a kak ge prodautsja spells kotorie trebyut po 400 magicka za odno primenenie???

ax - offline ax
22-08-2006 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
tam mogno v rychnyu vzlamivat,a ne knopkoi auto, no eto ne dlja menja
Гм, про авто я даже не вспоминал, только вручную. Так можно любой замок открыть, если у тебя самого рефлексы хорошие и/или терпения много. Мне это тоже не нравится, но такая уж игра ...
Chto ge do nagradi za eto quest, to na moi vzgljad eto kakoe to bezsmislennii,ja
Зато Мартину не жалко отдать. Хотя кому-то вроде и этот артифакт понравился.
no vot kogda prihodish v pishery to samogo mygika, vernee ego tryp, ne mogy naiti
Честно говоря, я этот квест не помню. Но в игре с трупами баги были, особенно если посетить это место до получения квеста.
Ti toge za bretona i za battlemage igraesh?? interesno skolko y tebja magicka?
Я за самодельную воина-мага бретонку-атронаха всегда играю. Отличаются они у меня только набором основных навыков. Соответственно собственной магики у меня вроде 350 плюс с вещей (энчанты сигилстоунами). А расход магики от прокачки соответствующей заклинанию школы магии зависит. Ну и бутылки надо лакать ящиками, что тоже не радует. По этому вопросу тут хорошая тема есть. И еще одна вроде была конкретно про магику.
ЗЫ А вообще-то я Обливион уже давольно давно забросил и удалил с винта по причинам, тут неоднократно изложенным. Так что все на память пишу.

MEC - offline MEC
22-08-2006 20:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм, про авто я даже не вспоминал, только вручную. Da yg, ladno y menja seichas ne lomaushajasja otmichka, s nei bez raznici)).
особенно если посетить это место до получения квеста. A ny togda ponjatno, pochemy ego tam nety, ladno ja zabil na eto yge)
Я за самодельную воина-мага бретонку-атронаха всегда играю. Net ja za gotovogo yge, poeomy y menja tolko 250, hvataet na 4 fireballs Destruction 84, v obshem ja vseh mechom tak legche)
Ну и бутылки надо, a kakoi ot nih tolk to? Magicka sama soboi regenerit, ili ti kagdii raz p'esh kak mana na nyle????
ЗЫ А вообще-то я Обливион уже давольно давно забросил Da v etoi game tolko grafika horoshaja sve ostolnoe... ladno ne bydy viskazivatsja, v obshih slovah daleko nige srednego...
ax

ax - offline ax
22-08-2006 23:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MEC
ladno y menja seichas ne lomaushajasja otmichka
Ну, я-то про 5-6 уровень говорил.
poeomy y menja tolko 250
Если расу и знак подобрать (плюс шмотки), то вроде за 700 вылезти можно. Забыл уже точно.
a kakoi ot nih tolk to? Magicka sama soboi regenerit, ili ti kagdii raz p'esh kak mana na nyle?
Во-первых, у атронаха мана не регенерит вообще. Можно только стоять рядом со всякими "злыми" варлами, духами и другими кастерами и восстанавливать ману абсорбом. А во вторых, ты же говоришь про бой и заклинания на 400 маны. Там регенерации ждать некогда. И если ты дерешься в основном только магией, то даже с регенерацией без бутылок не обойтись.
ladno ne bydy viskazivatsja, v obshih slovah daleko nige srednego...
Да уж, получить такое я совершенно не ожидал.

Текущее время: 03:42 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru