Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Глюк с квестом про пропавшего мужа !!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eugeniy777 - offline eugeniy777
16-04-2006 09:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Глюк с квестом про пропавшего мужа !!!

Пожалуйста, если кто прошел, скажите: в чем дело: я прихожу в Бравил, там забредаю в церковь, и говорю с одной теткой на лавочке, а она мне жалуется, что ее муж проиграл там одному орку денег ну и т.д. ...
Вобщем приплываю на остров, валю всех в данжане, собираю 3 ключа, а выхожу ----- и ничего немогу сделать, ни меню открыть, ни стукнуть кого-то, ни ходить... , только орк тот чето там бегает (который мне задание дал про остров)
Мне бы лишь бы как, но выбраться оттуда, хоть читерством, хоть нормально.....
Буду благодарен...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-04-2006 14:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Забавный квест, глючный до нельзя.
На самом деле ты не можешь двигаться потому, что там стартует скриптовая сценка, где орк должен убить того самого задолжавшего беднягу. После этого мочишь самого орка и арчера наверху. То, что орк просто "чето там бегает" - баг. Не знаю, что послужило тому причиной, может ты грохнул того парня, например.

У меня этот квест не хотел засчитываться, потому что после того как я с трупа орка снял ключ - не появился апдейт квеста. Так жена до сих пор и просит узнать, что с мужем случилось
Попробуй перезагрузиться (хотя судя по тексту, загружаться тебе особо некуда ))) и выполнить заново. Мне лично было лень, но я и не был заперт внутри Если получится завершить - отпишись, расскажи чем дело кончилось.

Инкогнит - offline Инкогнит
16-04-2006 15:21 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Был у меня такой глюк. Мужик, которого орк-ростовщик ищет залез на второй этаж, а орк допереть не может до этого. Загрузись с того места, где у другого орка, что в лабиринте, ключ не взял ещё. Вернись и спихни мужика вниз. Затем беги назад, бери ключ. Вернись обратно и будет тебе счастье.

Svartkladd - offline Svartkladd
16-04-2006 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx





А дальше у тебя глюков не было по квесту?

Инкогнит - offline Инкогнит
16-04-2006 15:32 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет. Всё нормально. Орк убивает мужика. Я убиваю орка и ещё какого-то лучника. Собираю со всех троих всё (на всякий случай). Появляется сообщение - мол надо сказать жене, что мужик помер. Выходишь, едешь, говоришь. Без проблем.

Я этого мужика пинками со второго этажа спихивал, так он потом за мной ещё по лабиринту носился, как оглашенный.

eugeniy777 - offline eugeniy777
16-04-2006 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну в общем понятно. У меня была такая мысль, что там что-то заскриптино. Вроде глюков больше нет, но я попробую сделать так, как сказал Инкогнит, может что-то и обьявится.
Да, блин, как ни старалисс ребята из Бесезды, но без глюков не обошлось ...
Спасибо за советы. Пройду -- отпишусь...

eugeniy777 - offline eugeniy777
16-04-2006 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вышло!
(1) Загрузился с сэйва, где я с последним орком дерусь
(2) Убежал от него. Добежал да того мужика *[кстати при этом орк меня стремительно преследовал, довольно логично выбирая маршрут!].
(3) Коварно столкнул чувака на первый этаж *[кстати впервый раз, когда я это сделал, он destruct-нулся, а потом опят construct-нулся на втором этаже. Так, что если это можно считать гльком, то Svartkladd довольствуйся]
(4) Убил того орка, забрал его дравенскую броню *[красотищща . Хотелось бы посмотреть на это красотищща на X1900XT например ]
(5) Убил "работодателя" и домой...
(6) Там сообщил неприятную новость жене, ну и все...
Спасибо всем...

Svartkladd - offline Svartkladd
16-04-2006 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



eugeniy777
Одна просьба - засеки в какой момент идёт апдейт квеста на то, чтобы сообщить жене, а то у меня он так в состоянии *сними ключ с трупа* и завис. Просто интересно

Svartkladd - offline Svartkladd
16-04-2006 17:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Упс, опоздал )

eugeniy777 - offline eugeniy777
16-04-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как я понимаю речь идет про того орка, которого я успел замотать по данжану . Сказано забрать клуч с орка -- так и сделано и в тот же миг -- окошко продолжения квеста (ну типа пойди доложи жене и т.д.).
С этим вроде все ОК!.

Svartkladd - offline Svartkladd
16-04-2006 19:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Нет, последний ключ, насколько я ещё помню, снимался с орка-квестодателя (открывает комнатку в начале поздемелья, слева). А ключ "главного охотника" открывает дверь самого подземелья. Короче, так и не выяснилось, что же именно послужило причиной моего бага

eugeniy777 - offline eugeniy777
16-04-2006 19:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Точно. Главный -- это тот, который отпирает дверь, за которой - рычаг... Но тем не менее это дела не меняет: все равно окошко продолжения квеста появляется сразу после того, как я сниму с покойного квестодателя главный ключ
А у тебя тоесть он вообще квест продолжать не хочет. Ты вот что... Забей на дневник и езджай сам к жене... И попробуй так закончить квест...

У меня так было по линии мейнквеста, когда я (ну и конечно мои друзья по оружию NPC ) уже отбил у противника Кватч, поговорил с капитаном Кавачевской стражи и он мне якобы сказал где Мартин (и даже броню свою отдал), но записи в журнале не обнаружилось (может ручка закончилась? ). Тем не менее я пошел в лагерь перед Кватчем и сам нашел Мартина и спокойно себе играю дальше...
И ты так попробуй...
Пофиксишь баг -- отпишись...
Удачки и высоких лэвелов!!!

Svartkladd - offline Svartkladd
16-04-2006 20:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Priest Of Syrinx



Да я естественно ездил к жене - бесполезно. Квест проходил давно, сейчас уже пофигу на него, так что не страшно. Другое дело - непонятно, из-за чего после снятия с трупа ключа квест не обновился. Я уж пробовал и обратно ему этот ключ запихивать, снова брать, эффект один и тот же - никакой

tarik - offline tarik
17-04-2006 05:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



eugeniy777 - есть раздел посвященный прохождению, есть основной тред в этом разделе где задают вопросы по квестам. Или мы теперь будем создавать на каждый квест отдельную тему?

Текущее время: 15:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru