Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Серия TES: Oblivion, Morrowind и т.д. » А на что ты готов ради экспы???
На что готов камрад ради ЭКСПЫ???
Опыт конечно хорошо , но я не прощу себе крови убитых непесей
Я ради опыта готов на все(убивать , насиловать , предавать и.т.д.)
Я читер , мне опыт на фиг не нужен.
Результаты [редактировать]
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Derek - offline Derek
29-03-2006 10:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Battlemage
Это не смешно,это грустно.

multivak - offline multivak
29-03-2006 10:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek
ты просто не в курсе. это глубоко концептуальные правила - ты можешь считать себя добрым или злым и можешь ошибаться но планам побоку все твои намерения потому как факты говорят сами за себя.

Derek - offline Derek
29-03-2006 17:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



multivak
Но убитым неписям от этого не легче.

Kokka - offline Kokka
21-07-2006 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В обливионе любое движение - набор экспы Бег, прыжки, удары - все на что-то влияет! Так что нефиг грить, что экспы нету

eVILgRANDpA - offline eVILgRANDpA
26-07-2006 10:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
An old Crook



Kokka Это не экспа в его чистом виде) Здесь больше подходит термин "тренинг".

Kokka - offline Kokka
26-07-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



eVILgRANDpA, ну а набор экспы и смена уровней - это ли не тренинг персонажа?

Derek - offline Derek
28-07-2006 04:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



eVILgRANDpA Kokka
Одно дело клгда ты едёшь и тихо качаешь атлетику и совсем другое когда ты ради того чтобы прокачать топоры вырезаешь целые посёлки..

Alexander Fluke - offline Alexander Fluke
28-07-2006 04:49 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Derek - я слышал, не получается в Обливионе целые поселки вырезать... в Морре - да...

Derek - offline Derek
28-07-2006 17:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Хорошо быть дирижаблем



Alexander Fluke
Я в Обиливион так нормально поиграть и не смог,поэтому говорю про Морр.

Текущее время: 18:09 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru