Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Все-таки милиционеры
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Traistn - offline Traistn
14-06-2007 04:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Все-таки милиционеры

наши в большинстве своем - надменный сброд. Клан. Бандитская группировка.
Сколько "улиц разбитых фонарей" ни снимай, как реальность ни приукрашивай - как были они сбродом в форме, так им и остались.

Yop - offline Yop
14-06-2007 04:57 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Оштрафовали ДПСники? :)

IGA - offline IGA
14-06-2007 05:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
injected with the poison



Все относительно, просто процент порядочных членов данной касты в последние годы очень низок.

Yop - offline Yop
14-06-2007 05:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Ну, в основном, попадаются вполне адекватные личности с неплохим чувством юмора. (Я про ДПС).
Надо уметь с ними разговаривать.

Спорные вопросы решает билет Центробанка РФ (документ с 2мя фотографиями). :)
В этом прелесть нашей исполнительной системы.

bellking - offline bellking
14-06-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Спорные вопросы решает билет Центробанка РФ (документ с 2мя фотографиями).
У милиции в любом споре найдется весомый "аргумент".

Yop - offline Yop
14-06-2007 05:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



А в споры вступать необязательно. Тогда и "аргументы" не понадобятся. :)
Там где не берут деньги, там берут большие деньги.

Traistn - offline Traistn
14-06-2007 05:25 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop Вот с ДПСниками в последнее время как-то счет все время в мою пользу. Алгоритм простой: если предъявляет за неявное нарушение - идем к нему в машину и начинаем оформлять протокол. На робкие предложения оплатить на месте - молчание... Как правило, их хватает до середины протокола. Затем следует "презрительный" возврат прав и быстрое расставание.
Но если предъявляет за явное - тут другое дело. Протокол и штраф. Ибо нефиг. И вообще: не нарушает тот, кто не ездит.

Я про охранные структуры, близкие к МВД... чернь на службе у занюханного барона. Сколько спеси! Сколько самоуверенности! Сколько презрения к окружающим, не принадлежащим к этой же касте!

Все-таки пролетариям место у станка, крестьянам в поле, купцам в лавках. И не смешивать ни в коем случае!

Yop - offline Yop
14-06-2007 05:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Я про охранные структуры, близкие к МВД... чернь на службе у занюханного барона. Сколько спеси! Сколько самоуверенности! Сколько презрения к окружающим, не принадлежащим к этой же касте!***

Ты поаккуратней с изречениями. У меня много друзей пользуются их услугами.
Если охрана необходима, в основном для доставки определённого лица без пробок, то так тому и быть.
У нас большая часть народ пока не матюкнёшь не пропускают даже скорую.
Всегда ухожу с левого ряда при виде автомобиля со спецсигналами. Это субординация, это абсолютно нормально.

А в отношении нарушений, если ничего не нарушил - вежливо и с юмором можно послать куда подальше.
Если же есть за собой вина - оплата штрафа на месте и спокойно путешествуй дальше.
У инспектора тоже жена и дети, а также напарник в машине и человек 5 начальства на посту, с котороми надо делиться.

Traistn - offline Traistn
14-06-2007 06:16 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop Ты поаккуратней с изречениями. У меня много друзей пользуются их услугами. Не пойму - ты меня пугаешь?

Это субординация Субординация - это поведение по отношению к своему начальству. Тот, кого везут "без пробок" твоим начальством, как правило, не является. Так что это называется по-другому... сказать?

Скорая, пожарка, МЧС - это святое: залезь в кювет, но пропусти.

оплата штрафа на месте А перебьется.

У инспектора тоже жена и дети, а также напарник в машине и человек 5 начальства на посту, с котороми надо делиться.
Его в инспекторы никто не загонял. Если мало платят - иди торгуй, челночничай, дома строй.

Men Ar - offline Men Ar
14-06-2007 08:17 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Traistn
Холуйская страна, где каждый сраный холуёк, которому предоставляется возможность погонять окружающих, становится даже еще блее мерзким созданием, нежели то, которым он был в лебезящем стаде. Хотя тут, наверное, вопрос - кто корень зла... Те, кто считают, что с ними "надо уметь говорить", или продукт этого мировоззрения - наши серые "хозяева жизни"?

UFO - offline UFO
14-06-2007 08:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



Чо так зло? Ты тоже холуй, или почему? Или ты покупатель холуев

Men Ar - offline Men Ar
14-06-2007 08:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Ты поаккуратней с изречениями. У меня много друзей пользуются их услугами
И что с того? Вся страна так или иначе пользуется их услугами. Так система устроена.
Почему кто-то должен быть из-за этого "поаккуратнее с изречениями"?

У инспектора тоже жена и дети, а также напарник в машине и человек 5 начальства на посту, с котороми надо делиться.
Вот! Вот оно... Психология. И что это по твоему оправдывает? Как это вообще может быть причиной чему либо?
Кто-то действительно думает, что люди идут в милицию работать чтобы служить своему народу и ... бла-бла-бла? Что за наивняк?

Men Ar - offline Men Ar
14-06-2007 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



UFO Чо так зло? Ты тоже холуй, или почему? Или ты покупатель холуев
Потому что зол, поэтому зло. А разве не так все обстоит? Если трезво оценивать. Люди взрослые, можно уже называть вещи своими именами.

Yop - offline Yop
14-06-2007 10:07 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***Вся страна так или иначе пользуется их услугами. Так система устроена.***

Ты читай внимательнее, уважаемый.
Вся страна пользуется услугами ЧОПов? :)

***Холуйская страна, где каждый сраный холуёк, которому предоставляется возможность погонять окружающих, становится даже еще блее мерзким созданием, нежели то, которым он был в лебезящем стаде.***

В процитированном тексте проявляется нескрытая вражда к людям, имеющим ту, или иную власть. :)
Ты зарабатывай больше, милый друг, это мигом пройдёт.
Деньги и власть не портят людей - они раскрывают их истинную сущность.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-06-2007 17:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
Деньги и власть не портят людей - они раскрывают их истинную сущность
Верно. А воняет гнилая сущность идущих во власть и за деньгами

Men Ar - offline Men Ar
14-06-2007 17:42 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Ты читай внимательнее, уважаемый.
Вся страна пользуется услугами ЧОПов?

ОК, не заметил про ЧОП-ов, хотя не понял каким образом это меняет суть дела?


В процитированном тексте проявляется нескрытая вражда к людям, имеющим ту, или иную власть.
Ты зарабатывай больше, милый друг, это мигом пройдёт.
Деньги и власть не портят людей - они раскрывают их истинную сущность.

В процитированном тексте проявляется излишняя самоуверенность и убежденность в отличном знании жизни и людей, что с возрастом, впрочем, проходит А так-же некислые последствия комплекса неполноценности, которые пытались решить путем зарабатывания денег, но так и не решили

Yop - offline Yop
14-06-2007 17:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



***В процитированном тексте проявляется излишняя самоуверенность и убежденность в отличном знании жизни и людей, что с возрастом, впрочем, проходит А так-же некислые последствия комплекса неполноценности, которые пытались решить путем зарабатывания денег, но так и не решили***

Комплекс неполноценности? :) Хех :)
Это что-то новое, надо будет запомнить...:)

В любом случае, в данной ситуации я прав.
Тебе я рекомендую читать внимательнее и решить вопрос со своими деньгами.

Panzerkater - offline Panzerkater
14-06-2007 18:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Men Ar
последствия комплекса неполноценности, которые пытались решить путем зарабатывания денег
Любопытно, камрад, что и я ставлю пациенту тот же диагноз. Консилиум пришёл к единому мнению
Yop
решить вопрос со своими деньгами
Ты знаешь, мои деньги не вызывают у меня никаких вопросов

Yop - offline Yop
14-06-2007 18:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater

***Ты знаешь, мои деньги не вызывают у меня никаких вопросов***

Это радует, но я не тебе.
Вот ведь жопа, теперь придётся к каждому сообщению адресата присобачивать...

Men Ar - offline Men Ar
14-06-2007 18:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Это что-то новое, надо будет запомнить...
Наврядли это что-то новое, скорее что-то очень застарелое и запоминанием тут, увы, ничего не исправишь

Yop - offline Yop
14-06-2007 18:33 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Меn Ar

Я не к тому, что это новое веяние в психологии, я к тому, что ты, камрад, первый человек который говорит обо мне подобную чушь. :)
Лучше прислушайся к советам.

Traistn - offline Traistn
15-06-2007 05:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop Ты поаккуратней с изречениями. У меня много друзей пользуются их услугами.

Ну и что с того?
Я пропустил ответ или ты не отвечал?

Men Ar - offline Men Ar
15-06-2007 08:45 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



Yop Я не к тому, что это новое веяние в психологии
Ты себе только представь - и я не об этом!

я к тому, что ты, камрад, первый человек который говорит обо мне подобную чушь.
Тут, понимаешь, такая заковыка... Некоторые вещи, они имеют место быть независимо от того говорит о них кто-то или нет И даже независимо от того согласен-ли ты с этим

Panzerkater - offline Panzerkater
15-06-2007 16:22 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Yop
ты, камрад, первый человек который говорит обо мне подобную чушь
Просто ты слишком много башляешь своему психологу, поэтому он говорит тебе только то, что ты хочешь услышать

Yop - offline Yop
15-06-2007 19:09 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ходячий Import-Export



Panzerkater

***Просто ты слишком много башляешь своему психологу, поэтому он говорит тебе только то, что ты хочешь услышать***

Берешь меньше? Решил сменить специальность? :)
На сегодняшний день мне только исполнитель нужен.
Однако критерии слишком труднодостижимы.

Men Ar

***Некоторые вещи, они имеют место быть независимо от того говорит о них кто-то или нет***

Нет, брат, скорее ты заковыку не понял.
Как бы это...покультурней чтобы...
Я прислушиваюсь к мнению людей, чьё мнение для меня приоритетно и что-то значит в этом мире.
Твоё не относится к разряду таковых. На этом вся психология заканчивается, хоть ты на баяне играй или Ляо Дзы цитируй.

Текущее время: 14:56 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru