Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Где взять manual для Oblivion'a в виде *.pdf ?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
05-04-2006 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Где взять manual для Oblivion'a в виде *.pdf ?

Насколько я помню с английской версией Morrowind'a шел мануал прямо на диске.
Тут порылся - нет ничего (у меня английская версия от Reloaded на 1 DVD).
Может у кого есть, киньте ссылочку, plz !


__________________
А небо всё точно такое же, как если бы ты не продался...

tarik - offline tarik
05-04-2006 07:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Дохлый_КОТ - http://mort.seagull.ru/Oblivion_Manual.pdf

только там ничего путного нет я думаю с интерфейсом ты уже и так разобрался. Лучше ищи Complete Oblivion Guide. Но он только в виде скана книжки и весит больше 300 метров. Во всяком случае знаю точно что в осле и торентах он есть.

Дохлый_КОТ - offline Дохлый_КОТ
06-04-2006 02:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik Спасибо, погляжу!
А 300 метров - это не для меня, увы, так как пользую инет через GPRS.
Может так подскажите, что означают голубые кругляшки рядом со свитками (scrolls)? Рядом со шмотками - это понятно, зничит там встроено какое-то колдунство, а вот свитки...
И что в списке магии означает закладка Greater Powers ?

tarik - offline tarik
06-04-2006 04:50 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Дохлый_КОТ - я так понимаю что рядом со свитками просто чтобы отличать магические свитки от всякой макулатуры в инвентори. А про закладку не скажу, бо как-то по барабану было

RoldGeorge - offline RoldGeorge
06-04-2006 08:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дохлый_КОТ в осле и торентах он есть
Можно проще: в Яндексе поискать Complete Oblivion Strategy Guide (сам за полчаса скачал).

Khabarik - offline Khabarik
06-04-2006 10:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Дохлый_КОТ
кругляшки, как правильно заметил tarik - это признак зачарованности предмета. В случае свитков - значит есть в нем спелл, а не просто любовная записка
Greater Powers - это уникальные для каждой расы способности, как я понимаю. У меня, РедГарда, например, это нефиговые повышения силы, выносливости, здоровья.
RoldGeorge
600 метров за полчаса? Если 10мегабитный тырнет, то может быть, но сильно сомневаюсь

RoldGeorge - offline RoldGeorge
06-04-2006 10:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Khabarik
Какой именно, не знаю, но скорость скачивания была не менее 175 кбайт/сек на каждом из четырёх потоков.

Изменено: RoldGeorge, 11-04-2006 в 05:46

RoldGeorge - offline RoldGeorge
11-04-2006 05:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кроме того, в COSG-pdf'e сосканированы без рамки страницы: 3, 11, 32, 65, 144, 147, 149, 157, 160, 173, 258, 274, 310, 318, 366; страницы 67, 68 по два раза вставлены ; страницы 330 просто НЕТ .
Очень уж торопились выложить

tarik - offline tarik
11-04-2006 06:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



RoldGeorge - а рамка для тебя имеет критическое значение? тебе шашечки или ехать? (c)

RoldGeorge - offline RoldGeorge
11-04-2006 07:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik
Просто на рамке помещён номер страницы, а без него нет уверенности, что порядок страниц сохранён. Да и другие оплошности (с 67, 68 и особенно 330 страницами) раздражают.

Изменено: RoldGeorge, 11-04-2006 в 12:18

tarik - offline tarik
11-04-2006 08:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



RoldGeorge - хм... проверю вечером... я пока внимательно изучил только карты местности. Квесты стараюсь сам проходить.

RoldGeorge - offline RoldGeorge
11-04-2006 09:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



tarik я пока внимательно изучил только карты местности
На стр. 330 должна быть карта Great Forest и Heartlands с расшифровкой 10 локаций.

tarik - offline tarik
11-04-2006 09:21 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



RoldGeorge - не помню такой... видимо ты прав и у меня тот же скан...

Khabarik - offline Khabarik
15-04-2006 07:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



RoldGeorge
Какие проблемы, купи за 20 баков, потом отскань и выложи лучше
Зы Все правильно, одной страницы нет, одна дважды. Охренеть, 0.33% потерь практически
tarik
У тебя такой же! Только страницу двойную я поправил и букмарки добавил.

tarik - offline tarik
15-04-2006 10:34 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Khabarik - ну на самом деле для меня не критично Я им практически не пользуюсь - предпочитаю все-таки своей головой доходить. Хотя когда ну совсем уже затык - обращаюсь к данному труду.

Текущее время: 21:09
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru