Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » Партия 155. День первый. Резня.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
Weoure - offline Weoure
Unhappy19-07-2005 15:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Партия 155. День первый. Резня.

Ванько, ты бы сходил в сени, видать, пришёл кто-то в столь поздний час. Ванько с нежеланием понял голову с печи и, небрежно накинув серый холщёвый мешок, направился встречать неведомого гостя. В голосе матери прозвенели тревожные нотки, но ничего не могло насторожить ленивого Ванько. Он зажёг лучину и с явным недовольством дёрнул дверь так, что чуть её не вырвал. В свете лучины прорезались очертания высокого, мощного человека, одетого в длинную чёрную мантию, в руке он держал косу №5. – «Здравствуй», прогремел великан низким басом: - «Войти можно?». – «Да, но что вас к ней привело в столь поздний час?». И тут Ванько узнал гостя, это был премерзкий хозяин северного хутора Куцул. – «Проходите», послышался голос матери из-за спины, и все они прошли в дом. Куцул взял слово: - «Наш Князь назначил меня ответственным лицом за проведение набора в нашу доблестную дружину, к вам я пришёл для предоставления Ванько бесплатной одежды, еды, стрижки и т.д.» сердце у Ванько неровно забилось, в горле пересохло от волнения. – «Да, Иван, только оденусь и идём» Ванько слукавил, не собирался он идти в дружину, зная против каких врагов придётся воевать, вступление в дружину означало бы верную смерть. Выйдя во вторую комнату, он выскочил в окно и побежал что есть мочи в сторону леса, и когда, наконец, выбился из сил и присел отдышаться заметил, что находится в стане врага. Вокруг сомкнулось кольцо воинов, в центр вышел хан Забулдон, медленно докушав свой мамалыг, молвил: - «Хочешь жить?». –«Да, очень». –«А чем ты нам можешь быть полезен?» - «Я знаю главного за набор в дружину и где его можно найти»
Ванько конкретно наврал наверно, потому что прилетевшие конники поймали и застрелили Василису Премудрую - Kamnerada

Крестьянин Ving медленно прогуливолся по рынку, когда к нему подбежал мальчишка.
- Вы выиграли бутыль самогона! - завопил мальчишка и протянул бутылку Вингу.
Тот на радостях откупорил ее и свалился на земьлю, бьясь в странных конвульсиях...
Со стороны это увидел князь М-Х и он рванулся на помошь крестьянину. Быстро подбежав он на глаз оценил диагноз и упал замертво: Ving был заражен родовой горячкой...
Маньяк отравой убил Винга и М-Х

arhitroll
CagucT
Kamnerad - девка
McStar
strongpoint
Ving
Ангел волков
Бизяка
Дантин
Инфлюэнция
М-Х - комиссар
Реактор Захаров


__________________
I am the bone of my sword.

Бизяка - offline Бизяка
19-07-2005 15:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жуть какая...

М-Х - offline М-Х
19-07-2005 16:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




застрелили Василису Премудрую - Kamnerada


Маньяк отравой убил Винга и М-Х
Повезло то как.

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
19-07-2005 16:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



М-Х Повезло то как. подозрительная радость....

попахивает преступным сговором....

Бизяка - offline Бизяка
19-07-2005 17:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вообще - одним ударом двоих... Вспоминается сказка про храброго портняжку и Дантин со своей огромной слонобойкой...

CagucT - offline CagucT
19-07-2005 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



считаю, что Дантин виновен


McStar - offline McStar
19-07-2005 17:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чё-то я туплю, а как можно сразу двоих завалить?

Weoure - offline Weoure
19-07-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar отравить одного, а второй его тоже проверяет(убивает/лечит и т.д.)

McStar - offline McStar
19-07-2005 18:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Отравить? это новые правила?

Ангел волков - offline Ангел волков
19-07-2005 18:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дожились...

Weoure - offline Weoure
19-07-2005 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



McStar все время опция заразить была у маньяка...

McStar - offline McStar
19-07-2005 18:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Значит плохо читал.

CagucT - offline CagucT
19-07-2005 18:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ага, с маньяком перебор всё же, небольшой, но есть

Weoure - offline Weoure
19-07-2005 18:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Но он один.

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
19-07-2005 18:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а я вот думаю виновна Ангел волков
Дожились... не нравится мне что-то это слово.... зловеще так звучит....

McStar - offline McStar
19-07-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



CagucT В плане заражения? Да девка и так рулит

Дантин - offline Дантин
19-07-2005 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка

Какая такая сказка? Нет такой сказки!

ВиновенCagucT !!!

Дантин - offline Дантин
19-07-2005 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И вобще...

Инфлюэнция - offline Инфлюэнция
19-07-2005 18:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин плохо знаешь народное творчество....
Храбрый портняжка "Одним махом - семерых убивахом" (ц)

Бизяка - offline Бизяка
19-07-2005 18:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция
Зато творит хорошо.
Пожалуй таки Виновен Дантин Ишь какую злобну крокозяблу на подмогу притащил. Такая точно семерых завалит одним махом.

CagucT - offline CagucT
19-07-2005 18:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин
на билайне "сидишь"?

Ангел волков - offline Ангел волков
19-07-2005 18:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Инфлюэнция, комиссара убили... вот и дожились.
А я вот думаю, что Виновен Дантин.

Дантин - offline Дантин
19-07-2005 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Невиновен я!

Kamnerad - offline Kamnerad
19-07-2005 20:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяку вешайте!

BlackMouse - offline BlackMouse
19-07-2005 20:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



вешайте arhitroll, а то будет как в прошлый раз

Текущее время: 04:55 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru