Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » Bounty!
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
southboune1982 - offline southboune1982
15-01-2007 16:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Bounty!

Камрады, нужна помосч!

Кароч, выполняю квест тёмного братства, там где всех членов семьи Драконис вынести нужно. Забираюсь в дом одного из них (того, что живёт в Талос Плаза и Имперском городе), сажусь в сник и жду. Када он заходит, атакую сзади, и , естессно, с первого раза он падает. Сразу же откуда ни возьмись прибегает стражник и требует 40 септимов за нападение! Чё за нафик? Я думал, преступление должно быть отрапортиравано!

Мож, патч какой-то нужен?

Кароче, как людей мочить в городе, чтоб стражи не прибегали?

Пасибо.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
16-01-2007 06:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит стражник по улице рядом ходил. Одного сника для гарантированого незаметного убиения недостаточно, желательно еще хамелеон применять.

nezagar7 - offline nezagar7
16-01-2007 14:54 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



southboun1982 Не заморачивайся.соглашайся на уплату 40 монет и все дела.быстрее с этим заданием разделаешься.я Драконисов валил прямо на глазах у толпы-где встречал там и ....

Likani - offline Likani
07-06-2007 10:30 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А я его завалила прямо в отеле... Я плагин из "Игромании" установила - теперь они меня не сажают. Воровать и убиватьт можно прямо перед носом. Он только подбегает к тебе с криком "Что случилось?" и все... СЫльно упрощает игру.

Текущее время: 21:23
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru