Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 155. День второй.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
М-Х - offline М-Х
21-07-2005 12:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: CagucT

CagucT - offline CagucT
21-07-2005 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



новый слоган для ЧЖ-ей:
Могила соственными руками - это доступно!

McStar - offline McStar
21-07-2005 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 13:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ГЫЫЫЫЫ.... А вот и мертвые из могил полезли. Голосовать. Оправились от горячки...
Честные граждане!!! Поддержим комиссара!!! Может он, в нарушение традиции, не ошибается?

Kamnerad - offline Kamnerad
21-07-2005 13:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка

комиссар никада не ошибается

ошибаются тока честные, которые голосуют как комиссар

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 13:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Хммм.... А дефффки ошибаются?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-07-2005 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ошибаются тока честные, которые голосуют как комиссар

Кто сказал, что они ошибаются?? Они уменьшают число подозреваемых!

Виновен CagucT

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 14:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я вот тут подумала, и решила что последую своему собственному совету вешать самых молчаливых.
Виновна Ангел Волков

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
21-07-2005 14:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Ах так? Ах вот ты как???? ну-у сестренка.... спасибо... виновна Бизяка . ибо, неспроста очерняет мое честное имя.

McStar - offline McStar
21-07-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция, Бизяка Не, я однозначно с вас тащусь.

BlackMouse - offline BlackMouse
21-07-2005 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



The Grey Owl Читает сообщения k-mail
вешайте его

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-07-2005 14:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гм...
"Доводим до сведения всех купцов союза вольных городов - Ганзы, что в нашем городе находится в дефиците следующий товар - голоса! Поэтому тот, кто до начала третьего дня сможет поставить нам три голоса, получит гарантированную оплату в шесть gp (по две единицы за голос)."

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-07-2005 15:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Grey Owl Читает сообщения k-mail
вешайте его


Точно! Поскольку народу мало - предлагаю! - вешать каждый день по два человека. Одного среди игроков и одного - из тех, кто не записался в партию Чтоб впредь неповадно было

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
21-07-2005 15:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Ну вообще-то самый молчаливый - strongpoint. Но, я понимаю, это твой соклановец...

Дантин - offline Дантин
21-07-2005 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Бизяка

CagucT - offline CagucT
21-07-2005 17:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков виновен

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
21-07-2005 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров то-о-очно... и как же про него забыла то... ну ничего... еще есть шанс повесить и его... завтра...

Ангел волков - offline Ангел волков
21-07-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT, благодарна за внимание, но я в худшем случае виновна.

McStar, много говоришь - вешаю, мало говоришь - тоже вешают... Надо будет задуматься.

Ах, да... Положим, что Виновна Бизяка.

Дантин - offline Дантин
21-07-2005 18:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков

много говоришь - вешаю, мало говоришь - тоже вешают...
Я тоже это заметил...

strongpoint - offline strongpoint
21-07-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция, я те повешу. Долго ведь не проживёшь в таком случае. Замочат

Виновен Садист

А мало говорю я так как немного занят :P

Бизяка - offline Бизяка
21-07-2005 18:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров

Нееееееет, мой соклановец это ты. Просто у тебя провалы в памяти.

Ангел волков

Главное - взаимность.

Kamnerad - offline Kamnerad
21-07-2005 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



strongpoint
А мало говорю я так как немного занят
обсудаешь с соклановцем, кого стрелять, заявки пишешь и т.д. и т.п. ?

McStar - offline McStar
21-07-2005 20:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ангел волков Ага, самого за это же вешают.

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
21-07-2005 22:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Граждане!!!!!!! Все свидетели!!!!! Мне угрожают открытым текстом - Инфлюэнция, я те повешу. Долго ведь не проживёшь в таком случае. Замочат Мафиоза!!!!!!!!!!! своего соклановца натравишь?!
Совсем мафы обнаглели... средь бела дня нападают...

Weoure - offline Weoure
22-07-2005 05:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Садист(2.5): Kamnerad(.5), М-Х(.5), Реактор Захаров(.5), stongpoint
Ангел Волков(3): McStar, Бизяка, Садист
Бизяка(2.5): Инфлюэнция, Дантин(.5), Ангел Волков

Не голосовали(1): arhitroll(.5), Ving(.5).

Текущее время: 11:35 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru