Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 154-я партия. День первый.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
07-07-2005 07:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



154-я партия. День первый.

- Йо, СиДжей! Братан, тут такая маза есть, один чувак докапывается до реальных пацанов, кидает предьявы, да и вообще развивает слишком бурную деятельность, кличут его Камнерадом, короче поговорить надо с ним и конкретно.
- Базара нет, успокоим.

Камнерад медленно ехал по городу, приятная расслабляющая музыка лилась из радиоприемника, ничего не предвещало беды. Только он остановился на очередной красный, как его радужный настрой был прерван ударом разнесшим водительское стекло. Громила в зеленом, следующим движением двинул в челюсть и выкинул Камнерада из машины, поинтересовавшись попутно, что он, Камнерад, предпочитает, быть жертвой нападения или самоубийцей. Впрочем, вопрос был явно риторическим, т.к. ответа никто не ждал, рад ударов битой обрушился на него. Пару минут спустя, сменив владельца машина, сжигая покрышки, сорвалась с перекрестка.

Маньяк убил честного Kamneradа


Ночка вышла невеселая: Tesey возвращался домой после небольшой попойки, держась за стенки и пытаясь совладать с отказывающимм ему организмом. Пока получалось, но надо быстрее добраться домой: там ждет теплая постель и жена. Все-таки хорошо когда тебя ждут... Tesey зашел в темный подъезд и вызвал лифт. Лампочка как всегда не работала и он наугад нажал кнопку. Лифт загудел мерно отсчитывая этажи: пассажир уже был готов задремать, когда лифт остановился. Выползя из лифта Tesey постучал в дверь:
- Дорогая, я дома! - в ответ тишина - Ну дорогая, пусти меня!
В ответ за дверью раздался какой-то шорох...
- Ну не дури! Я больше никогда не буду приходить так по...
Всегда надо точно знать на какой этаж ты поднялся...

Мафией убит честный Tesey

Комиссар тоже проверил честного


Alex_Nel
Alexa
arhitroll
CagucT
ExE Asmodian
Guts
Kamnerad
McStar
strongpoint
Tesey
Ving
whitemouse
Ангел волков
Бизяка
Дантин
М-Х
Реактор Захаров


4 мафа, маньяк, комиссар, доктор, девка, адвокат, хакер, 5 честных

Изменено: BlackMouse, 08-07-2005 в 09:10

McStar - offline McStar
07-07-2005 08:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Так, кто у нас любит описаловы писать? Weoure вроде любит... Тесей любит, но врядли он на себя писал.
о, Садист вроде тоже...

McStar - offline McStar
07-07-2005 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Weoure.

Изменено: McStar, 07-07-2005 в 08:36

Kamnerad - offline Kamnerad
07-07-2005 08:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Weoure
устроим прецедент!

Kamnerad - offline Kamnerad
07-07-2005 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



внимание Веоуре редиска! это веоуре меня убил! он вчера во всем сознался, думал, мы ему не поверим! голосуем!

McStar - offline McStar
07-07-2005 08:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kamnerad

Tesey - offline Tesey
07-07-2005 09:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



да, виновен - Веоур

BlackMouse - offline BlackMouse
07-07-2005 09:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Если так и будете голосовать, сама выберу, кого повесить

Tesey - offline Tesey
07-07-2005 10:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - желательно девку...

BlackMouse - offline BlackMouse
07-07-2005 10:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Tesey
Откуда такая неприязнь к девкам?

Бизяка - offline Бизяка
07-07-2005 10:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все боятся привлекать внимание. Вот Kamnerad с Teseyем уже дообличались.
А я между прочим вчера говорила - кто первый, тот до утра не доживет. Так и вышло. А теперь вот McStar первый....

McStar - offline McStar
07-07-2005 10:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Да, мне долго не жить, традиция )

Изменено: McStar, 07-07-2005 в 10:50

Alex_Nel - offline Alex_Nel
07-07-2005 11:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Трям. Чего то сегодня мирных постреляли.
Даже с рассказами. Эх жаль что я их раньше не видел, а то бы можно было поанализировать.
Кто тут говорят рассказы пишет. Того и вешать сегодня Weoure, завтра Садиста.

McStar - offline McStar
07-07-2005 11:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse Мыша, давай двоих повесим?

Tesey - offline Tesey
07-07-2005 12:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse - c прошлой партии, понимаешь ли...

Weoure - offline Weoure
07-07-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Я писал рассказ на Тезея


__________________
I am the bone of my sword.

Tesey - offline Tesey
07-07-2005 12:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А Бизяку вешать надо, слишком много говорит, а потом трупы появляются то здесь, то там...

виновна - Бизяка

Tesey - offline Tesey
07-07-2005 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure

М-Х - offline М-Х
07-07-2005 12:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать




Виновен: Weoure

Бизяка - offline Бизяка
07-07-2005 12:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tesey

Да я вообще молчу!!!

Вот так всегда - хочешь как лучше...

McStar - offline McStar
07-07-2005 12:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновен Садист Смахивает на его описаловку.

McStar - offline McStar
07-07-2005 13:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Да уж, позаражала всех.

Бизяка - offline Бизяка
07-07-2005 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



McStar
Нееееееет, не всех. Некоторые (не буду показывать пальцем) слишком быстро убрались на тот свет.

McStar - offline McStar
07-07-2005 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Бизяка Не виноватая я, он сам пришёл. А то бы наверное выиграли.

BlackMouse - offline BlackMouse
07-07-2005 14:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Эх, кажется все уехали на моря и т.п.

Текущее время: 09:30 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru