Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Diablo 1-2-3 » 1.10 кто пропатчит пиратку кидайте всё сюда
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Kaval - offline Kaval
28-10-2003 21:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



1.10 кто пропатчит пиратку кидайте всё сюда

Всем кто пропатчит пиратк выкладывайте или пишите сюда ссылки.

Hatchetman - offline Hatchetman
29-10-2003 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На геймкопиворлде выложили ноцд для 1.10

-=Wraith=- - offline -=Wraith=-
29-10-2003 09:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Темный Камрад



Hatchetman
А что там регистрация нужна?

Seg - offline Seg
29-10-2003 09:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Великий Орлангур



-=Wraith=- там нужен оригинальный диск...

Hatchetman - offline Hatchetman
29-10-2003 10:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



-=Wraith=-
www.gamecopyworld.com
Заходишь и берешь, что надо (без регистроации).

Seg
Насчет оригинальных цд ты, помоему, погарячился. Я думаю, что достаточно оригинальных экзешников, длл и т. д. (а они в инете фигурировали довольно часто, вроде даже есть линки на этом форуме)

DagiRad - offline DagiRad
29-10-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.diablozone.net/files/files.php?group=patches

Hatchetman - offline Hatchetman
29-10-2003 11:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://www.blizzard.ru/files/diablo2.rar

Может это уже готовый сервиспак 1.10, а то я на работе и попробовать не могу (архив свежий - сегодняшний, валяется рядом с оффпатчами 1.10)

Krazy Ivan - offline Krazy Ivan
Smile16-02-2004 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У меня diablo2:LoD от 7 волка и патч 1.10 есть кому надо могу на мыло скинуть!

7th - offline 7th
01-03-2004 19:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Krazy Ivan
[email]flexius@unbox.ru[/email], если не затруднит.
Файл D2Lang.dl, если английский.l

kobster - offline kobster
11-03-2004 20:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я полностью солидарен с Krazy Ivan и вправду у кого есть d2lang.dll скиньте и мне [email]lobster9@narod.ru[/email]

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
16-03-2004 12:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



У кого стоит руская версия или ну очень пиратская рекомендую посетить сайт www.games.dp.ukrtel.net .Там что-то вроде псевдо-инсталера. Не забудте скачать файл Patch_D2 (для русиш шрифтов) и обязательно читайте инструкцию. Если удастся установить exp и talk даже если инсталяция выбила ошибку,смело запускайте игру. Если невозможно запустить персонажа, копируйте Patch_D2 в дерикторию игры. Проблем быть не должно.

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
16-03-2004 12:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Sorry... www.game.dp.ukrtel.net

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
16-03-2004 13:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вобщем,найдёте

Nesh reanimator - offline Nesh reanimator
16-03-2004 13:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, сайт украинский, поэтому за работоспособность размещения ссылок авторы ответственности не несут.
Если не заходит, try again later. Дета через месяц другой

Текущее время: 23:49
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru