Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Simulators and Arcade Racing » Камрады-танкисты, ау!!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Soldaten - offline Soldaten
21-06-2002 12:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Tank Abrams рулит! Круче только реал.
И вообще из танков рулят Черчиль и Штурмтигр. Они всех рвут как Тузик грелку!

Soldaten - offline Soldaten
21-06-2002 12:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Единственное на чем бы я поездил в танковом симуляторе, из того, чего не видел - это на Маусе. Самый великий танк Германии во время Второй мировой войны. Хотя у немцев все танки, не в пример остальным, классные были.

Freddie - offline Freddie
21-06-2002 15:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Soldaten Tank Abrams рулит! Круче только реал.
И вообще из танков рулят Черчиль и Штурмтигр. Они всех рвут как Тузик грелку!

Единственное на чем бы я поездил в танковом симуляторе, из того, чего не видел - это на Маусе. Самый великий танк Германии во время Второй мировой войны. Хотя у немцев все танки, не в пример остальным, классные были.


Даааа... ужжж. "Дорогая редакция, я ох...ваю от вашей передачи!"(с)

1) Все на западе в один голос говорят (и амы тоже), что Абраша сосет у Леопарда II. Блин, национальная гордость... Броня английская, пушка немецкая... мотор правда почти родной, канадский. Почти как в той песне про Колчака...

2) Мауса не видел, гриш? Ну так съезди в Кубинку на День танкиста, погляди на этих уродцев. А после зайди в ангар советских тяжелых танков и обрати внимание на форму брони и вооружение ИС-7.

WOLF CC - offline WOLF CC
21-06-2002 20:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



немецкие танки dases good


Freddie что за ИС-7 ? такого не знаю (во 2 мировой не участвовал)

Freddie - offline Freddie
23-06-2002 18:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC что за ИС-7 ? такого не знаю (во 2 мировой не участвовал)

Да, не участвовал, но небольшая серия их была сделана вскоре после войны. Внешне похож на ИС-3, масса 60 тонн с хвостиком. Одним словом, советский "Тигр II", только гораздо лучше.

А насчет немецких танков почитайте Суворова/Резуна. Его у нас хоть и пинают все кому не лень, но все недостатки немецких танков он, как говорится, описал очень ярко и "в доступной плоской форме"(с). В краце, все, что было по-настоящему хорошего в немецких танках - это пушки (начиная с "Тигра"), оптика и экипажи. Ну и места много... Внутри "Тигра" по сравнению с нашим ИС-3, это вроде как внутри 600 мерса после горбатого "Запорожца". Но у него и силуэт почти на метр выше. Так что я бы лучше посидел в "Запоре", лишь бы живу остаться... К тому же у наших движок на солярке, а у "Пантеры" вон даже при непробивающих попаданиях бензин вытекал на пол моторного отделения. И тут уж достаточно одной мааааленькой такой искорки... Могу еще очень много таких прелестей перечислять, только лень.

WOLF CC - offline WOLF CC
23-06-2002 20:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у немцев была хорошая броня и пробивная способность я бы лучше в Tiger II сидел

а твой ИС-3 появился лишь в конце войны и мало участвовал

Freddie - offline Freddie
24-06-2002 05:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2 WOLF CC

1) Про крупповскую броню - это все сказки. Возможно в начале войны так оно и было, но когда у немцев появились "настоящие" танки (1942 г.), их индустрия уже страдала от нехватки сырья, необходимого для производства высоколегированных сталей (главным образом марганец). Поэтому качество брони было хуже нашей, что и подтверждалось многочисленными обстрелами трофейной техники.

Пробивная способность - это смотря что с чем сравнивать. Смею заметить, что нормальные противотанковые орудия у немцев появились только в ходе войны. Да и то, это были все переделаные зенитки. То-то они наши 76 мм пушки на "Мардеры" ставили. Наверное они плохие были?

2) ИС-3 в боях не участвовал совсем. Но ИС-2 тоже неплохой танк был.

WOLF CC - offline WOLF CC
25-06-2002 20:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Freddie KING TIGER имел хорошую пробивную способность и очень крепкую броню

Tiger II вооружался очень точным длинноствольным 88мм. орудием длинной 71 калибр с максимальной эффективной дальностью стрельбы 10км и тремя пулемётами MG34/42. Tiger II мог подбить танки Sherman, Cromwell и T-34/85 с расстояния 3500 метров. Экипаж из пяти человек был защищён толстыми наклонными бронеплитами, что делало танк очень трудной мишенью. Только несколько орудий того времени могли уничтожить Tiger II на близкой дистанции. На сегодня не найдено ни одного документа или фотографии, говорящей что передняя бронепанель башни Tiger II когда либо была пробита в боевых условиях. Правда, этому танку несколько не хватало мобильности и у него был очень высокий расход топлива из-за его большого веса (соотношение мощность/вес). Повышенный расход топлива стал большой проблемой (Tiger II расходовал 500 литров бензина на 100 км пробега) из-за трудностей снабжения. Также Tiger II постоянно требовал обслуживания. В 1944 году Krupp предложил перевооружить все Tiger II 105мм. орудиями KwK L/68, но это никогда не было реализовано. Германское сравнение Tiger II с новыми на то время советскими Т-34/85 и ИС-2 (122мм. орудие) от 23 марта 1944 года сделало вывод, что Tiger II гораздо превосходит эти танки по боевым характеристикам. Производство Tiger II началось в декабре 1943 и закончилось в марте 1945 года. Из 1500 заказанных, всего было выпущено 489 серийных машины (серии 420500, 420530,420590 и 420680) и 3 прототипа (V1, V2 и V3). Из 489 танков, 150 вошли в состав танковых частей SS. Массивный Tiger II, как и Tiger I навсегда останутся символами страшных танковых формирований Германии во Второй Мировой Войне.


Тактико-технические характеристики Tiger II

Вес: 68000кг
Экипаж: 5 человек
Двигатель: Maybach HL 230 P30
12 цилиндров
700л.с.
Скорость: Дорога: 35-38км/ч
Бездорожье: 17км/ч
Запас хода: Дорога: 120-170км
Бездорожье: 80км
Запас топлива: 860 литров
Длина: 7,26м (без орудия)
10,28 (с орудием)
Ширина: 3,65м (без гусеничных кожухов)
3,75м (с гусеничными кожухами)
Высота: 3,09м
Вооружение: 88мм KwK 43 L/71
3 x 7,92мм MG34
Боезапас: 88мм - 80/86 выстрелов (Porsche/Krupp)
7,92мм - 5850 выстрелов
Броня: 40-180мм

Firefly - offline Firefly
28-06-2002 07:37 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор



По поводу сравнения ИСов и Тигров есть статья:
http://www.battlefield.ru/is2_3_r.html
Главное внимательно прочитайте вступление.

Dusty_rat - offline Dusty_rat
21-03-2005 13:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Живые есть еще? А поводу Тигера 2, уморили вы меня. Не все с самой толстой броней, и с самой толстой пушкой может считаться лучшим танком. От боя с етим агрегатом можно просто уклониться. Хех представляю маневр на оперативном уровне етими утюгами.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
02-05-2005 09:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Хайль, камраден!!! Я тоже люблю играть в танки Но, к сожалению помню только Armoured Fist 3, но это был далеко не сим. Пехоту давили гусеницами, а в открытом бою два на один один выигрывал с полностью разрушенной (!) системой наведения, т.е. стрелял наугад. Кстсти, сколько этих Armoured Fist'ов было, уже не помню.
Относительно темы: не надо говорить, что жанр умирает. Вот все говорили, что жанр Demolition Derby давно умер, а появилась FlatOut, и все стали думать иначе. Надеюсь, что скоро кто-нить выпустит танковый сим должного уровня.
Относительно физики: физика никогда не будет реалистичной до всех мелочей. Например в одной игре (называть не буду) прямое попадание по стволу танка из Panzerfaust именно стволу никаких повреждений не давало, а в Battlefield'e некотрые танки вообще можно было угробить из стингера (фууу, позор). Так же часто упускают тот факт, что чем больше расстояние между танками, тем слабее будет удар от попадания. В некотрых старых играх снаряд летит со скоростью света, причем по идеально прямой траектории (а-ля лазер).

Кто то говорил немецкие танки dases good - неправильно!!! Правильно так: das ist gut...

Dusty_rat - offline Dusty_rat
03-05-2005 08:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вот уже "Т72 Балканы в огне " вышел. Уже клепают "Пылающий восток".
Эх тока про танки ВМВ нового ничего нету а сли естьто без Восточного фронта- хочу панцеров пожечь.

Текущее время: 03:32 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru