Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 153-я партия. День третий.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
BlackMouse - offline BlackMouse
02-07-2005 15:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



153-я партия. День третий.

Городок буквально бурлил этим вечером: народ расходился с центральной площади, где только что была повешена доктор. Шло шумное обсуждения, строились догадки, предлагались версии дальнейшего развития событий. Спокойный как всегда, Реактор Захаров не торопясь шел домой. Он размышлял. Это было ошибкой. В такие дни размышлять надо дома за надежно запертой дверью, а на улице быть максимально собранным и внимательным... Заголовки всех утренних газет городка сообщали о новой горькой утрате.

Мафия убила честного Реактора Захарова

Девка снова кого-то заразила. Кажется скоро начнется эпидемия

Хакер узнал совершенно секретную информацию, что Реактор Захаров честный


Alex_Nel - маньяк
Alexa - доктор

CagucT
ExE Asmodian
Kamnerad - комиссар
Lengra
McStar - мафиози
strongpoint

Tesey
Weoure
Бизяка
Дантин
М-Х
- честный
Реактор Захаров

2 мафа, адвокат, девка, хакер, 3 честных жителя

Weoure - offline Weoure
02-07-2005 15:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Ниче не понимаю. Хотя ладно. Если не Захаров, то
Виновна Lengra!

Weoure - offline Weoure
02-07-2005 15:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Дантин Находится в k-mail

Lengra - offline Lengra
02-07-2005 15:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Опа...

Weoure, ты не прав!!

Weoure - offline Weoure
02-07-2005 15:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



может и не прав. короче, ждите кома. он вам скажет кого вешать

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-07-2005 15:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Молодец! Проголосовал, а там хоть трава не рассветай! Если советуешь другим дождаться комиссара, то чего же сам его не ждешь?!?

Weoure - offline Weoure
02-07-2005 16:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров потому что я в себе уверен, а комику не верю. Но если я это скажу чижам, то меня повесят.

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-07-2005 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может, и правда CagucT и Дантин, как я вчера предполагал?

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-07-2005 16:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Weoure Но если я это скажу чижам, то меня повесят Пять баллов! Называется "мертвые не кусаются". То есть если ты это мне сказал, то остальные, как присяжные, "не примут эту реплику во внимание"?! Ну,
В общем, виновен Weoure (0)!

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-07-2005 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм... Говорят, что с Weoure все нормально.
А кстати, зря он комиссару не доверяет - тот делает, что может. Надо Дантина вешать, он типичный "тихий маф" - в день по посту, голосует "по очевидности"...

Lengra - offline Lengra
02-07-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Реактор Захаров
Кто говорит? Мафы?

Дантин - offline Дантин
02-07-2005 16:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Виновна Lengra!

Дантин - offline Дантин
02-07-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Реактор Захаров
Если мало постов пишу значит маф?

Lengra - offline Lengra
02-07-2005 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Снегурочка
Зевучесть кошачья



Дантин
Э нет, мафиози, так не пойдет. Конец твоему тихушничеству.
Виновен Дантин

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
02-07-2005 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дантин Значит, что неблагонадежный...
А если серьезно, то я вчера сказал, что тебя подозреваю, и сегодня - пожалуйста! - проснулся убитым!!

Kamnerad - offline Kamnerad
02-07-2005 17:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все-таки, наверное, Дантин маф. давайте проверим!
Пора открывать КВД

Изменено: Kamnerad, 02-07-2005 в 17:28

Weoure - offline Weoure
02-07-2005 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров а мне нечго терять. Пофиг если честно, все равно мне никто не верит

Weoure - offline Weoure
02-07-2005 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Никто не верит, что я розовый(зачеркнуто) зеленый и пушистый

Weoure - offline Weoure
02-07-2005 17:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



Реактор Захаров глупости. За такое никто не убивает.

Бизяка - offline Бизяка
02-07-2005 17:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ой, с этой работой все самое интересное пропустишь...

Kamnerad

Какой- такой КВД? Клуб веселых друзей или клуб выходного дня?

Бизяка - offline Бизяка
02-07-2005 18:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я вот думаю (никак не избавлюсь от этой дурной привычки), что Lengra - или маф или хакер, Дантин - или хакер или девка, а еще оба могут быть адвокатами, а все остальные, оставшиеся в живых - мафами и всеми остальными, но если Садист маф, то ExE Asmodian - хакер девка или чиж и наоборот... и вообще, одна я, как всегда честная,

а виновна Lengra

ExE Asmodian - offline ExE Asmodian
02-07-2005 19:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
профессиональный отгребатель



виновен Садист другими словами я не знаю виновных)) давайте следующую по Маэрду?

Weoure - offline Weoure
02-07-2005 20:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



ExE Asmodian приведешь людей и найдешь ведущего - без проблем

Kamnerad - offline Kamnerad
02-07-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



таки нада Дантина вешать

Реактор Захаров - offline Реактор Захаров
03-07-2005 09:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мафы - Дантин и Тезей.

Текущее время: 15:51 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru