Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » Уйдет ли Человек Дождя?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
RedMan - offline RedMan
Question24-07-2002 19:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Уйдет ли Человек Дождя?

Ну вот Шуми и получил свой пятый титул. Все вроде в порядке. Человек дождя - сколько раз он побеждал имеено когда начинался дождь...

Вот в чем вопрос: останется ли он на следующий сезон? Поговаривают, что Экклстоун терят большие деньги на том, что Ф1 теряет былую интересность. Ход гонки можно предсказать заранее. Сйчас поклонникам Феррари (и мне в их числе) остается болеть лишь за Рубенса. В надежде на то, чо Феррари сделает дубль в чемпионатском масштабе...

Шумахер побил все мыслимые рекорды. Уступит ли он дорогу новым пилотам на следующий год. Предполагаю, что ему могут дать огромные откупные, только бы он ушел из Ф1.

Даже я, человек неотступно болевший за Шуми с 93 года, вынужден признать, что гонки в последнее время становятся скучноватыми...

Striker - offline Striker
24-07-2002 22:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
McLaren Fan



До конца 2004 он точно никуда не уйдет. А вот в следующем году, когда станет 6-ти кратным может и подумает.

surf - offline surf
25-07-2002 02:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Не знаю уйдет, не уйдет, но Эклстоун - денег не теряет, это шоу и следовательно, всё, как в шоубизнесе, смогут раскрутить больного хоромого, слепого..... и он кукловод, да и сам он говорил, что благодарен именно Шумахеру, за его талант, любовь к нему поклонников и т.п. не нравится эпоха Шумахера - идите смотрите, что-то другое, вот типа этого.

Ведь формулу смотрят во основном болельщики, а не строгие объективные зоркие судья, а им нужен кумир, герой...вот Шумахер им и является

RedMan - offline RedMan
25-07-2002 06:27 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен, но теряется зрелищность. Ведь на 80-90% известно, чем закончится гонка. А смотреть на то, как ездят на 4-5 позиций позади Шуми не совсем интересно. Нет борьбы. Сейчас, как я говорил, осталась лишь борьба между Барикелло, Монтойей, Ральфом и, если повезет, Кулхардом. Но это уже борьба за второе место...

surf - offline surf
25-07-2002 06:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



...ну и я согласен зрелищность действительно теряется, а где она теряется?! Росси с 46 победами из 100 гран-при, де Матта - тоже уже всех достал Шумахер-2 ...или Мякинен с его титулами?
Так что везде будет свой лидер и везде будет эпоха этого лидера - звездный час, у кого-то это гонка у кого-то десять лет

Jazz - offline Jazz
25-07-2002 10:39 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



Мне больше интересно, что БУДЕТ, когда он уйдет...
Наверное резко посещаемость формулы обвалится...все таки пока нету пилота такого же ранга(да и когда он теперь будет?)...
Блин...прям как болельщик Шумахера заговорил

VIP - offline VIP
25-07-2002 16:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz Мне больше интересно, что БУДЕТ, когда он уйдет...
Наверное резко посещаемость формулы обвалится...все таки пока нету пилота такого же ранга


Если уйдет (чего вряд ли случиться), то скорее всего посещаемость конечно уменьшится. Но с другой стороны, после того как я побывал на Венгерском ГП и посмотрел на это ужасное, пьяное немецкое “быдло” одетое в цвета Шумахера, пускай УМЕНЬШАЕТСЯ... Настоящие болельщики и любители Ф1, никуда не денутся.
Кстати известные "финские пьяницы", вели себя очень пристойно, а болельщики Култхарда, Вильнева, Ирвайна, оставили только приятные воспоминания.

RedMan - offline RedMan
25-07-2002 18:53 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну не стоит переходить на обсуждение личностейф болельщиков Шуми... Не про это речь.
А что будет когда он уйдет... Ну, если вы помните, что было когда ушел Прост и погиб Сенна - был полный сумбур. Никто не знал, кто победит. Вот уж была борьба, так борьба. Тогда на титул чемпиона мира могли претендовать 5-6 человек. Тогда, собственно говоря, Шуми и сделал себе два первых чемпионских титула еще на Бенеттоне...

surf - offline surf
25-07-2002 21:56 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а болельщики Култхарда, Вильнева, Ирвайна, оставили только приятные воспоминания.
потому что их не было ?

ЗЫЖ ты в каком году в Венгрии был?
ЗЫЫЖ Хорошо, а как вам первые три гонки сезона? Нормально, ну может с Альберт-Парком промах, а так нормально...отсюда следует, что победитель чемпионата в следующем году выступает на данной модели....

ЗЫЫЫЖ Помните, как Поршей в ГТ убивали, вернее их лидерство безоговорочное...

Тарантул - offline Тарантул
05-08-2002 15:58 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Вообщем, конечно, предпочтительнее смотреть борьбу с участием Шумахера, чем без его участия. Но именно БОРЬБУ! Чего в последнее время не наблюдается. Не думаю, что Шуми уйдёт до 2004 года, и не думаю, что он задержится после 2004. Михаэль сейчас выглядит как... как человек, прекрасно знающий, чего он добился, и чего он хочет добиться. Хочет - 6 титулов. Он проводит отличные сезоны, у него не заметны никакие психологические проблемы.
Меня интересует, кто будет в Феррари ПОСЛЕ. Ральф? Монтойя? Кто-то из новых звёзд? Вот именно эта тема, я думаю, будет держать всех в напряжении ещё до начала 2004 года. С другой стороны, если в 2003 году позиция Феррари резко ухудшится, то ситуация станет чрезвычайно интересной. Сможет ли Шуми гоняться под давлением? Я имею в виду не выкладываться по полной и т.д., это он и сейчас неплохо делает, но вновь пережить атмосферу 97-98 годов?

PhoenixF1 - offline PhoenixF1
10-08-2002 12:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



RedMan
1. Шумахер побил далеко не все рекорды взять хоть количество выйграных поул-позишн
2. в 1994 году Шуми уже обгонял Сенну
3. и Человек-дождя это Сенна

Текущее время: 11:35
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru