Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Искусство » Литература » "Что почитать у Сорокина?"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
GRRR - offline GRRR
16-02-2009 12:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
я ж тебе написал, из иова


__________________
я теперь человек без подписи

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-02-2009 12:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR ой действительно

Джей - offline Джей
16-02-2009 14:36 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
А Петрушевская - бытовуха, очень жизненно и местами скучно. Страсти простых людей - все эти квартирные вопросы, коммуналки,алкоголики, подъезды - в этом мире существуют ее герои. Приземленно как-то, хотя жизненно, не отрицаю.
Это ты ее мало читал. Ну и ладно, и не надо. У нее тема "абсурд и ужас бытия", а бытовуха это и есть самое ужасное бытие. Жизненно и скучно, гы. Например, когда у матери с дочерью одно тело на две головы - и всё с бытовыми подробностями описано, да.
Есть у нее роман «Номер Один, или В садах других возможностей» - и триллер, и мистика, и быт, и он такой страшный именно из-за бытовых подробностей.
Я триллеры-то не люблю совсем. Но у Петрушевской и сатира, и язык замечательный, и она всё понимает.

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-02-2009 15:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Джей Это ты ее мало читал. и правда, только пару пьес. Ну и ладно, и не надо а почему это не надо? Я по-вашему кто? Кретин? Слабоумный? Вам надо а мне не надо, не понимаю я этого!

Я вот возьму и почитаю, мне друг рекомендовал, он ее обожает, вот у него прям щас и спрошу что еще у нее почитать. Ы.

GRRR - offline GRRR
16-02-2009 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lans-BUU BUU
потом не жалуйся

Lans-BUU BUU - offline Lans-BUU BUU
16-02-2009 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



GRRR а я и не жаловался ,я высказывал свое мнение

HiderS - offline HiderS
06-09-2009 19:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



блин он псих.. но крутой))))

Текущее время: 13:17 << < 1 2 3 4 5 6 7 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru