Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Русская версия!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
The Great Zealot - offline The Great Zealot
17-06-2002 06:52 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад-Одиночка



Так.... купил я значится (Питер) Эту зелёнку... с Азурой на коробке.... поиграл... сейчас иду менять
1. Шрифты читаемые но кривые.
2. При создании перса, не до конца видна таблица с аттрибутами... не растягивается она....
3. В опциях в разделе видео и конфигурации управления отсутствует конпушка ОК....
4. У книг ненаписана их цена (книги которые стоят больше 100 учат скиллам...)
5. Самое главное: Уби-софт схалтурили!!!! Никто не даёт задания.. даже Коссадес... Просто нет такой кнопушки типа Ордерс или дутиес... она была только а того чувака. которому отдаёшь хар-ку...
6. Как там работают ссылки: идёт русский текст, а потом внизу английские слова (синенькие) ужжасно портит всё настроение
7. Опять же из-за ссылок, когда ставишь Субтитры, он говорит типа "Привет, чужесранец. outlander"
8. Ребят, английский - самый лёгкий язык на свете....
Rust не покупай, от буки будет говорят, только в Сентябре.... так что играй с того диска, но в англицкую, я её ещё не ставил, но вот сейчас буду.... Хорошо, хоть не удалил, я в своё время скопировал лицензионный диск себе на винт... аж оба диска.....
Так что не надо портить себе настроение.


__________________
Одиночество - предназначение

Изменено: The Great Zealot, 17-06-2002 в 12:17

Romaxa - offline Romaxa
17-06-2002 08:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



ССылка не дохлая это мой фтп Serv-U 4.0
просто я щас винду переставлял надо сервак заново насраивать, попробуйте сегодня после 4 .

товарищ Че - offline товарищ Че
17-06-2002 08:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



The Great Zealot
Самое главное: Уби-софт схалтурили!!!!
Ubi Soft - американская компания и к этому диску никакого отношения не имеет (как и к оригинальной игре). Просто болваны-русефекаторы не могут даже правильно указать издателя на обложке. Клинический случай.

Romaxa - offline Romaxa
17-06-2002 08:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кому ещё надо я настроил сервак качайте

Solo[SH] - offline Solo[SH]
17-06-2002 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



товарищ Че : "Ubi Soft - американская компания"

Вообщето "Юби" всегда вроде как была Европой, ее BS назначили локализатором в Европе, если я не ошибаюсь...

товарищ Че - offline товарищ Че
17-06-2002 08:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Solo[SH]
Да? Виноват-с... Но на сайте их о том ни гу-гу.

SSERG - offline SSERG
Unhappy17-06-2002 13:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скачал я сей патч
Баги отмеченные The Great Zealot не отметил, ибо поставил сверху, НО охотно верю - со шрифтами ребята перестарались - при энчанте кнопки OK/Cancel отсутствуют, то есть процесс полностью обламывается (они есть, только если выставлять эффект "on self" - менюшка, наверное становится короче и все влазит, а вот если "On target/touch" - @@@!!!...)
Может еще какие глюки были, но мне этого хватило чтобы вернуться к оригиналу

svik - offline svik
17-06-2002 19:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хочу вас обрадывать. По ответу на письмо от акелы поступил ответ, что лицензионка щас тестируеться, и выйдет только в середине июля.
А я пока забил на пиратскую версию болт. И жду официалки. И еще я играл за наалу, и клинков(клаус касадэс - сюжетный тип). Квесты в руской не дает т.к. пираты не до конца посторались(а нафиг тогда старались?). Если перенести сейвы на англицкую версию то все ок. А обратно выкидавыет.
Возможности ждать акеловский перевод или учить анг.

Може т патч на пиратскую версию выдет(тупо звучит) может диск от пыли тогда отатру.

KAZAX - offline KAZAX
17-06-2002 22:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



svik Если перенести сейвы на англицкую версию то все ок. А обратно выкидавыет.


Чтобы не выкидывало, снимай с себя всё :-))))).
И кстате , если зайти в англ. версию то у квестовых персонажей можно получить все недоделанные(в русской версии ) квесты.

Правдо геморой получается.
PS. Чтобы отключить русс. верс достаточно отключить мод 1.esp в Morrowind Launcher, а потом обратно.
PSS У меня все работает, если не забуду раздеться :-))

svik - offline svik
18-06-2002 03:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А помню акелла обещала сперва с англ. версией игру выпустить, потом к концу мая и т.д. щас ище месецок надо ждать до следущего перевода

svik - offline svik
18-06-2002 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А кто то пробовал переставить шрифты с анг в рус.

Или получаеться

svik - offline svik
18-06-2002 18:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад




Люди к вам прозьба если кто то шарит в cs(не контр-страйк) то може т поменяет шрифты, на лутьшие.
И ище и может кто то баги уберет с гиперсылками .

Слон - offline Слон
19-06-2002 06:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Камрады !!!!
Сдуру поставил эту "РуссиФИКАЦИЮ". Посмотрел - не понравилось!! Решил вернутся к аглицкой версии но- -шрифты энти ПОГАНСКИЕ не хотять убиратся . Я уже и переинсталировать пробовал но все - *опа
Помогите кто чем может!!!!!!

svik - offline svik
19-06-2002 10:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Слон
При инсталяшки выбирай анг, тогда шрифты норм. будут.

Dobrowik - offline Dobrowik
Angry19-06-2002 16:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А ссылка все равно неработает сделай заново плз.
К тому же на твоем фтп я этого файла ненашел.
смотрел в \Distributives\games\morrowind\plugins\
нет там его. зато других модов полно.

AeroVisT3 - offline AeroVisT3
Arrow20-06-2002 00:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прикупил я эту "Юбисовтовскую версию" ... посмотреть толком не успел ещё. Пока вроде нормально.
Кста, мож кто другие версии смотрел? Поделитесь впечатлениями!

svik - offline svik
20-06-2002 07:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



AeroVisT3
Версия одна просто пираты коробку под разные конторы переделывают.
Если не дает квест клаус класодиус не дает квесты значит точно она

FoxPro - offline FoxPro
20-06-2002 18:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Мрак
У меня диск один к одному!

Alexago - offline Alexago
22-06-2002 04:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В общем, задравшись ждать Акелу, купил я пару дней назад пиратку.
Ну да ту самую, с золотой статуей на обложке.
То что я поимел внутри - мне не совсем понравилось.
Перевод ничего, но глюки-и-и-и-и...

Но играть в английскую, спользая через час на тупое прокликивание диалогов - не понравилось еще больше.
Ладно.
Решил я доделать работу за пиратиков.

Результат:
Недоступные кнопки и опции - фиксед.
"Не показ" цен на книжках - причина обнаружена (фикс в процессе)
Отсутствие возможности получать задания от Кассодуса (или как там его - имхо сюжетный квест - имперского шпионмейстера) - фиксед.
Исчезновение русских буковок после патча - фиксед.

Ну и кой чего еще в переводе...

(Путаница с названиями итемов неизбежна, пока оставлено в основном "as is". Посмотрим...)

Осталось добить фикс с книжками, сваять кучку патчей (о как!) реинстальнуть Морровинд вчистую, протестить, ну и высыпать... куда вот только?
Создавать сайт специально для этого пока не хочу. Может и не нужно будет вообще - если Акела все "ок" сделает...
Может, кто пока жить пустит?

Гонять по сети туда-сюда мегабайты диалогов и екзешников не собираюсь. Будут сделаны необходимые маленькие патчи-фиксилки-екзешники.

P.S. Английские ссылки в диалогах остались, тут не так просто... да и не необходимо, а если расставить их куда надо - после русских и в скобках - даже хорошо - способствует изучению английского...
Короче - этим заниматься не буду. Кому сильно не нравится - ждите Акелу.

PPS Шрифт тот же самый. Ну не шрифтмейкер я! Да и формат там специфический... К Акеле.

PPPS И не играл ни хрена - правил да тестил... Теперь бы еще с пиратиков материальную компенсацию получить... Хотя бы в ящик пива...


В заключение - все это временная мера (надеюсь).
Игра стоит того чтобы купить лицензионку у Акелы&1C (разумеется, при условии, что они не схалтурят)

svik - offline svik
22-06-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Alexago
Это хорошо конечно, но кде и когда ты это выложеш.Нащет сайта народ ру, только патчики и все.

Акелу ждать ище мясяц надо не раньше.

И последний вопрос, где ты ето исправлял, или ты нормальный 2 сд mor взял для этого

Kdor - offline Kdor
22-06-2002 06:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я могу дать место, куда все выложить - лежать должно долго (если не вечно :-))))) ).

Alexago - offline Alexago
22-06-2002 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kdor
Давай место (пароль на уплоад) залью (если получу пароль вовремя) сегодня ночью.

Сделано. Архив (с возможностью установки на английскую и получения в результате русской) весит под 3 метра.
Меньше не вышло.
Накатывается поверх пропатченой английской. Все фичи патча на месте.

В комплекте - noCD, то есть патч возвращает русские буквы и заодно отучает. (Но собственно офф-патч качать вам все едино придется)

Подробная инструкция в архиве.

В случае затыков плиз писать (с сейвами) - буду фиксить по ходу дела (если смогу ессно).

cvik - нормального 2 сд mor у меня нет. Есть (как выяснилось) голова.

Изменено: Alexago, 22-06-2002 в 14:53

Kdor - offline Kdor
22-06-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



To Alexago!
Послал тебе письмо - в нем все есть.

Lito - offline Lito
22-06-2002 15:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Только не забудь выложить ссылку плиз

svik - offline svik
22-06-2002 20:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Kdor
Скажи сылку, может уже выложил, хочу постатреть

Текущее время: 22:02 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru