Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Проблема в Oblivion
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
KAMas - offline KAMas
25-03-2006 09:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проблема в Oblivion

кароча фигня такая... гамаю значит и бац екран становится чёрный ...не то шо бы весь екран , компас ,перекрестие всё видно ,даже инвентарь ... как будто ослеп ... и всё... нечё не помогает ... в осоновном в одном и том же месте случается...

iuneWind - offline iuneWind
25-03-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas На официальном сайте в фореме есть топик: 84.25 foceware have fixed the 'black screen' bug http://www.elderscrolls.com/forums/...howtopic=295226

возможно, это тебе поможет

Лично у меня играла не хотела стартовать после инсталяции. Снял в опциях галочку v-sync - стала стартовать
в первом данжене все было просто шикарно, после выхода на поверхность - постоянно стала выпадать с ошибкой.
на оф сайте написано что надо найти файл mpeg2dmx.ax в системной папке и переименовать в mpeg2dmx.ax.old - типа он старый и с чемто конфликтует.
щяс пойду тестить

dal - offline dal
27-03-2006 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Та же фигня, тока черный экран спустя 10 секунд игры. Уже при генерации преса.
Что-то не вижу я в указанном топике решения.

KAMas - offline KAMas
27-03-2006 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кароча вся фигня в HDR ... качай 84.25 ( http://www.empo.ru/news/view/820.html ) ... у мну щас всё ОК ...

dal - offline dal
27-03-2006 15:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Во, заработало! Драйвера не помогают, помогает замена HDR на Bloom в опциях, которые в меню автозагрузки.

KAMas - offline KAMas
28-03-2006 09:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скорее дрова новые....лучша HDR обратно вруби...красивее станет =) ...

ADv - offline ADv
28-03-2006 12:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня с 77.77 дровами всё отлично работает, никаких проблем нигде нет. Карта 6600гт.

dal - offline dal
29-03-2006 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



KAMas Не могу я HDR врубить - черный экран через 10 секунд игры с любыми дровами.

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
29-03-2006 16:17 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



господа! (и дамы, наверное...)
чтобы не входить в беспредельные споры дрова-хэдээр-блум-дрова, попробуйте игру на чистой системе. система-дрованамать-видеодрова-игра. возможно, данное решение будет оптимальным...

KAMas - offline KAMas
30-03-2006 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я просёк (свою вату) .... трабла в оверклокинге карты... у мну 6800 без включённых конвееров (скрытых) норм идёт , стоит ети конвееры опять открыть ,как чёрный экран даёт о се знать...

Klew - offline Klew
30-03-2006 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня 2гц 768мб оперативы и geforce 4200 8x
при старте новой игры белый экран
че за х***я?

Klew - offline Klew
30-03-2006 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



дрова самые новые.в ридме пишет что geforce FX все поддерживает

KAMas - offline KAMas
31-03-2006 11:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Но у тя то не FX ... с настройками эксперементируй

snowbear - offline snowbear
31-03-2006 21:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм, аналогичная трабла.
Гефорс 4200 и белый туман + на попытки открыть ивентори вылетает + после нажатия ретурн в виде опциях тож вылетает

Бен, это Данила - I need help

dal - offline dal
01-04-2006 20:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



snowbear и Klew ,

ЛОЛ, люди, вы в требования то заглядывали? Что бы игра у вас пошла нужно долго извращаться с отключением вторых шейдеров. На AG сайте по TES и официальном форуме есть тема как плясать с бубном.

KAMas Ну не знаю, может китайцы, прежде чем продавать мне свой 6800 GT тоже че-нить скрытое включили. ^^ Карта сама по себе глючит не слабо. Не охота в гарантию тащить и сидеть без Обливона.

Maxim_Usi - offline Maxim_Usi
11-04-2006 11:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня все нормально запускается. Но через 2 минуты персонаж начинает медленно ходить. Хотя оружием машет нормально. И если нажать врепед и атака тоже пробегает быстро. Когда отпускаю все кнопки на клавиатуре, перс медленно отходит назад. Так играть не возможно, чтобы выйти из камеры уходит 15 мин, и это только до проема в стене. Че это такое? Может сталкивались.

angel_death - offline angel_death
11-04-2006 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



попробуй bUse Joystick=0 в Oblivion.ini

Maxim_Usi - offline Maxim_Usi
12-04-2006 02:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



angel_death Спасибо. Как раз в джойстике и была проблема.

Текущее время: 08:08
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru