Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Авторские форумы » Убей в себе ламера » Странности с принятыми данными
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Duke3D - offline Duke3D
15-04-2005 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Странности с принятыми данными

У меня дома стоит ЛАН, так вот с некоторых пор начал замечать странности. У нас для того чтобы выйти в интернет нужно включить политику безопасности. Так вот - при отключеной политике, даже когда никакие сетевые ресурсы не работают(не инет, ни архив, ни чат, ни почта), когда смотрю состояние сет. подключения, вижу: что отправленых пакетов 47 или 39 (зависит от случая) а принятых огромное количество, и что самое интересное отправленые не меняются, а принятые увеличиваются очень бысторо. После востановления системы, или отключении и включении сети всё нормально, но стоит перезагрузиться или выключить комп, всё тоже самое. Пробовал разные методы - проверял на антивирусы, убивал по одному все процессы в диспетчере задач, блокировал весь траффик фаерволом, вырубал фаерволл - никакого эффекта. Данные просто иногда начинают ни с того ни с сего качатся, иной раз за минут 5 может накачатся около 200 мегов. Никто не знает как это лечится?
P.S. WinXP Pro sp0
P.P.S. я конечно понимаю что наверное самый простой способ - переставить систему, но давайте забудем пока про него.

Makcim - offline Makcim
15-04-2005 18:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Может винда с ума сошла. Попробуй её переустановить.

Targon - offline Targon
15-04-2005 18:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тебе нужно попробовать провериться антиспаем! Наверно это прога шпион качает всякую ботву. Тоже винда без сервис-паков, так и не уследишь... я вроде ничего не просил, а трафик идет бешеный. Причем сижу за файрволом, сеть и мой комп чистые... А трафик прет.
Буду ставить выделенку, буду только в Linux работать в инете. Вот система: два дня на выделенке стояла без дела смотрю в логах, а она из инета всего 20 килобайт выкачала сама по себе! Это за два дня!!!

Duke3D - offline Duke3D
18-04-2005 08:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Проверил - результата ноль. Еще кстати иногда после входа в учетную запись (их несколько) комп виснет намертво; может появится ошибка про lsass.exe но это не мсбласт или подобный червь, т.к. ничего потом нету, в реестре ничего подозрительного нету, хз че это такое --.--

Targon - offline Targon
18-04-2005 11:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тогда боюсь точно переустановка!
Откатиться на более ранне состояние системы не пробовал? (извини если знаешь... просто посследний шанс.)

Duke3D - offline Duke3D
18-04-2005 18:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пробовал - помогает частично - глюки появляются вновь.

Targon - offline Targon
18-04-2005 22:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Значит точно какая-то ерунда лезет!
ставь SP2 и не пользуйся Internet Explorer... Opera или Firefox.
Да на спаи и вирусы лучше проверять в безопасном режиме...

Duke3D - offline Duke3D
19-04-2005 08:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



И так оперой пользуюсь +винпатруль. --.--

Текущее время: 20:03
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru