Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Action / 3D-action » Варианты изданий Mafia - пиратка, 2CD, 3СD, перевод
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
eb110 - offline eb110
13-09-2002 10:47 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Варианты изданий Mafia - пиратка, 2CD, 3СD, перевод

Вот, наконец-то и в Киеве появилась Мафия. Только вот что интересно: в начале её выход задумывался на ДВД, затем на 3 СД, а наши пираты умудрились каким-то образом впихнуть всё это на 2 сидюка. Интересно на какие жертвы они пошли ради того чтобы не разориться на болванки? Судя по всему что то они таки да и урезали, ведь нельзя же сократить простым сжатием игру с 3 до 2 дисков? Но так как судя по всему всё равно придётся покупать эту интересно было б узнать у тех кто уже в неё играл.

Так что если у вас пиратка Мафии на 2 дисках "Русского проекта" или чего небудь ещё пишите сюда: как качество самой игры, не резаные ли диалоги и т.д и т.п.


__________________
Peace and pleasure my people, noting else

black cat alex - offline black cat alex
Smile13-09-2002 11:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сам посуди диск англиский оригинал идет на 3 дисках! Само собой , что впихнуть в 2 без обрезания невозможно! А вот что обрезали , непонятна!?

black cat alex - offline black cat alex
Question13-09-2002 11:32 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Стоит ли покупать MAFIA?

Народ подскажите стоит ли пукупать игру на двух дисках руссифицированую? Я о качестве перевода и вооще! Может стоит дождатся официальную локализацию?


__________________
-= Two Beer Or Not Two Beer? More Beer! =-

Susel - offline Susel
13-09-2002 11:41 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня руссифицированая. На двух дисках. И ниче, перевод нормальный, глюков не замечено.
Может стоит дождатся официальную локализацию?
А будет ли она?

Susel - offline Susel
13-09-2002 11:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хрен знает, чья она у меня, но на двух дисках и ничего не урезано, сжали как следует просто

black cat alex - offline black cat alex
13-09-2002 11:48 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А как качество установки и перевода? и от кого она у тебя? Случаем не Русского проекта? А то решил купить ну и думаю брать или нет!

olek - offline olek
13-09-2002 11:53 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у меня тоже такая версия (2сд), так там голоса прохожих и пр. как-то сильно-сильно ускорены, подозреваю, что в оригинале с этим все в порядке?
оригинальная версия, кстати, вопреки существующему на диске апдейту НЕ ставится!

black cat alex - offline black cat alex
13-09-2002 11:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Будет у 1С! А когда? Как говарит народная мудрость- Ложка дорога к обеду! )))

Susel - offline Susel
13-09-2002 11:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не, у меня вообще не написано чья. Перевод нареканий не вызывает, более-менее точный. Речь не переведена, но оно и к лучшему.
olek
У меня тоже не ставится, хотя голоса в порядке.

black cat alex - offline black cat alex
13-09-2002 12:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что на обложке нарисова? Ну типа оформление как у ориджинал?

fl@sh - offline fl@sh
13-09-2002 13:01 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Вспышка в ночи



объеденил несколько тем о переводе, вариантах издания, пиратках и лицензиях Mafia в одну тему

WinXP - offline WinXP
13-09-2002 14:10 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А что вообще урезано из 2-х дисковой версии? А то у нас появилась на двух. Но я уже заказал в инет-магазине на трех. Так что лучше?

ShegoraTH - offline ShegoraTH
13-09-2002 15:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хмм... Камрады, я сегодня на рынке вообще видел однодисковую версию, которую продавец на полном серьезе выдавал за полную . Никто не смотрел это извращение?

eb110 - offline eb110
13-09-2002 17:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нет зато в Киеве выдают пиратку Русского Проекта за лицензию!!!!!!!, и пытаються выбить за неё 6 баков сл...чи

SPARTAK - offline SPARTAK
13-09-2002 21:29 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Русский проект НЕ порезал игру. С 2 ЦД игра становится на 1573 Мб. Все заставки есть. Так что можно брать не боясь.

SPARTAK - offline SPARTAK
13-09-2002 21:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Сорри, не на 1573, а на 1753. Вот так.

WOLF CC - offline WOLF CC
14-09-2002 00:26 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в Питере существует 3 вида MAFIA которые я видел

3CD english version
2CD якобы Фаргус
2CD красная обложка русская+английская

голоса ускорены везде

english version 3CD ставится на 1,86 ГБ (2 000 337 543 байт)

Sir Cane - offline Sir Cane
14-09-2002 01:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я в 2-х дисковую пиратку не играл, но думаю, что испоганили озвучку ВСЮ. Т.е. качество звуков голосов, спецэффектов и тд.

Breeze - offline Breeze
14-09-2002 04:25 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Sir Cane Ничего не испоганили. Все как на 3CD, просто нормально сжали. Озвучка в 5.1 без проблем, устанавливается на 2.2 GB

SPARTAK - offline SPARTAK
14-09-2002 06:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WOLF CC, а может на 1,86 Гб игра идёт с начальным роликом? А то в двухдисковой версии оного нету.

Breeze - offline Breeze
14-09-2002 08:13 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



SPARTAK А то в двухдисковой версии оного нету. ECТЬ.

Susel - offline Susel
14-09-2002 19:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня 2CD версия. Сиротская, т.е. пираты не назвались. Обложка красного цвета с мужиком. У мужика два томпсона. Ставится на 2.5 гига. Ничто не урезано, качество звука нормальное, перевод нормальный. Вообщем жалоб нет.

Breeze - offline Breeze
15-09-2002 12:20 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
The loneley mind



Susel Аналогично. Устал я уже кричать, что, как это ни странно, не кастрированная она.

-=DaNiS=- - offline -=DaNiS=-
15-09-2002 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Cr@zY ГаММеР



Обложка фаргуса http://cdstalker.ru/cgi-bin/showim.pl?id=4624 2CD кто нибудь играл в такую, урезана или нет? Брать или не брать вот в чем вопрос

Текущее время: 08:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru