Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Grand Prix Legends » GPL: Чемпионаты и онлайновые гонки » RUGPL10 '67 Round 4: Rouen (16.11.2007 21:00 msk)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Sash2006 - offline Sash2006
18-11-2007 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



2Горыны4: Да, эт я был на старте в Руане и щелкал: Нейтраль-первая-нейтраль-первая... Мой Брабус с полбаком топлива просто отказался стартовать... Эх, Кокка, еще не раз я вспомню твои слова, что на Брабусе надо уметь стартовать)

ЗЫ: Хотя днем раньше в пикап-гонке в Руане я стартовал и проехал кругов 8 (надоело, вышел)... :-/

wser - offline wser
21-11-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



на брабусе надо с толкача стартовать, мне такой старт тоже не нравится, на феррари я частенько выигрываю пару мест на старте, а на этом корыте мне кажется буду в одном месте
хотя вообще думаю сменить феррари, а то че то быстрее не получается на ней ехать.

Горыны4 - offline Горыны4
21-11-2007 13:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



wser Я бы не сказал что брабус---корыто (тем более по-сравнению с Феррари). У него лучшая аэродинамика, малый вес и лучшая характеристика крутящего момента (всё это---по сравения со ВСЕМи болидами 67-го года). Добавить бы Брабу недостающей мощности то кто знает на чём бы ставили мировые рекорды...я вот планирую с Ферры переучиваться на Браб; он хотя бы не улетает чёрти куда и гораздо предсказуемее, имо.

Sash2006 - offline Sash2006
21-11-2007 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и гораздо круче стартует

Kokka - offline Kokka
24-11-2007 02:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



На самом деле Браб - это мини-Лотус. Поведение очень похоже. Из минусов - да, меньшая мощность. Но отсюда и плюсы - лучшая управляемость, да и кривая момента совсем не кривая Сорри за каламбур. Разгоняться можно практически с любой передачи. Потери мощности минимальны, по сравнению с той же Феррари или Орлом.

Текущее время: 18:22 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru