Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » Majesty 2 » Таверна "Женщина с косой"
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
dezintegration - offline dezintegration
20-05-2009 15:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



всех приглашаю сегодня в таверну "обитель героев", для поддержки нашей футбольной команды в финале кубка УЕФА!

http://kamrad.ru/showthread.php?s=&...090#post1738090


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Pacifist - offline Pacifist
20-05-2009 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вердер что ли?

valentine - offline valentine
21-05-2009 14:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мнение потенциальных игроков, не знаю как для кого, но для меня имеет большое значение.
dezintegration миленький убери бабу с косой, я слово волшебное знаю - пожалуйста Это самый минимум претензий, особенно с кристалл-косой....

Murloc - offline Murloc
21-05-2009 15:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



особенно с кристалл-косой....

Морковка на палке!
Пусть будет баба с косой! Только дорисуйте ей плащ и макияж в стиле первой. Это гораздо проще чем заново модель делать.

Danila U - offline Danila U
22-05-2009 05:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен "кристальная морковка" этой красавице как то не к лицу, посох был бы лучше.
Хотя мы еще не видели, что за фокусы она ей может вытворять...


__________________

capushon - offline capushon
22-05-2009 08:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Жрица с посохом? Может это не жрица, а так, бабка прохожая просто тогда уж?

GrinNed - offline GrinNed
22-05-2009 11:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



С посохом маги ковыляют, без повторов лучше уж. И чойто нехорошая морковка? Хорошая.
Дизайна оружия и цветовой гаммы а-ля Gothic тут не будет, пора бы смириться.

capushon - offline capushon
22-05-2009 12:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



*По следам свежих скриншотов.
Судя по скринам, как-то деревушка не очень цельно выглядит. В сравнении с той же готикой или сакредом 2-м (оба два германские проекты, как ни странно ). Это главное претензие. Ещё конешн мультяшно и интерфейса не видно.

Murloc - offline Murloc
22-05-2009 13:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Согласен "кристальная морковка" этой красавице как то не к лицу, посох был бы лучше.
Хотя мы еще не видели, что за фокусы она ей может вытворять...


Зачем посох? Пусть лучше это будет другая коса, мало ли нормальных кос можно наделать.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-05-2009 09:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



3 июля у нас в локалке будет реал: природа, около 100 человек, диджей и прочее, постараюсь притащить фоток.
P.S. Модерам и админам: таверна на то и таверна, чтобы разводить оффтоп


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

Seal - offline Seal
30-05-2009 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а вдруг перед выходом Majesty 2, оффициальным форумом будет уже другой, "фирменный". Ведь Alex уже не работает над игрой, да и на форуме уже много постов.

Кроль_Всмятку - offline Кроль_Всмятку
30-05-2009 14:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Seal , ты обратил внимание, сколько тут ещё офф форумов? К тому же он может оставить этот форум официальным для M2, по старой дружбе)


__________________
Могу ли я быть уверен, что цвет, который я вижу и называю синим, это тот же цвет, который ты, увидев, тоже называешь синим?

AleXX - offline AleXX
30-05-2009 14:54 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Интересно, а вдруг перед выходом Majesty 2, оффициальным форумом будет уже другой, "фирменный". Ведь Alex уже не работает над игрой, да и на форуме уже много постов.

ты обратил внимание, сколько тут ещё офф форумов? К тому же он может оставить этот форум официальным для M2, по старой дружбе)

не переживайте, никто этот форум трогать не собирается)

dezintegration - offline dezintegration
30-05-2009 23:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



Seal
Интересно, а вдруг перед выходом Majesty 2, оффициальным форумом будет уже другой, "фирменный". Ведь Alex уже не работает над игрой, да и на форуме уже много постов.

вот вам практический пример. зайдите на "фирменный желтый" форум Кодекса войны, а на тот, который располагается здесь - сравните количество постов и посещаемость - выводы делайте сами....


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Seal - offline Seal
31-05-2009 11:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ошибся. Тут еще много форумов оказывается.

valentine - offline valentine
05-06-2009 15:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Серп - замечательное оружие

Pacifist - offline Pacifist
05-06-2009 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А еще молот.

capushon - offline capushon
05-06-2009 17:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аграрии собираются неподалёку?

capushon - offline capushon
06-06-2009 17:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



в разработке, запланирована на сентябрь 2009 г.
Уре? Прозит? Йя-йя? Вроде определились.

GrinNed - offline GrinNed
06-06-2009 18:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Аграрии тем не менее тут есть? )
capushon, источник, если не затруднит.

capushon - offline capushon
06-06-2009 19:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



http://forums.ag.ru/?board=fl_main&action=display&s=0&num=1208534235&start=725
На оффсайте пока не видал, но так, похоже на правду.

GrinNed - offline GrinNed
16-06-2009 18:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



capushon, обнадеживает, что дальнейшие переносы от кризиса бессмысленны. Или я ошибаюсь. В таком случае разработчики занимаются подрывной деятельностью в отношении среднеобразовательных учреждений

Тук-тук-тук, есть тут кто живой?

dezintegration - offline dezintegration
16-06-2009 20:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор [Кодекс Войны] и [Majesty 2]



обнадеживает, что дальнейшие переносы от кризиса бессмысленны
обнадеживает лишь то, что кризис рано или поздно уже закончат...

Тук-тук-тук, есть тут кто живой?
PS: это смотря где и по чему стучать))


__________________
Best Way
1C-SoftClub

Murloc - offline Murloc
16-06-2009 22:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Скоро перестанет быть модным всё на кризис сваливать

Barnett - offline Barnett
17-06-2009 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Осень 2009 уже окрестили "золотой", из-за количества предполагаемых релизов в игровой индустрии. Мол сейчас выпускать - не выгодно. А осенью ждём вторую волну кризиса - контрольный выстрел (вдруг кого ещё не уволили). О да! Потом люди аж побегут в магазины за дисками.

Текущее время: 23:18 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31 32 33 34 35 36 37 38 39 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru