Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Пятница...
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
31-10-2008 01:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Пятница...

Как вам перспектива в субботу работать? меня что-то не радует(

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
31-10-2008 03:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоколадная крошка
а мне пофиг, ибо потом отдыхать 3 дня и работать всего 4. А Колыма это не республика, а регион, ага...

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
31-10-2008 03:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Ну-ну))) моя Колыма моя республика))) уж очень я ее люблю


__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина...
"Это безрассудно!" - заметил Опыт...
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость...
"Попытайся..." - шепнула Мечта...

analitic07 - offline analitic07
31-10-2008 07:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Гуру-гряземес "Полный привод: 4х4"



у меня каникулы!!! ...заканчиваются во вторник...(

летим высоко - offline летим высоко
31-10-2008 09:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



analitic07

Привет тебе, полноприводный отрок Как училка по алгебре поживает?

bellking - offline bellking
31-10-2008 09:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В субботу сокращенный предпразничный день. И вообще, кто много и усиленно работает, тот рано или поздно станет топ-менеджером... ну или станет его начальник, потому как результаты работы все равно он выше представляет. А вообще самая лучшая работа - проектная. Есть конкретная задача, есть срок - когда ты ее выполняешь, мало кого волнует, главное, чтобы успеть вовремя и сделать качественно.

multivak - offline multivak
31-10-2008 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоколадная крошка
новость эта изрядно помнится приподняла мое настроение ибо я обожаю работать. вот так бы работал и работал бы вот такой я человек да. а вот кони от работы дохнут.


__________________
bravery is not a function of firepower

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2008 17:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
вот такой я человек
Человек? А я думал...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

летим высоко - offline летим высоко
31-10-2008 17:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater

Тсс! мульт на тропе ...охоты (пусть побудет че... )

Panzerkater - offline Panzerkater
31-10-2008 17:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
А на кого он охотится? Если на кого крупного, так я помочь могу... Огневой поддержкой...


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

multivak - offline multivak
31-10-2008 20:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



<хотел рассказать главную секретную тайну но передумал и все потер>


__________________
bravery is not a function of firepower

multivak - offline multivak
31-10-2008 20:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



а чой то вы сразу подозрительные все такие? правду сказал - вот такой вот хреновый из меня человек никакой практически. это так принято говорить что когда компьютеру включают электричество он начинает как бы работать ну сами понимаете что это некоторое преувеличение. тсзать фигура речи. но сказать можно и так.


__________________
bravery is not a function of firepower

летим высоко - offline летим высоко
31-10-2008 22:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak

аха, фигурант Не смущайся...мы, если че,

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
31-10-2008 23:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



В продолжение....
Я уже встала слегка проснулась, возмущение сменилось обреченностью....
но с другой стороны работаем до трех)))
Александр Сергеевич и работать потом будем 3 дня, а не 4


__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина...
"Это безрассудно!" - заметил Опыт...
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость...
"Попытайся..." - шепнула Мечта...

multivak - offline multivak
01-11-2008 04:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



летим высоко
аааа... так ты в этом смысле? мысли то есть читаешь. это дело хорошее очень полезное. а потому береги себя - очень вероятно что ты достигнешь больших успехов в области космозоологии если конечно обстоятельства не помешают.

Шоколадная крошка
я тут случайно заметил что шоколадные крошки под действием комнатной температуры превращаются в многочисленные шоколадные пятна. что вы можете сказать в свою защиту?


__________________
bravery is not a function of firepower

Шоколадная крошка - offline Шоколадная крошка
01-11-2008 04:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



все в нашей жизни оставляет следы....
шоколадные крошки тоже)))


__________________
"Это невозможно!" - сказала Причина...
"Это безрассудно!" - заметил Опыт...
"Это бесполезно!" - отрезала Гордость...
"Попытайся..." - шепнула Мечта...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-11-2008 05:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоколадная крошка
тока следы какие-то подозрительные ._.

multivak
Шоколадная плитка алнка не плвится даже при 40 гр по цельсию, ага =)

Ксана - offline Ксана
01-11-2008 05:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Шоколадная крошка
Да уж отработали как-то...

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
01-11-2008 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ксана
в вашей далекой якутии уже все бэнч, завидую =(

Ксана - offline Ксана
01-11-2008 05:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич могу только посочувтствовать

Panzerkater - offline Panzerkater
01-11-2008 16:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



multivak
шоколадные крошки под действием комнатной температуры
Помнится, у Шефнера прозвучала идея металлического леденца, который никогда не рассасывается... Как насчёт шоколада из вольфрама?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
10-11-2008 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
у вольфрама крайне высокая температра плаления, более 3000 градусей цельсияф, да плотность чудовищная... вот, давайте из лития сгондобим, он во рту растаить, но не перварится, и потом мона по второму кругу, ага...

Panzerkater - offline Panzerkater
10-11-2008 16:36 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Тоже вариант... Только кто его будет от фекалий отделять?


__________________
Истинное мнение автора может не совпадать с высказанным

Александр Сергеевич - offline Александр Сергеевич
12-11-2008 03:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Panzerkater
чтоп никому обидно небыло, попросим мультика, с его манипуляторами, ему все равно гужды чкловеческие предрассудки

Jeny - offline Jeny
12-11-2008 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Александр Сергеевич
Угу. он то может и достанет, а вы это потом по новой есть будете?


__________________
спокойствие-спокойствие, дело-то житейское...

Текущее время: 23:22 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru