Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Официальные форумы проектов » S.T.A.L.K.E.R: Shadow of Chernobyl » Все семь концов (НЕ про мутанта) :)
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 > >>
stalker uBAHbI4 - offline stalker uBAHbI4
29-03-2007 21:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



это мы узнаем из второй части с.т.а.л.к.е.р.'а

Lost_Stranger - offline Lost_Stranger
30-03-2007 04:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



aabbcc91: Монолит - это такой же инструмент воздействия на массовое сознание, как, скажем, церковь или СМИ. Используя даже не сам Монолит, а идею о нем как таковую, можно теоретически добиться чего угодно.


Очень смахивает на всю историю создания Сталкера: идея "абсолютной" игры позволила добиться практической интриги для покупателя......

Scorpi - offline Scorpi
30-03-2007 05:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Кстати. Что бы добиться рейтинга "ужастно", похоже надо, что бы в данных, очки за убитых Сталкеров перевалили за 1000. Случайно заметил.

aabbcc91 - offline aabbcc91
30-03-2007 06:13 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



WhiteShark
Да какая разница, кто его сделал? Скорее всего сами Осознанцы. А может, он возник как аномалия вместе с зоной, а они его приспособили. С ноосферой шутки плохи

Reytar - offline Reytar
31-03-2007 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Scorpi Не похоже...
У меня убитых сталкеров 875, но рейтинг все равно "ужасно". Грешу на то, что в "розовой" юности в первой зоне из пистолета положил весь подмостовой кордон солдатский.
и чуть позже - почти всех с блок-поста входного, документы для Сидоровича добывая.
Жалко было мужиков, но чтож делать?

Scorpi - offline Scorpi
31-03-2007 19:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Хм. А я ведь тоже положил.
Кроме того, я ведь ещё весь агропром положил.
Впрочем. Я только что закончил Сталкер по "ложной концовке". Монолит дал "иллюзию богатства". Счас буду проходить за правильную концовку.

Scorpi - offline Scorpi
31-03-2007 21:41 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Всё. Прошёл и за Осознание, обе концовки.
Кстати, такой вопрос. Вот разработчики не реализовали фишку с автомобилями. А во время боя за ЧАЭС, мы имеем удовольствие наблюдать передвигающийся БТР (кстати, я там толком ни с кем не дрался. Как тоьлко счётчик затикал, побежал, почти напролом. Разве что, время от времени от вертолёта ныкался. Такое чуство, что этот вертолёт, только по мне и стрелял).
Сама локация ЧАЭС, очень понравилась. Прикольно. Правда, вылетело в Винду, за время прохождение этой самой локации, раз шесть-семь (до этого, вылетело всего два раза, на разных локациях. А тут, столько раз, да на одной ещё...). Кроме того, раз пять вылетало при попытке сохраниться в той или иной точке (приходилось начинать с предыдущего сейва. И как результат, мог сохраниться в той точке, в которой не мог раньше. Почему так.....? чёрт его знает).

GREEphon - offline GREEphon
01-04-2007 07:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Блин тоже ложная концовка, завалило деньгами и болтами... Я что-то не понял где эти Осознанцы? Я только исполнитель желаний нашёл...

SmaLL_stv - offline SmaLL_stv
01-04-2007 10:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



предварительно сохранился - посмотрел разные концы.
про монолит - получаетца что о-сознание создало. монолитовцы - голограмма же рассказала - это "перепрограмированные" сталкеры, работающие на о-сознание. читать все диалоги вниматочно - имхо полезно)). разрушим шары в комнате с голограмой - исчезает монолит (они, о-сознание, его придумали, aabbcc91 верна написал, управление толпой). загадываем желание у монолита - конец игры. нет - находим лабораторию, рушим монолит - о-сознание появляетца, разжёвывает что да как. примыкаем к ним - конец игры. нет - продолжаем играть. насчёт того что дают поиграть всего 20 мин, мочить монолитовцев, - неверно. брожу уже час, экзоскелет нашол, кучу стволов, когда конец - незнаю. тут система порталов, по ним по чуть продвигаюсь. иногда правда портал возвращает назад, но сталкеры не здаютца. как в том анекдоте про правельно прошенную гайку))
через 20 минут - побродил, скриптовая сценка - расстрелял капсулы, небо чистое, я лег на трафку уставший, конец игры. а жалЪ.

Изменено: SmaLL_stv, 01-04-2007 в 11:17

Scorpi - offline Scorpi
01-04-2007 12:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



GREEphon
Не идёш в тот проём где реактор (не сворачиваеш на право). А идёш прямо по коридору. Там легко найти. Главное в последний момент не сворачивать где реактор.
З.Ы.Кстати. Я так понял, получаеться учёные из группы О-сознания зону создали намеренно (несмотря на заявления деда из голограммы)? Иначе как обьяснить что после уничтожения криокамер, зона исчезает?

Levran - offline Levran
02-04-2007 14:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Как пройти чаэс, побыстрей, после отказа от всупления в осознание? а то хочу патч поставить и начать заного...

Scorpi - offline Scorpi
02-04-2007 16:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чего же там проходить то? Минут 20-30, до конца игры осталось, а ты ещё быстрее хочеш. Ну ты даёш... Рассмешил.

aabbcc91 - offline aabbcc91
03-04-2007 05:23 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Levran
Просто тупо бегай от телепорта к телепорту, не отвлекаясь на стрельбу. Главное, увидеть, где следующий телепорт и рассчитать, как к нему добраться. Там ничего сложного.

Dark_Demon - offline Dark_Demon
03-04-2007 07:23 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



странно. я прыгал в 1 попавщийся и в итоге пришол к финальному телепорту, пошходу там все видут в одно место на круши к финальному ТП.

тут ктото наворуме сокрушался что из гаусовки непострелял, ну нечего в это локации он настреляеться я только с ней и бегал, кемперил, ку2 даром непрошол

R@BBit 007 - offline R@BBit 007
05-04-2007 18:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Прошел. Ток не понял - 4 желания монолита выпадают рандомно, или где-то надо постараться? Лично мне, как и многим выпадали деньги.
В одном из соседних топиков написано, что можно как-то вступить в ряды Долга для одной из концовок.. Как вообще вступать в организации?


__________________
Не так страшен русский танк как его пьяный экипаж!

Изменено: R@BBit 007, 05-04-2007 в 18:34

BloodAngel - offline BloodAngel
08-04-2007 20:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Я прочитал в одном из разговоров, что Монолит ёпнулся из космоса, и наверное его создали какие нибудь зелёные человечки.

BloodAngel - offline BloodAngel
08-04-2007 20:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А чтобы увидеть настоящие концовки игры, необходимо взять ДЕКОДЕР из гостиницы в Припяти ( напротив выхода из тунеля квест "всретиться со сталкерами") на 2 этаже дверь(если не ошибаюсь №26), но чтобы открыть её необходимо взять квест у доктора в Агропроме, если поздно, то вылезаем чере соседнюю комнату слева и прыгаем на крышу, там подходим к решёткам окон, документы можно так взять, а чтобы достать ДЕКОДЕР тупо закидывайте в комнату гранаты и тогда он либо вылетит на улицу, либо подвинется к вам. Потом залазием в Ч.И.Э.С. там поднимаемся по лестнице наверх, бегаем по кругу и ищем ещё одну маленькую железную лестницу наверх там-то и будет та самая кодовая дверь. Заходим в неё, там немного мяса и вот они стеклянные сферы, мочим их и выбираем одну из концовок!!!

BloodAngel - offline BloodAngel
08-04-2007 21:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чтобы вступить в ороганизацию "Свобода" подходишь к чуваку при входе на их базе, и он говори что нужно делать. А чтобы поступить в "Долг" ( сам не поступал) навергое нужно выполнять квесты у главного дядьки.

MonsterWheel - offline MonsterWheel
09-04-2007 05:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Про "Монолит из космоса" писал А.Кларк в Космической Одиссее. А тут оно человеками сделано.

Вход к О-Сознанцам помечен оранжевой крутящейся лампой.

Lizard - offline Lizard
10-04-2007 05:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Игру прошла. Концовка про Осознание не понравилась! Зачем, спрашиваецца, я столько карячилась? Чтоб меня в банку засунули?!

aabbcc91 - offline aabbcc91
10-04-2007 10:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lizard
А вы чего хотели? Кофе в постель?

Venick - offline Venick
10-04-2007 12:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Моя найтить 4 концовка)
1. Загадал богатство, дали.
2.Присоединился к одним ребятам...
3.Замочил одних ребят...
4.Game over!!!(Убили)

Lizard - offline Lizard
11-04-2007 06:51 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А вы чего хотели? Кофе в постель?

Канешна! :0))
Это было бы самое то! и еще мир во всем мире :0))

aabbcc91 - offline aabbcc91
11-04-2007 07:20 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Lizard
Мир во всем мире требовал Редрик Шухарт у Стругацких. По-моему, как-то банально.

Lizard - offline Lizard
11-04-2007 07:29 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



По-моему, как-то банально.

Зато оптимистично :0))

Текущее время: 11:27 << < 1 2 3 4 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru