Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Самая любимая рассса Морроувинда.
Какую рассу вы любите больше всего?
Голосование окончено.
Темные Эльфы 61 24.50%
Нордлинги 44 17.67%
Бретоны 42 16.87%
Редгарды 21 8.43%
Хаджиты 20 8.03%
Лесные Эльфы 17 6.83%
Имперцы 17 6.83%
Орки 10 4.02%
Высокие Эльфы 9 3.61%
Аргониани 8 3.21%
Всего: 249 голосов 100%
  [редактировать]

новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
31-12-2003 22:31 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Так попробую про Редгаров..
1) Мне нравятся эти растоманы в дрейдах
2) Смесь война редгара + скила ассасин = убийственная вещ, особенно при ярости (это рассуждения человека котрый проходит в первый раз, но начинал раз пять и разными рассами)
3) Минус касается магии.. но ничего не поделаеж....

^_^ - offline ^_^
31-12-2003 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Они не Хаджиты непонял? =))))

SerKOS - offline SerKOS
01-01-2004 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



^_^
Мне нравятся Хаджиты потому что:
1) Они мягкие, пушистые, словом холошие;
2) Я поменял им способности на бретонские;
3) Я Аболиционист;
4) Я люблю животных и природу

Железобетонные доводы!
И я аболиционист и братьев наших меньших тожа люблю...
Почему нравится раса Тёмный Эльф? Хмм..... Наверное, характеристики и внешность этой расы мне импонируют больше других и наиболее близки моему представлению о герое мира фэнтези. Впрочем, ниже всё описано…


Artman - offline Artman
01-01-2004 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Хе-хе-хе-хе-хе......вот ты бы стал играть хаджитом НЕ с Бретонскими способностями...? Просто Хаджитом.....

Адмирал Нейсмит - offline Адмирал Нейсмит
02-01-2004 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Адмирал космических глубин



Редгарды и Темные Эльфы рулят!!!

Artman - offline Artman
02-01-2004 19:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Адмирал Нейсмит
Нигером стрёмно играть.....Хоть я и не расист, но всё-равно енто как-то не по-русски.....
Тёмные ельфы на рожу-то ничего, но начальные бонусы и навыки - - подумаешь сопротивление огню 75%, вон напялил драгонбон кирасу и живи спокойно....или ебонитовую кольчугу......В игре ваше до фига артефаков зашишаюших от огня....
Я ваше ассасинов в начале не развиваю, люблю играть магами-бронетанками - Бретон для ентого идеален.....

Archi Volt - offline Archi Volt
03-01-2004 01:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мне нравятся бретоны потому что:
1) у них самые красивые женщины
2) у них самые красивые женщины
3) у них самые красивые женщины
4) БРЕТОНКИ - САМЫЕ КРАСИВЫЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Artman - offline Artman
03-01-2004 04:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Archi Volt
Гениально.......

Shapa.SPB.RUS - offline Shapa.SPB.RUS
03-01-2004 08:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
кендер



Archi Volt я бы тогда не играл, просто смотрел на Бретонских женщин
Artman Нигером стрёмно играть.....Хоть я и не расист, но всё-равно енто как-то не по-русски..... Ну... ну.. какая разница.. играеж ты викингом или редгаром.. оба они не рашен

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



вот ты бы стал играть хаджитом НЕ с Бретонскими способностями...?
Мой Кысь - оссобенный. Выбора небыло, со способностями, без способностей
...iбо...
какой уродился, такой есть!!!

Archi Volt
Действительно гениально...

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 15:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ЗЫ: за хаджитов еще двое голосонули
МалаДцы...

Insect - offline Insect
04-01-2004 15:35 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Урра
бретоны впереди
только как уже говорилось неоднократно голосуем за бретонок :-)))

Athan - offline Athan
04-01-2004 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



^_^ Как ты думаешь чевойто все за бретонок голосуют?Темные Эльфийки тоже красивые если плагин с лицами поставить.

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 16:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Красивыми можно сделать и орчих - с плагинами.
А у бретонок красота от природы.
гы-гы-гы (предпочитаю хаджиток)

Artman - offline Artman
04-01-2004 17:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Оле-оле-оле-оле ! Бреетооны впрерёд !

^_^ - offline ^_^
04-01-2004 17:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Флудить не стоит.
А я сначала играл за лесного эльфа (по неопытности);
затем за темного эльфа (набравшись опыта);
далее за бретонку (еще набравшись опыта);
затем за кошака (завладев КС ).

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
Post05-01-2004 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Artman:


Нигером стрёмно играть....




Бедное "Дитя", когож ты нигером обозвал???

Первородных, чья кровь прожигает не только землю, но и - Время(!)

Для которых Все(!) остальные расы, просто животные, достойные лишь милости рабов и скота

Погорячился, смертный, после ентого в Садрит Мору, ближе чем на расстояние летёщего Фаэрбола, лучше не приближайся


__________________
С Уважением {;-))))

TERSERCUTOR - offline TERSERCUTOR
05-01-2004 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Забыл:

Вот



{Редактируя, по причине получившегося короткого поста}


Если вспомнить, что в Warcraft`е Орки - особливо - первая Часть - были основным отыгрышем граждан СССР, как ответ ненавистным Буржуям

А с учётом, Истории что и Третьего Варка да и Самого Морки - Их честь и доблесть вызывают токмо ВОСХИЩЕНИЕ(!!!)



К чему, да что то мало Орков среди нас

Учитывая, что по Толкиену:

"Орки - "перевоплощенные" Злым Гением Первого Врага Перворожденные" (с)

Не уж то сриди, Вас, так мало Эльфоненавистников



__________________
С Уважением {;-))))

Изменено: TERSERCUTOR, 05-01-2004 в 13:38

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 15:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



так мало Эльфоненавистников
Я!!! НЕНАВИЖУ!!! ЭЛЬФОВ!!! (камрады не в счет )
Самовлюбленные, остроухие, уязвимые существа!! Вот!!

SerKOS - offline SerKOS
05-01-2004 18:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Жизнерадостный амиго



TERSERCUTOR
Чёт я не вкурил: Перворожденные-это ты про орков или про редгардов (негров)? Или тут кто-то запутался?

Dead Kennedy - offline Dead Kennedy
05-01-2004 22:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Славянофил



Однозначно босмеры.
Хотя голосовал за орков))

^_^ - offline ^_^
05-01-2004 23:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, насчет
"Впрочем, ниже всё описано…" см. аттач ))))
Если к этому подходить с точки зрения написавших этот текст, то все расы идеальльны )))


Miyamoto - offline Miyamoto
05-01-2004 23:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пипл, кто (и где) видел новые морды для орков? Сколько ищу - ни одной не видел, а охота попробовать... И, за одно, для Редгардов чего есть приличное, а то всякая лабуда, в массе своей, попадается...
По теме: Редгарды - это то что надо! Почему? Потому, что они самые крутые терминаторы Морровинда, вот и все! И не болеют фигней всякой, как остальные...

Artman - offline Artman
06-01-2004 02:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



^_^
Хе-хе-хе-хе......Жалко что в Морровинде из наркотиков есть только Скума, наделали-бы екстази всяких там....Ну ты подожди, можт в ТЕS4 целый букет разных глюкогенов появитца....
Miyamoto
Редгарды - это то что надо!
Нееееаааа.....ЖелезноБретонные самые сильные. Пусть они и не красавцы (мужики их), но зато они самые неуязвимые и непобедимые, оссобенно в сочетании с некоторыми артефаками. А если Бретон-Атронарх дык ваше >|<опа, врождённый ресист магии 50%, да ешё и поглошение магии 50%. Если Бретоном напялить кирасу из шкуры спасителя, мона забыть шо магия ваше сушествует, да и без кирасы мона колечками да безделушками аккуратно довести циферку с 50 до 100. Сила у них тоже нормальная, все боевые параметры больше чем у высоких ельфов, хоть и бонусов в начале нету. Вот. БЕТОНЫ - ФАРЕВА ! А вот то что Редгарды левел быстрее увеличивают ето совсем незначительный плюс, один хрен лвл 75 - пАтАлок...

Gloin - offline Gloin
06-01-2004 06:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artman
Ээээээ.... мнэээ.... полуэкт полуэктович... эк это ты про толкиновых ельфоф-то загнул

^_^
Самовлюбленные, остроухие, уязвимые существа!! Вот!!
Вот за это-то я их и уважаю ... Квинтэссенция нацшовинизма плюс высокий общенациональный интеллект минус чувство реальности (aka божественность, aka первородность) равно остроухость всей страны

Текущее время: 13:44 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru