Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-06-2006 04:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Да я там уже топтался, нифига не происходит. Попробую еще.

multivak - offline multivak
09-06-2006 06:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MonsterWheel
туда не топтаться надо а заходить ежедневно в течении недели.

Catbert - offline Catbert
17-06-2006 15:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, возник такой вопрос. Во скольких гильдиях одновременно можно состоять. Я состую в Гильдиях Магов и Бойцов. Можно ли при этом состоять в гильдии Воров и Темном Братстве. А то мне предлагают в Темное Братство, а я боюсь основную сюжетную линию запороть, я же все таки благородный рыцарь


__________________
Trust No One

Ving - offline Ving
17-06-2006 15:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Catbert
хоть во всех сразу )
и причем здесь сюжетная линия?

Uasseth - offline Uasseth
17-06-2006 20:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catbert
Да хоть старая ведьма
А в братство вступай не пожалеешь, там есть такая прикольная мисия убить челов в Скинграде , так что бы не один не увидел смерть другого, или всех сразу ,да сходи еще и на арену если ты крутой воин, хотя там магом лучше, и денжат срубиш, поставив или приняв участие.

Catbert - offline Catbert
17-06-2006 22:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving
Сюжетная линия при том, что логики нет - киллер, который востанавливает интересы империи и борется со злом это абсурд. Ему по ходу насрать кого мочить ради наживы.
Uasseth
Арену я уже прошел.

Просто в Морровинде надо было выбирать между Ворами и Бойцами.

multivak - offline multivak
18-06-2006 14:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Catbert
а почему это он со злом борется? насколько я понимаю он всего навсего борется против вторжения даэдр за собственную жизнь. большинство приличных киллеров могут и сообразить что у мехруна ему работы не будет точно.

Uasseth - offline Uasseth
18-06-2006 16:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Да работа в забвении в вне его всегда нашлась бы, просто он её не придлагал.
Catbert
Каждый зарабатывает на жизнь как может, кто му же большинство твоих заказов не назовеш добропорядочными гражданами, можно сказать что ты действуеш даже во благо

Victor-of-Donetsk - offline Victor-of-Donetsk
19-06-2006 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Привет, камрады. Созрели у меня вопросы:
1. где (в какой конкретно локации) есть алтарь, на котором возможно "перекрасить" звезду Азуры в Чёрную(?) звезду Азуры (т.е. так, чтоб захватывала души людей)?
2. что это за дверь в Arcane University, для которой нужен ключ и никак её не открыть, даже если ты архимаг - доступа нет?
3. почему Nocturnal Daedric quest для меня продолжает быть недостуным, не смотря на то, что 10 уровень у меня есть, по какому требованию я не подхожу?
Заранее спасибо.

Onixxx - offline Onixxx
19-06-2006 01:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victor-of-Donetsk
1. А разве такое есть?
2. Эта дверь связана с официальным модом - The Orrery.
3. У тебя моды стоят? В частности Oblivion Overhaul - поднимает планку для этого квеста до 15 уровня, если интересует подробнее - спроси NPC тусующихся вокруг статуи - один из них и подскажет необходимые требования (будет внесена запись в журнал).

Victor-of-Donetsk - offline Victor-of-Donetsk
19-06-2006 03:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Onixxx
Спасибо за ответ...
По поводу "1." в теме enchant про такое писали, говорили про алтарь на каком-то разломе и что там такое возможно.

Onixxx - offline Onixxx
19-06-2006 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Victor-of-Donetsk
Т.н. разлом это Dark Fissure - пещерка некромантов, в которую посылают по квесту магической гильдии. Находится на востоке (где точно - смотри интерактивную карту). Если необходим просто алтарь некромантов - то один есть в форте (если не ошибаюсь - находится между Анвилом и Кватчем южнее дороги) - названия не помню (опять-же есть в одном из квестовых дневников магической гильдии (там 4 места)).

Onixxx - offline Onixxx
19-06-2006 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Небольшая поправка - форт находится между Кватчем и Скинградом, называется Fort Istirus. Также алтари можно найти в Fort Linchal и Wendelbek.

alekssan - offline alekssan
20-06-2006 07:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А есть в игре различные концовки или она одна? Если есть скажите сколько и в каких квестах происходит выбор определеной концовки.

Ving - offline Ving
20-06-2006 08:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



alekssan
у сюжетной линии один вариант концовки.

X-ile - offline X-ile
22-06-2006 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Народ, подскажите кто продает заклинание "вызов даэдрота".

ax - offline ax
22-06-2006 17:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



X-ile
кто продает заклинание "вызов даэдрота".
Вроде Selena Orania Bruma MG и Athragar Chorrol MG.

Cyber - offline Cyber
28-06-2006 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите, камрады, тока начал играть в русскую лицензионку и застрял в начале.
В миссии где нужно закрыть ворота Обливиона возле разрушенного Квача, нужно заюзать спецкамень.
Но вот проблема, не попасть мне с 4 этажа на 5, где собственно камень 8-(
на плошадке передо мной горит огненный столб снизу-вверх, слева и справа две красных хрени "проклятый", по радиусу узкий бортик.
Сверху видны две тарелки, то ли телепорты, то ли лифты, но на них не залезть.
Вроде все оббегал, за все рычаги подергал, всех ушастых импов зарезал - а наверх не подняться 8-((

multivak - offline multivak
28-06-2006 07:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Cyber
должны быть ребристые пандусы к этим тарелкам вероятно локализаторы их подизаблили.

Cyber - offline Cyber
28-06-2006 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Спасибо, поищу еще.
Может я пропустил какую дверь....
А насчет подизаблили сомневаюсь - давно бы уже вой поднялся...
Скорее всего я что-то пропустил во время поисков 8-)

X-ile - offline X-ile
03-07-2006 00:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такой вопрос. Убил я короля червей, после чего вся область сражения огородилась большими костяными рогами. Че-то не могу выйти из этой области. Юзаю по костям - они не реагируют. Вокруг сплошной барьер.

Это чё: баг, прощальный прикол, или где-то что-то нажать?

X-ile - offline X-ile
03-07-2006 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну вот, наконец-таки вылез, протиснулся с прыжком в какую-то щель. Вот садисты...

Ving - offline Ving
03-07-2006 17:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



вообще-то после его убийства костяные рога должны были исчезнуть. баг это у тебя был.

X-ile - offline X-ile
07-07-2006 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



хм, я это подозревал. Наверное поскольку я его начал бить из под хамелеона, рога не поднялись, а потом я уже бился в открытую (прокачивал броню)...рога поднялись как раз после его смерти и я долго пытался выбраться (но все-таки там нашлась щель)

Гумберт - offline Гумберт
07-07-2006 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Товарищи, сорри, если повторяюсь. По Темному братсву вопрос. Квест где надо вырезать семейство Драконис. Осталось двое самых сложных перса мужика и баба - оба в гвардии служат. Я затрахался уже несколько уровней пытаюсь их грохнуть - палят и все тут. Красться прокачано на 100, сила 106. Я так понимаю залог успеха убить одним ударом со спины, чтобы они не успели шум поднять. Но не получается. Какая сила должна быть и урон оружия, для критического удара? Или есть какие-то другие варианты?

Текущее время: 15:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru