Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Тематические форумы » Strategy » Heroes of Might & Magic 1-2-3-4-5 » Heroes 3.5(WOG) Не могу пройти кампанию
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
 
Daemon66 - offline Daemon66
26-03-2007 07:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Heroes 3.5(WOG) Не могу пройти кампанию

Не могу пройти 4-ую кампанию "Все или ничего". Замок в верхнем левом углу завоевал, монстров на основном острове большинство убил, деревню от злого дракона освободил, девочку от людоеда спас. Начинаю спускаться в пещеры (которые фениксами защищены) - а там уже непроходимое количество монстров, не хватает у меня армии.
Кстати, когда делаю сэйв - то видно, что условие победы - набрать ресурсы. Сколько и каких надо непонятно... У меня и так их всех под сотню...

gamesoneveryday
16-08-2010 16:11 URL сообщения             Редактировать
Guest



Попробуй скачать другую часть игры, вышло много версий героев

GlazAlmaz - offline GlazAlmaz
07-10-2010 16:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



нужно раньше спускаться в пещеры раньше...


__________________
зовите меня просто - Сэр

allset - offline allset
10-11-2022 15:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GlazAlmaz
Сделал все на карте - освободил лесника от некромантов, освободил дочь лесника, освободил деревню от дракона, захватил замок, откопал грааль, получил кирку ,прошел все подземелье, получил книгу магии, убил колдуна и воров. Но!! Это смог сделать чисто случайно, когда СОВЕРШЕННО СЛУЧАЙНО на 10 МЕСЯЦЕ присоединилась группа из 4000 АНГЕЛОВ!!!
Помогите - как проходить быстрее карту?
Как спуститься в подземелья раньше?

Текущее время: 06:19
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru