Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Oblivion SOLUTION » Oblivion - прохождение
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
Lester - offline Lester
14-04-2006 08:29 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RoldGeorge
А что за ниша? Это тот уровень где есть ловушка что типа стены вокруг поднимаются и газ пускается? Я там все оббегал но почемуто не нашёл

Phantom - offline Phantom
14-04-2006 09:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати к квесту о Пальце Горы. Все после его прохождения получили странную магию типа Молния на 200 дамагов и 2100 требования к наличию магии? Разве такой запас может быть? У меня при 60 интеллекта, всего 150.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
14-04-2006 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Phantom
При увеличении скилла магии требования снижаются.

Tilaris - offline Tilaris
14-04-2006 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спелл, который дают по завершению квеста Finger Of The Mountain Pt. II, я так понимаю, зависит от уровня чара.Я был уровня 2 или 3, не упомню, мне дали отстойное "shock damage 6 pts in 2 seconds".Ессесно, я его и не пользую.Когда магом по второму кругу проходить буду - забью на этот квест уровня эдак до 30-го.

Инкогнит - offline Инкогнит
15-04-2006 06:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Лёг отдохнуть, чтоб уровень получить. Получил... Уровень. Вампиризм. И мужика из Тёмного братства. Перезагрузился - пошёл в церковь лечиться. А мне говорят, что мол я вор и убийца и вообще нехороший дядя - не будем лечить. В розыске кажись не состою. Чего мне теперь вампиром становиться?

Murninator - offline Murninator
15-04-2006 09:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва, я только ещё вначале, в следующем подземелье после того как с императором бродил, вощем выхожу в лес иду в напротив подземку, там долго брожу и попадаю в комнату где стоит с моего роста 2 столбика, на них по 3 кубика, нажимаются, чё с ними делать? Обратно не могу топать, дверь заблокировалась.

Murninator - offline Murninator
16-04-2006 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Братва, я только ещё вначале, в следующем подземелье после того как с императором бродил, вощем выхожу в лес иду в напротив подземку, там долго брожу и попадаю в комнату где стоит с моего роста 2 столбика, на них по 3 кубика, нажимаются, чё с ними делать? Обратно не могу топать, дверь заблокировалась.

я не пол, трудно ответить чтоля?

sshpak - offline sshpak
16-04-2006 16:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Что-то я совсем отупел, не могу пройти квест с торговцами, в самом начале. Слежу за мужиком(1),мужик встречается с другим мужиком(2), иду за 2-м тот заходит в дом, дверь не открывается пока тот дома,караулю 3 суток,сидит засранец не выходит. Че делать? Ответте pls!

Tilaris - offline Tilaris
16-04-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



sshpak

Второй из дома после обеда выходит, часа в 4.Я просто ждал по часу, сохраняясь.
Хотя, может, у тебя просто баг.

Tilaris - offline Tilaris
16-04-2006 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инкогнит

Заместо алтаря можно попробовать Cure Disease выпить.Это если еще не стал вампиром, конечно.

Опс.Протупил, надо было в одну мессагу запостить.

Изменено: Tilaris, 16-04-2006 в 17:18

sshpak - offline sshpak
16-04-2006 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tilaris
Усе понял, thx!

Tiamat - offline Tiamat
Unhappy17-04-2006 03:00 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всем хаюшки!

Возникла первая проблема...
Второй квест от Магического университета (в столице)
Ситуация примерно такая:
- задание помочь исследованиям в подземелье...
- там два нпс, у одной надо взять книжку с записками по
переводу древних письмен(ов), передать другому...
- он поможет перевести надписи на табличках в стенах (4 шт)
в зале, где лестницу в центре перекрывает колонна...
(видимо потом она отодвинется)

все...
что дальше делать, так и не поняла...
там стоят у каждой таблички какие-то жаровни...
на них никакой магией воздействовать не смогла...

Может кто подскажет... ПЛИЗЗЗЗЗЗ!!!!

bgrooshin - offline bgrooshin
17-04-2006 03:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



Tiamat
ну давай я тебе почитаю
http://www.kamrad.ru/kvb/showthread...789#post1387789

Tiamat - offline Tiamat
Cool17-04-2006 06:19 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну елки...
Как же я пропустила-то...

Огромное спасибо...
(хотя уже сама поняла, что надо делать)
Но...
Дальше опять стоп...
Там ы конце квадратный такой...
С двух сторон опущенные ступени и пишет, что они поднимаются на расстоянии...

Никаких панелей ни в стенах ни в полу нету...
Или я такая тупая, что их не нашла?

RoldGeorge - offline RoldGeorge
17-04-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tiamat
У дальней стены есть лестница, наверху - кнопка, поднимающая лестницу в центре (осторожно, появляются монстры).

Tiamat - offline Tiamat
17-04-2006 06:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Это там, где два саркофага и закрытый проход в стене?

Странно, ничего не видела...

Попробую повнимательнее посмотреть...

DeLLiK - offline DeLLiK
17-04-2006 11:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я немогу квест пройти, где надо найти даэдрический культ, я 4 книжки нашел, с бабой в тайном универсетете побазарил, а че дальше делать незнаю

Vereshch - offline Vereshch
17-04-2006 14:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вчерась на 22 уровне наконец-то решил пойти в кватч (рыцарь, сила и выносливость под 130)

это был ахтунг. ну башню кое как зачистил, но вот сам кватч и подземелье с первого раза не смог. там по 5 даэдротов, даэдр, паучих и прочих крокозябр.
охранники сразу слегли и эта куча из 25 монстров поперла на меня.

посмотрел на камушек, снятый в башне. +25 cold damage. зарядил мечик. 80 зарядов ёхохо
взял с собой парочку стоунов. и вынес всю эту кучу за раз.

нееее, магия однозначно рулит

вопрос. можно ли зачаровать оружие на постоянный эфект, а то камней не хватит.
зачем есть возможность зачаровывать броню на постоянный демедж НА СЕБЯ! броня для самоубийц чтоль?

Vstalker - offline Vstalker
Question17-04-2006 17:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады, помогите, я немогу пройти квест в Чоролле, с картиной. Я всех допросил, нашёл картину в башне и кисточки с красками в комнате Chanel, а дальше что? Подскажите, что и где там дальше находить?

VDV - offline VDV
17-04-2006 17:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Vstalker
Еще надо найти следы с краской на ковре в комнате направо от трона графини.

AshMaN - offline AshMaN
17-04-2006 18:25 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин, замочил альтмера в пещерах парадиза - наручники на мне и выползти оттуда никак без него. Нету никакого другого пути ?

bgrooshin - offline bgrooshin
17-04-2006 19:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



DeLLiK
Ждать, шарадка с книгами разгадывается, но ее интерпретация меня все равно удивила. через пару суток, ящерка тебе даст еще подсказку и выставит азимут.

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-04-2006 05:24 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bgrooshin Велкинд стоун - лампочка Ильича из аелидовских руин.
Блин надо посмотреть не загнал ли я ее, была такая...

Mr.Grey - offline Mr.Grey
18-04-2006 05:33 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нашёл квестовый мечик с весом 0 и повреждением помоему 14, одноручный, блин теперь прям и не знаю стоит ли его по квесту сдавать или забить на это и юзать самому, никто енту железяку не сдавал? Дают чего путнего за него?Или не парится и оставить себе?

tarik - offline tarik
18-04-2006 05:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Mr.Grey - сдавай, мусор это, а не меч дальше будет гораздо лучше...

Текущее время: 01:13 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

Rate This Thread:
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru