Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Мафия On-Line » 206-я партия. День 6 — Новый год и Рождество.
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-12-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Можно дальше автоматом

BlackMouse - offline BlackMouse
25-12-2008 13:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Duran Delloran
завязывай скорее, пока еще день

Ving - offline Ving
25-12-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
низя уже

Kamnerad - offline Kamnerad
25-12-2008 13:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нехорошо, кстати, проверенных МЖей якудзами делать

BlackMouse - offline BlackMouse
25-12-2008 13:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
да больше было некого, не Алексу же

Ving - offline Ving
Lightbulb25-12-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



выкинули телевизор-якудзу

Победа честных

Ving - offline Ving
25-12-2008 13:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



Сводка, слоны и подарки на выходных, я думаю.

BlackMouse - offline BlackMouse
25-12-2008 13:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



поясните, что за фигня произошла с Вортексом

Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-12-2008 13:14 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



я свои интересы не предаю!

Ving - offline Ving
25-12-2008 13:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
void*



BlackMouse
в сводке почитаете

Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-12-2008 13:18 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пред тем как меня закинули в яки уже хотел писать свое любимое: "BlackMouse, Illurat, M-X - как минимум двое редиски".
но не сложилось!
Зато хоть не скучно! а то уже давно никакого статуса небыло, постоянно чиж...

П.С. я же говорил что меня проверили!

JimmyM - offline JimmyM
25-12-2008 13:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



поздравления честным Ну у вас там такая мафия набралась, - удивительно, что якудзы столько держались...

P.S. Циля, зараза, дались тебе эти антинекросы!

BlackMouse - offline BlackMouse
25-12-2008 13:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



JimmyM
мы могли бы прожить и еще дольше
Винг мухлевал в нашу пользу

DblPOKOJl - offline DblPOKOJl
25-12-2008 13:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



клёва

Kamnerad - offline Kamnerad
25-12-2008 13:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати, охрану заказывал Дырокол. Была надежда, что его(или маносдатчиков) покнижат и кто-нибудь пойдет убивать некроманта

А меня наврядли кто-то будет трогать после появления надписи: "заказ асе 2гп"

Nicolas Gray - offline Nicolas Gray
25-12-2008 13:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



отпраздновали ... )

Illurat - offline Illurat
25-12-2008 13:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ving

и совсем я не прокисший салатик!

BlackMouse - offline BlackMouse
25-12-2008 13:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



передаю Циле нож без маны

BlackMouse - offline BlackMouse
25-12-2008 13:58 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Kamnerad
да, с охраной это хорошо сделали

Cilya - offline Cilya
25-12-2008 14:03 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



BlackMouse
Надо полагать, в первой партии следующего года я на нем запалюсь
ЗЫ. продам безмановый нож в полцены

Alexa - offline Alexa
25-12-2008 14:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



верните нож, хады нехорошие

Weoure - offline Weoure
25-12-2008 14:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Параноик



BlackMouse

дай вместо того что ты мне должна кролика

Duran Delloran - offline Duran Delloran
25-12-2008 14:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



требую возместить моральный ущерб, ща неожиданную смену роли!

BlackMouse - offline BlackMouse
25-12-2008 14:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мышь-самоед



Weoure
кролика мне жалко

Illurat - offline Illurat
25-12-2008 14:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



требую награду за старания - мы сами сражались за честное имя "редисок".
мафы, падлюки, инфу нам не давали и вообще не помогали, хоть их и просили... мафы - зло!!!

Текущее время: 13:05 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru