Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » RPG » Arcanum » прикольные ГлЮки
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Junge - offline Junge
Cool27-07-2001 20:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



прикольные ГлЮки

Открываю тему прикольных глюков и не очень
-вот я в заброшеном городе бьюсь с автоматоми ... добил....вдруг у рейвен реакция -10000 ... нападает на меня я её ессесно замочил... но решил загрузиться .... ф8 ..... обана появляюсь на краю карты в самом углу становлюсь безымянным человек с другим фейсом(был полуэльфом 48 ур) все параметры на 8 , 5 поинтов не чаго не прокачено ... короче новичок ...одежды нет но рядом стоит торговец и сундучек с кучек барохла ...тарговец базарить отказался... на карте нету ни одного места изучённого ...ваще оказался посреди океана.... решил загрузить...бл@#$ фсе сейвы поламались .... че делать хер знает=(
-после того как рейвен в элем воды делаеться а потом обратно ...в мужика ....трансвиститк наверно была=)
-шоб игра не вылетала надо поверх русской инглиш поставить попегать так где вылетало затереть англ и поставить раша верс все далжно работать
- народ а че будет если пойти путем убиения насрудина ..я так игру пройду иль нет ... а то сразу куда то бросает ...

Junge - offline Junge
Smile27-07-2001 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



кто хочет сейв с этого глюка могу фтп открыть 3 мега всего

VooDoo - offline VooDoo
Smile28-07-2001 07:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Junge

народ а че будет если пойти путем убиения насрудина ..я так игру пройду иль нет ... а то сразу куда то бросает ...

Пройдешь, но только единственная концовка - эвильная.

Junge - offline Junge
Wink28-07-2001 10:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



уже прошел обоими путями....фаргус гад концовку не озвучил

Текущее время: 08:15
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru