Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Дальний бой 2 .....фуфло которое тормозит даже PIII450 вот так вот братки......сырая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Vik
Smile02-12-2000 21:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ МОЖЕТ БЫТЬ ЧТО НА PII Д2 НЕ ТОРМОЗИТ, ЕСЛИ НА PIII 450 И VOODOO 3 3000 И 128 МОЗГОВ, ОН ТАРМОЗИТ И СТРАШНО ГЛЮЧИТ.

daf
Post20-12-2000 11:29 URL сообщения             Редактировать
Guest



У меня версия 4.0 не тормозит и не глючит.
У меня - Pentium II 333(500), 96RAM, 8Mb S3 Savage4.

Solo
Exclamation22-12-2000 07:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Друзья сходите по этому адресу и посмотрите скриншоты: http://www.ag.ru/cgi-bin/rl.cgi?3009
Ктото может сделать такие-же у себя?

PCracer
Talking22-12-2000 11:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто знает точную дату релиза "настоящих" вторых дальнобойщиков ???

tLS(
Smile22-12-2000 21:48 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не, я с вас худею. Какой смысл то бету обсуждать???

Кирилл
Lightbulb24-12-2000 04:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На http://www.ag.ru/cgi-bin/rl.cgi?3009 помещены скрины от игры Дальнобойщики 2 (1С). Мы же пока играем в Дальнобойщики 2 (ValuSoft). Игры между собой отличаются. В игре от 1С по дорогам будут ездить русские автомобили, изменится сама трасса. Скрины от русской игры можно посмотреть и на http://games.1c.ru/ht2.htm .
У меня Дальнобойщики 2 (со сборника) английская версия, но мне удалось сделать почти русскую версию. Для этого в файле Truck.INI я изменил строку langv=eng на langv=rus. После этого в игре появилось несколько русских слов. Выходит, в западную версию включена русская версия игры.
Кто-то писал, что после установки патча продолжает писаться, что стоит версия 4.0. Не знаю, чем это тебе мешает, но если есть такая проблема, то постараюсь помочь. Если у тебя русская версия, то советую в файле Truck.INI изменить строку langv=rus на langv=eng. Предупреждаю!!! После этой процедуры игра может не заработать.
Пара слов худеющим. Обсуждаем мы не демку, а западную версию, которая появилась уже в мае, если еще не в апреле. Можешь сам убедиться на http://valusoft.com/Pages/hardtrucks2.html

WRS
Smile24-12-2000 16:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игра от 1С смотрится гораздо круче...........
Автобусы ездят,зеркало заднего вида есть,цистерны можно возить,трасса сама прикольней,пробки создаются,светофоры есть...........

Screamer
Question05-01-2001 20:15 URL сообщения             Редактировать
Guest



Не подскажете, Дальнобойщиков вторых из Инета где-нибудь выкачать можно?

Alexandr Ka
Exclamation07-01-2001 22:02 URL сообщения             Редактировать
Guest



Дальнобойщики 2, КРУТАЯ ИГРУШКА, идет совершенно без тормозов, (потому, что надо на нормальной машине запускать).
У меня стоит Athlon 750, 128 Ram, Voodoo3-2000, СОВЕРШЕННО ИДЕАЛЬНО ПРИ МАКСИМАЛЬНОМ КОЛИЧЕСТВЕ ЭФФЕКТОВ, ТРАФИКА И ВЫСОКОМ РАЗРЕШЕНИИ...

Вот такие дела!

Кирилл - offline Кирилл
Talking08-01-2001 04:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У друга на VooDoo 2 всё отлично, правда максимум 800*600.

survivor - offline survivor
Exclamation11-01-2001 06:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



НЕ путайте "Hrdtruck 2" и "Дальнобойщики 2" - первая давно вышла для Запада, а вторая только выйдет (хотя движок у них один и тот же). И во второй куча новых фишек + учтены разные баги от "Hrdtruck 2"

Макс
Talking06-05-2001 14:34 URL сообщения             Редактировать
Guest



После того, как установил патч с сайта SoftLab-Nsk, на версию 5.5,
не тормозит и в 800*600.
Машина: PIII-500/128/Quantum Fireball 10.2CX/TNT2Ultra/SBLive!/
WinME/DX 8.0

NecroSavanT - offline NecroSavanT
Smile11-05-2001 13:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
BMW.WilliamsF1 Fan



фуфло которое тормозит даже PIII450

Совершенно идиотская фраза, ты отстал от жизни, 450 мегагерц это уже давно не Hi-End машина, так что успокойся!

shram - offline shram
Lightbulb29-06-2001 17:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У МЕНЯ - Pentium III 500, 128Mb, 32Mb RIVA TNT 2 Ultra Deluxe.
Мало заметное подторможение есть, но игра просто БОМБА, сам я поклонник Дальнобоев и I и II, надеюсь будут и III.

Nobius - offline Nobius
Post29-06-2001 17:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Самое интересное что обсуждение этой темы началось ещё в прошлом веке

SimpleRAT - offline SimpleRAT
Smile30-06-2001 03:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



shram
Из какого погреба ты ее (ветку) вытащил?
Это всё уже не актуально.
СЮДА ходи, да! БЕГОМ МАРШ!
Не, я тащуся без баяна! Это ж постаратся надо, чтоб найти тему годичной свежести (по запаху искал, что ли?) и поднять ее, когда рядом есть сегодняшняя ветка на ту же тему...

Jeff - offline Jeff
Post04-07-2001 06:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Дальнобойщики 2 - это самая классная игра.
Чё вы гоните она у меня идет на расширении 800*600 вообще без тормозов, версия игры 6.9
Компик вроди бы не такой уж и сильный но
Celeron633/320MB RAM/Voodoo3
И еще она Win me конкретно тормозит
и еще надо DirectX7.0.
поняли...

Finist[SR] - offline Finist[SR]
Post04-07-2001 23:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вершитель судьбы



Блин, то-то я читаю, не глядя еще на дату создания сообщения. Думаю, что-то народ какую-то туфту гонит. Игра тормозит? Не вышла?! Потом посмотрел и все понял

А вот вытаскивать топик и, правда, не надо было. Есть же более свежий.

По поводу Windows ME. Все работает в лучшем виде, шеф, а запускал я её, когда версия игры была 6.5. Комп в тот момент у меня был такой конфигурации:

Celeron 416/256 Ram/Asus Ge-Forse 2 MX 32 Mb/ASUS P3B-F/SB Live! - притормаживала немного, не было плавности, но ездить было можно. Так же наблюдались частые вылеты.

В данный момент, все то же самое, только процессор P-3 933, патч стоит 6.7 и не каких тормозов.

------------------
Мысль приходит быстрее, прежде чем успеют сложиться слова!

geritch - offline geritch
Angry09-07-2001 10:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все, мое терпение лопнуло... Такой глючной игры я еще не видел... Полное говно... Единственное, что привлекает в этой игре, это то что она единственная в своем жанре... а так, полное фуфло... Сколько бы там патчей не выпускали, становится все хуже... Когда я поставил патч 7.1, а чуть комп не разбил... Такие глюки пошли... Мало того что игра стала вылетать, дык теперь все машины ездят так, как-будто все водилы сговорились и разом нажрались, причем конкретно нажрались... Одни как сумашедшие носятся по газонам, други от одного края дороги к другому... ***... менты тупые **** достали... Проезжаешь на красный свет, они говорят типа остановись правила нарушил... Останавливаюсь, а они **** сирену врубили и все, ни хрена не штрафуют, аока к ним не подъедишь... начинаешь к ним подъезжать, они стреляют... ****... такая убогая игра, млин... постыдились бы такую выпускать... это просто...

1ое предупреждение за мат и ругань.Jazz.

geritch - offline geritch
Wink11-07-2001 07:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Гы, не знал, что слово су*а, это матное... Сорри, просто сорвалось...

Там было не только это слово,сам знаешь

Текущее время: 22:30 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru