Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
ax - offline ax
29-04-2006 22:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
Посоха хватило на половину одного из минотавров
Я на уровне где-то после 20 вроде с этого посоха обоих больше чем на половину покоцал. А добивать пришлось в рукопашную, но это уже проблем не доставило. Там вроде оружие разное генериться при входе на локацию. Насчет посоха не уверен, но остальной набор точно. Попробуй посмотреть, а то может тебе посох какой хилый попался. Да, и на всякий случай, у входа в шкафу бутылки с лечением есть. А то вдруг не заметил.

multivak - offline multivak
29-04-2006 23:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такс. спасибо за участие разобрался. Если вдруг кто еще играет персонажами которым рукопашный бой с минотаврами противопоказан по разным причинам ниже написано чего сделать надо.
1. смотрим направо от входа на ближний контрфорс.
2. влезаем на него и смотрим на криво торчащую колонну неподалеку.
3. запрыгиваем на колонну.
4. отсюда можно уже сразу на балкон или на его левую опору если акробатика не раскачена.
5. voila

sshpak - offline sshpak
30-04-2006 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема. Даедрический квест за Boethia. Принес сердце, вошел на аре ну, убил орка с 2-ручником, и усё.Ворота не открываются (типа нужно в другие, всего 2). ЧЁ делать?

sshpak - offline sshpak
30-04-2006 14:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Есчё вопросик. Я сейчас Главный вор, чемпион гильдии бойцов, архимаг, странствующий рыцарь ордена "Белого жеребца", высший чемпион арены, в убийцы пока не лезу (клинки и так понятно). Можно ли вступить в легион и какие ещё гильдии имеются. Если можно, напишите (где, когда, с кем). PLZ

bgrooshin - offline bgrooshin
30-04-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sshpak
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...303#post1391303

sshpak - offline sshpak
30-04-2006 17:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Енто усё понятно, товарисч.
Хотелось бы вопросик з0дать 0днако.
Можно вступить в легион или в др. воен-соединения или нет.
Или просто в гильдию, банду и т.д. ? (?)

sshpak - offline sshpak
30-04-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Извиниюсь, всё вышеперечисленное к bgrooshin bgrooshin
Извините за риторику.

Seraphim - offline Seraphim
30-04-2006 18:24 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Такая проблема, камрады.
прохожу второй квест Грей Фокса, тот, в котором нужно украсть у придворного мага стрелу. Так вот, когда я прихожу в комнате в замке, обшариваю сундуки - появляется квестовая надпись - мол, в сундуках ничего нет, должно быть стрела спрятана в секретном убежище. нахожу в этой же комнате пустую арку с колонной-рычагом, тяну ее. Она выдвигается, но проход не открывается! Судя по всему, это глюкобаг, никто с таким не сталкивался? Или это я что-то не так делаю?

sshpak - offline sshpak
30-04-2006 19:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 all
Можно вступить в Легион или нет. Или куданиббудь есчо (пропускаем братство антивамп.)

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-05-2006 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sshpak вступить можно к магам, файтерам, ворам, в братство, на Арену,
ну и по мелочи - к антивампам, в Клинки, в рыцари (Leyawiin)...
Вроде всё, не считая временного членства в паре организаций по ходу квестов.
В Легион вроде нельзя.

sshpak - offline sshpak
01-05-2006 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Wolf The Gray
Благодарю

Volod - offline Volod
01-05-2006 08:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Помогите с квестом Tears of the Savior. Смог найти только четыре слезы, явно ещё надо (это впрямую пишется, да и квестодатель не принимает пока), а не могу. Три по кругу вокруг замороженного и одна слева от него - где ещё?

Или баг? Может, через консоль вызвать - как?

Jubei - offline Jubei
01-05-2006 09:34 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня проблема с воровским квестом. Кошка просит принести ей кольцо. Постепенно выясняется , что кольцо у графини Леавина, или как её там. Далее предлагается мило поговорить с её управляющей (а может подругой Hlidara Mothril) , чтобы выяснить, как оно хранится и где. На карте появляется маркер в стороне от города, что там делать - непонятно. Сутки отдежурил на всякий случай- никто не появился. Сама эта графиня утверждает, что кольцо с ней всегда, только спит она без него. Враки. Я обшарил и её комнату, когда она спала, и её саму - нету кольца. Похоже без разговора с этой кикиморой квест не решается. Я не могу её найти. В замке её не нахожу, в городе тоже. Где эта гадина.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
01-05-2006 11:11 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volod
Это не баг. Их действительно пять. Как ты и сказал, три по кругу, но ДВЕ слева от замороженного: одна на камне, одна внизу между камнями. Ты какую из них нашел?

Короче, есть вероятность, что ты эту слезинку случайно пнул, и она под камень куда-нибудь закатилась. Это же Havok, такая-то мать. Пнул слезинку и конец квесту.

Лично я два раза прыгал в предыдущий сэйв перед входом на поляну, чтобы все облазить, посчитать и осторожно собрать.

Рекомендую сделать тоже самое (ранний сэйв).
А если нет, то тогда консоль: player.additem (параметры камрады, кто знает, подскажут)

bgrooshin - offline bgrooshin
01-05-2006 14:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



sshpak
Подтверждаю сказанное Wolf The Gray.

Severus - offline Severus
01-05-2006 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Подскажите : задание дает святыня "Жизнерадостных"(перевод такой!?) Хочет чтобы я пробралась в замок в Энвиле на обед графини. Одела платье-стражник меня пустил, а когда кастую спелл на гостей они становятся голыми и я в том числе- все вещи из инвентори исчезают и после отсидки за это хулиганство в тюрьме вещи не появляются. Как же скастовать заклинание чтоб и в тюрьму не попасть и шмотки сохранить?????

Severus - offline Severus
01-05-2006 17:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем рекомендую заглянуть недалеко от города Леявин по восточной дороге проехать немного на север-справа будет деревушка из трех домов. В каждом доме по мужику, на ночь даже двери не закрывают, наивные, но оружие у них с собой : стеклянный меч двуручный и одноручный, а у третьего-лук с нехилой магией и стрелы зачарованные. Я одного из них попробовала убить -думала может квестовые ребята, но мужик умер а не потерял сознание. Вобщем советую-такие шмотки на 12 уровне не во всяком дорогом особняке найдешь

VDV - offline VDV
01-05-2006 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus
Пропажа шмоток - это юмор заказчика.
По возвращении Жизнерадостный :-) тебе их вернет.

Seraphim - offline Seraphim
01-05-2006 21:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Решил проблему сам Отключил все плагины, загрузился, открыл дверку, вернул плагины на место

Данмер - offline Данмер
01-05-2006 21:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вопрос такой, гулял я как-то по лесу и набрел на поджемелье - KEMEН, что на восток от Чейдитхал, там ещё рядом хрупкая шахта, так вот, в последнем зале, там есть режик "Эльфийский Длинный Точный" (так в переводе), у него цена и демаг - 0, а весит аш 36кг, я так понял, что это скорее всего квестовая весч, но вот какого квечта - ХЗ, подскажите если кто знает.....

akdesign - offline akdesign
01-05-2006 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Severus
святыня "Жизнерадостных"
это статуя прынца даэдрического - Сангвина

Как же скастовать заклинание чтоб и в тюрьму не попасть
надо так кастануть, чтоб не видели , лучше всего из сника и в хамелеоне

Изменено: akdesign, 02-05-2006 в 01:26

ax - offline ax
01-05-2006 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Данмер
KEMEН
Руины, насколько помню, вроде не квестовые. Соответственно там квестовых вещей быть не должно. Солюшен тоже это утверждает.

Wolf The Gray - offline Wolf The Gray
01-05-2006 23:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Volod Alexander Fluke мне показалось что четыре по кругу примерно равномерно (если карту смотреть), пятая на центральном камне. видимость внизу отвратительная, дорога с препятствиями - пропустить несложно...

Jubei кольцо во время сна в шкатулке на тумбочке рядом с кроватью.
вот только увидев маркер на управляющую вне города я поленился туда бежать и на квест временно забил, когда вспомнил - маркер уже перескочил в замок, там её по маркеру и нашёл.

Severus для даэдрических квестов рядом есть отдельная тема - почитай.
я кастил спелл просто спрятавшись в коридорчике к двери для прислуги, там темно и стражнику меня не видно. А гостям видимо пофигу.
Спеллом всё равно в кого из гостей попадать - радиус у спелла громадный, гарантированно заденет и тебя и их, так что наверно по-любому к заказчику возвращаться голым...

Volod - offline Volod
02-05-2006 00:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спасибо за подсказку про ДВЕ слезы возле замороженного, пропустил ту, что на земле между камнями валялась.

И - снова затык с воровским квестом про кольцо. Блин, ну нет того кольца нигде! Ночью пробрался через подземелье, дрыхнут графья, вскрываю шкатулку - только brass ring левый лежит. На графине (ошшупал =)) тоже. Ладно, отгрузился в начало квеста (вернее, на стадию ПЕРЕД разговором с аргоном в тюрьме), снова проделал последовательность, но на этот раз тихо мышкой сидел в инвизе прямо в спальне, пока баба ложилась спать. Так вот, к шкатулке она не подошла. Проверил - опять ничего нет... баг?

Единственное, что пришло в голову - граф у меня спит ближе к шкатулке. Может, из-за этого? =(( Хелп, короче. Обидно, затык же в прогрессе, а у меня только воры и дарки остались, воинами и магами я давно уже рулю. =)

akdesign - offline akdesign
02-05-2006 01:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Volod
- снова затык с воровским квестом про кольцо...
Надо со служанкой графини предварительно поговорить, она "точно знает" когда снимает графиньша кольцо, видимо только после этого колечко в шкатулке будет по ночам.
Служанка обычно весь день крутится возли графини.

Текущее время: 04:51 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru