Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Глобально ли у вас потеплело?
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
Ща укушу - offline Ща укушу
08-07-2009 20:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Вы еще подеритесь горячие финские парни. (с)
Да пол страны у нас алкоголиков!!!!!!. Не все конечно опустившиеся совсем, работают, детей любят, но пьют. Я помню свое детство. Отец приходил с работы в 17.12 и на работе пил редко, зато дома каждый вечер с пузырем водки, так вот если он не пришел в 17. 15, значит он пьян. Начиналось тягостное ожидание - когда прийдет, в каком настроении... А внешне нормальный человек. Он нас не бил ни когда... но морально... это был такой кошмар.. за ружье-нож хватался. А когда я была в положении, в моторной лодке он над баком с бензином зажигал спички, и ему было насрать, что его дочь беременна. Ненавижу.... Теперь он инвалид, и мы все должны любить и лелеять его... Совсем спился, когда я замуж вышла, т.е. отдельно жила, а вот чего младшая сестренка насмотрелась, представить страшно. Panzerkater в глубинке пили и пьют. И у вас в Нижнем пьют, может ты живешь в более-менее благополучном районе, круг знакомых твой определен, и в глаза тебе это не бросается.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater обитаешь на помойке среди бомжей..
если выбрать из синонимического рядка другие вербы менее угрожающе-асоциальные то временами кажется что так и есть.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу И у вас в Нижнем пьют
не говори ему такого никогда. а то нутро его выпадет наружу и окосеет.
он из того города что на севере где древние князья властвовали. ага.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я ж говорю про панцыря что это нечеловеческий сфероид из пояса астероидов. или обрусевший олигарх.
то-то он раскрываться не хотел. негуманоид однозначна.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid наверно правда из-под броньки давно не выбирался....

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу обсасывание и обгладывание панцыря - дело неблагодарное. мы ж и не унаем никогда кто или что такое этот панцекатер.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid так он же специально и не раскрывается.

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 05:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу это его совсем не красит. но ему а не нам отвечать за содеянное перед грядущими поколениями сколько их там до 2039 году осталось. мы тут чисты.

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 05:35 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща прийдет и возмутится - а че, я, скажет, крайний?

летим высоко - offline летим высоко
09-07-2009 12:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу

Ща не придет Он тока по расписанию

Изменено: летим высоко, 09-07-2009 в 12:32

Madama - offline Madama
09-07-2009 12:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid до 2039 году О! Сроки отодвинули! Радует, успею еще пожить немного.


__________________
Вы ну такая солнышко и вся собой интелегентнолитературная что мы Вас все искренне ненавидим черной завистью. этой планете не выдержать такой концентрации красоты и ума на квадратную милю
multivak

Astrodroid - offline Astrodroid
09-07-2009 12:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Madama в 2039 уровень океана на 68 метров повысится. вот что пока известно. а кто там и как загадка.

Panzerkater - offline Panzerkater
09-07-2009 13:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid Ща укушу
может ты живешь в более-менее благополучном районе, круг знакомых твой определен
Скажи мне, кто твой друг, и я скажу, кто ты
Новгород, кстати, не Нижний, а Великий. Может, в этом дело?
Интересно, они, выплеснув на меня негатив, хотя бы облегчение чувствуют?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
09-07-2009 20:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater при чем тут негатив или географическое положение? Это правда. Пили, пьют и пить будут.
Давай расставим все точки над I - Новгород, который на озере Ильмень?
Извини, я всегда думала, что Нижний, Великий одно и то же. А Нижний, это который раньше Горький. Теперь все ясно.

Astrodroid - offline Astrodroid
10-07-2009 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater у тебя ещё и друзья есть? НЕВЕРОЯТНО!!!! и негатив какой тут может быть. мы ж тебе помогаем очиститься от скверны и шелухи.

Panzerkater - offline Panzerkater
10-07-2009 16:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
Ну, не совсем на озере... Скорее, поблизости. Зато на Волхове. Но это уже река
Пили, пьют и пить будут.
И в чём проблема? Во всём мире пьют. Большинство - регулярно, но в разумных дозах. Меньшинство - до потери человеческого облика. Может, дело в том, что в других странах опустившиеся, в основном, в разного рода гетто обитают, а у нас такой контингент посреди нормальных людей живёт? Так это вопрос времени...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Panzerkater - offline Panzerkater
10-07-2009 16:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid
НЕВЕРОЯТНО
Не веришь - не надо. Мне одинаково (C)


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Ща укушу - offline Ща укушу
10-07-2009 22:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater ну где ты видел гетто для алкоголиков? У нас вся страна гетто. Цивилизованные странны в расчет не надо брать, мы о России говорим. О детях наших, которым продают в магазинах сигареты и спиртное. У нас на берегу речки остановка. Паром поджидать. Нормальные люди там паром не ждут - там все заплевано, захаркано, вечно куча бутылок, а собираются там ребята 15-16 лет. Так всю жизнь было. При мне тоже. Социальные ролики посмотри. Сколько там спирта в год в России на душу населения? Много. Я за жизнь столько не выпью, сколько некоторые за год. А с учетом того, что я не выпью, значит, моя "доля" выпита другим. Это очень большая проблема для нашей страны. И то, что глаза на нее закрывают, хреново. Так что, котик, сними розовые очки, открой глазки пошире и посмотри на окружающих.

multivak - offline multivak
11-07-2009 14:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
ну как то везде гетто образовались не сговариваясь и у нас тоже будут. цена на недвижимость всем поможет.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
11-07-2009 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу
У нас вся страна гетто
Не вся. Проиллюстрирую позже.
А если алкоголики на каждом шагу, значит, ты живёшь не там, где надо
А что касается алкоголя на душу населения - так это статистика. И поиск даёт разброс от 14 до 18 литров в год.
Кстати, самой пьющей страной мира считается Шотландия, причём на каждого шотландца старше 16 лет пришлось по 11,8 литра чистого спирта в год. Вот как бы господа статистики объяснили такие цифры


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Astrodroid - offline Astrodroid
13-07-2009 05:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



цена на недвижимость всем поможет.
вот здесь я с этим парнем соглашусь.

Ща укушу - offline Ща укушу
13-07-2009 21:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чем же она поможет? Спиться еще больше с горя?

Astrodroid - offline Astrodroid
14-07-2009 05:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



у нас кстати странно непонятно почему но новая 14-ти этажная здание на спартановке так плохо заселяется. несколько квартир всего заселили. у первого подъезда стоит две хонды цр-в да один лексус рх350. пока всё.

Ща укушу - offline Ща укушу
14-07-2009 05:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Astrodroid кризис же... глупенький.

Astrodroid - offline Astrodroid
14-07-2009 06:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ща укушу его ещё нету. он начнётся в следующем годе. почему не заселяется? двушка в этой здании стоит около 8000 килорублей. эт разве деньги?

Текущее время: 12:41 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru