Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 ГП Китая
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 > >>
Riskoff - offline Riskoff
01-10-2006 15:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSC
Насчет того что Алонсо был быстрее Шумахера на трассе ты погорячился

Я не пишу на форумы, когда горячусь.

показал пару лучших кругов, и все.

Нет, он показал очень много лучших кругов, причём значительно более быстрых, чем лучший круг победителя.

Ежели бы он был быстрее, то он бы выиграл гонку, а не наоборот.

Не вижу логики в этом утверждении, учитывая потерю испанцем минимум 42-х секунд, по независящим от него причинам. Не случись с Алонсо этой потери, и Шумахер финишировал бы следом за ним в 40-ка сенкудах. Алонсо потерял 42-е сенкуды не потому, что был медленным.


Boy Serge
это как?

Так, что если бы пропустил, то обвинение было бы.

а пропуская ФА на второе место в Рено не боялись обвинений?

Дык, там чистый обгон. Прямо как Шумахер Ирвайна обгонял в Бразилии-1998.

LICH_klava - offline LICH_klava
01-10-2006 15:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Смотри. Брать дистанцию после первого пита смысла нету-у Алонсо там были явные проблемы-кстатии похоже с резиной, не иначе ему воздалось за "бедный старый Миша" после квалы=) Или мож Бриджи по ошибке поставили? Посление 15 кругов после последнего пита так же смысла брать нету, т.к. если проследить покруговку, Шум давал отщипнуть Алонсо ровно стоко, скоко надо, чтобы за эти 15 кругов довести машину на финиш и не спалить вдруг мотор, для которого это было второе ГП, причем интересная тема-когда Алонсо сбавлял темп до 38, Шум ехал 39-40, когда Алонсо повышал до 37, Шум сам делал 38-39, так и ехали до конца

Остается токо первая часть гонки до первого питстопа. Благодаря более щадящим условиям, чем в квалификации, бриджи на этот раз смоглиболее-менее соперничать с мишленами после первых кругов гонки.
Вот начало гонки: http://img137.imageshack.us/img137/3853/image3ut1.gif Имеем Алонсо, создающего отрыв от физика, пытающегося играть в борьбу с Кимми, дальше в темпе баттон и Баррик, держащий МШ. Алонсо едет хай 44, Барик и МШ лоу 47
Проходит тройка кругов: http://img141.imageshack.us/img141/5400/image4jl1.gif Алонсо по прежднему хай44-лоу45 (на этом круге у него просто не очень удачный круг был-вот следующий круг к примеру: http://img99.imageshack.us/img99/3162/image5gf2.gif), Физи вынужден ускориться под напором Кимки, Баррик и МШ по прежднему в темпе хай46-лоу47, иными словами все по прежднему
Шум проходит Баррика: http://img201.imageshack.us/img201/579/image7mx8.gif и на первом же круге скидывает сразу более полутора сек, почти две, Алонсо в том же среднем темпе, Физика по прежднему держит Кимку
Спустя всего 2 круга МШ упирается в ДБ: http://img152.imageshack.us/img152/3236/image8tm9.gif Алонсо понимая, что бридж не такой дохлый ускоряет на пару десятых средний темп, одновременно с этим Физика практически встает, сдерживая КР (сравните с его же предыдущими кругами)
Проходит 5 кругов, в это время КР проходит ДФ, а МШ-ДБ, начинаются первые питы: http://img133.imageshack.us/img133/2699/image10ch8.gif МШ на бриджах уже быстрее ФА, который к тому же ошибся в Т1 до этого и потерял 5сек отрыва (к этому моменту вместе с веббером единственные быстрые бриджы на трассе, + масса), Кимка побывал на пите, пользуясь чем Физика снова взвинчивает темп почти на 2 секунды, на следующем круге http://img91.imageshack.us/img91/776/image11un9.gif тенденция та же (сходит КР)
Пару кругов вперед: http://img91.imageshack.us/img91/585/image12fu7.gif Физика, вынужденный сдерживать УЖЕ догнавшего его МШ, едет быстрее ФА! МШ рулит в боксы на этом круге

Итоге вышесказанного-когда МШ никто не мешал, он даже на мокрой трассе на бриджах ехал практически в темпе ФА (и ДФ, когда тот не дурачился с игрой в борьбу), и если бы не дождь в калификации... Не могу назвать алонсо "намного быстрее остальных" (и это мы еще кимку не учли ) А о том, наскоко велик был потенциал Мишлена, говорят два последующих после питстопа лидеров быстрых круга Кубицы-аж 42,072!, причем быстро едут обы БМВ. Конечно он почти пустой и едет на пит-но ФА и ДФ тоже были пустыми...
После питстопа лидеры сначала возвращаются на преждний темп http://img146.imageshack.us/img146/1559/image15le4.gif МШ опять быстро нагоняет начавшего очередную игру ДФ, а у Алонсо спустя пару 1-2 круга после пита начинаются проблемы, дальше сравнивать бесполезно (хотя покруговка ДФ-МШ очень любопытна )

Ну и где тут "Алонсо намного быстрее всех остальных"? Даже чисто визуально результат "работы" МШ хотя бы виден-прорвался с 6 на 1, причем на мокрой, не просохшей даже к конце гонки трассе, такого даже посуху никто не ожидал, не говоря о квале, где он занял 6-е место, вопреки расхожему мнению, что благодаря пустым бакам. Да, повезло. Повезло что Кимми сошел (хотя при финише 2-3 разрыв в очках все-равно пропал бы), что у ФА были проблемы после питстопа (хотя тоже палка о двух концах-у МШ проблемы в квалификации, у ФА в гонке-считай квиты, в конце концов не на той же удаче разве ФА в хреновой ситуации забрал второе место в Турции?). Да, бриджы по сравнению с квалой поехали-помогло отсутствие дождя-но токо по сравнению с квалой-по результатом гонки в первой восьмерке помимо МШ оказался лишь единственный бридж-Веббер, и тот на 8-м месте, проигрывая круг

Так что и ФА и МШ оба хороши, оба делали что могли, пытаясь решать свои проблемы, но сказать, что "Определённо, Алонсо - герой прошедшей гонки, который бесперерывно боролся с обстоятельствами.", и "Чтобы быть молодцом, надо хотя бы что-нибудь показать. Я вообще не помню, что такого интересно показал Шумахер, кроме псевдообгона Физикеллы. Просто ехал и ехал себе." не могу пока. Чесно гря по результатам викенда сложилось впечатление, что у МШ то этих "обстоятельств" было побольше

А что в конце ФА гнал, а МШ отдавал преимущество-уверен, если бы они поменялись местами, делали бы то же самое-один бы пытался догнать, пытаясь как то смазать неприятные впечатления от гонки, в первую очередь для самого себя, а второй отдавал ровно стоко, скоко надо, чтобы за 13 кругов не дать отыграть полность все 20 секунд и не рисковать мотором, дя которого это второе ГП, тем более после такого предыдущего. Да любой пилот на их месте скорее всего делал бы то же самое. Или может ты мне объяснишь, какой был стимул у МШ выкладываться в конце гонки? Причем так странно-ускорять темп токо тогда, когда его же ускоряет ФА

Изменено: LICH_klava, 01-10-2006 в 16:42

Boy Serge - offline Boy Serge
01-10-2006 15:44 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Нет, почему пропуск ФА на 2ое место за несколько кругов до финиша это чисто, а пропуск объективно более быстрого Физики это командная тактика?
Jazz
да ну, Физике не хватает Мишкиной грации и чувства момента . Бортануть он его конечно мог, но для этого пришлось бы пересекать полтрассы по касательной и специально прицеливаться.
Вон какое расстояние между ними, тут переть и переть

LICH_klava - offline LICH_klava
01-10-2006 15:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge

Я думаю там Шум просто перестраховывался, наверно ожидал, что Физи начнет действовать так же, как любит сам МШ

LICH_klava - offline LICH_klava
01-10-2006 16:02 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Слушай, ты реально странный Когда ДФ догоняет сбавившего темп на 3 секунды ЛИДЕРА, который БОРЕТСЯ ЗА ЧЕМПИОНАТ-ты боишься обвинений в КТ в случае обгона, а когда ДФ, всего круг назад державший полгонки МШ, после своей ошибки в Т1 на выезде из питов вдруг в свою очередь начинает сливать по 3 секунды и его обходит НАПАРНИК, БОРЯЩИЙСЯ ЗА ЧЕМПИОНАТ, причем даже без намека на борьбу-это типа вне подозрения?=) Нонсанс

"Не вижу логики в этом утверждении, учитывая потерю испанцем минимум 42-х секунд, по независящим от него причинам. Не случись с Алонсо этой потери, и Шумахер финишировал бы следом за ним в 40-ка сенкудах. Алонсо потерял 42-е сенкуды не потому, что был медленным." - вот токо неизвестно, скоко из этих 42 он РЕАЛЬНО потерял, т.к. первые 20-25 приобрел за счет провала бриджа в квале, а из следующих 20 отыграл за счет "непонятно наскоко выкладывающегося" Шума

bigol - offline bigol
01-10-2006 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff Обоснуй. Очень интересно знать, почему человека приписывают к клинике, если он не понимает взаимосвязи между "Шумахером-молодцом" и расчётливой тактикой Ferrari, о которой говорил камрад VIP?
Обосновываю Во-первых, объясни мне, благодаря чему Шумахер единственный из клиентов бриджей смог прилично квалифицироваться? Я предполагал, что благодаря практически пустому баку, оказалось - нет, благодаря мастерству и умению в критической ситуации найти мотивацию для езды на пределе, а может и за пределом, по сравнению с остальными. Молодец? Мне кажется да. Во-вторых, оперируя твоими понятиями, Алонсо в этой гонке был на самовозке чистейшей воды. Просто на голову быстрее. Учитывая явные проблемы у бриджей и остающиеся несколько гонок, упустить такой момент для наращивания очкового преимущества - это просто... я не буду грубо выражаться, но это далеко не молодец. Команда тоже виновата, но прошлепать изменение состояния собственной резины, вылететь с трассы и т.д. - его личная вина.
Это главное. Можно еще оценивать обгоны и пр., но для этого нужно обладать твоим количеством времени . Кстати, почему Баттон не молодец? Тоже неплохо боролся. Просто хонда на данный момент темная лошадка и в какой степени вина\заслуга пилота - оценить трудно. Боюсь, что не молодец Райконен и боюсь как бы с его приходом в феррари не настали времена Алези Человек ломает все что движется, и даже неподвижное зеркало спрыгивает с его машины.

DeniX - offline DeniX
01-10-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
он не странный. просто человек, похоже, всеръез верит, что он не "шумофоб"

bigol - offline bigol
01-10-2006 16:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava если проследить покруговку,
а где ты ее смотришь?

Koss - offline Koss
01-10-2006 16:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
1. Koss
А Шумахер молодец! Почему?

2. Шумахеру удалась очень читая гонка, в которой он ничего не нарушил, никого не обидел, ни разу не ошибся.

Добавь ещё «И выиграл Гран-при (столь важное, на данный момент)», и ты сам ответишь на свой вопрос.

bigol - offline bigol
01-10-2006 16:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Ты когда придешь на автосим.ру поучаствовать в ф-1 на рфакторе? Нужно кому-то Луканова приструнить!

Z_Alexey - offline Z_Alexey
01-10-2006 16:28 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А мне вот всегда забавно почитать споры вокруг одной очень важной персоны, когда одни ЗА а вторые ПРОТИВ, и те кто ЗА обычно пытаются превознести своего кумира к какимто невероятным высотам а любые неудачи списать на когото, или чтото комуто доказать по теме что он лучший. Давно уже надоело и просто смешно читать

ЗЫ: относится не ко всем.

LICH_klava - offline LICH_klava
01-10-2006 16:36 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
там же где и все-на Формула1.ком смотрел Вернее мне давали оттуда, т.к. сам я что то не смог запустить

LICH_klava - offline LICH_klava
01-10-2006 16:40 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
учавствовать приду, если туда начнуть пускать с кряком

MSC - offline MSC
01-10-2006 17:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Jazz
Гонки заключаются в том, чтобы приехать из пункта "А" в пункт "В" за наименьшее количество времени, в случае с формулой 1 это 300км с лишним. Алонсо и Шумахер стартовали вместе, но финиш Шумахер пересек первым. Отсюда вывод: Шумахер ехал быстрее, и притом ехал далеко не на пределе, как мне кажется.
А быстрые круги в конце гонки еще могут откликнуться Алонсо в Японии, ресурсы двигателей не безграничны. Хотя скорее всего в Японии нас ждет ещек одна захватывающая гонка.

LICH_klava - offline LICH_klava
01-10-2006 17:50 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



MSC
В Японии у него вроде новый двиг будет, если не путаю токо...

Riskoff - offline Riskoff
01-10-2006 17:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava
Ну и где тут "Алонсо намного быстрее всех остальных"?

Вне потерь испанца, которые сравняли Шумахера с Алонсо.

у МШ проблемы в квалификации

Что, только у него? Насколько мне известно, у остальных были те же проблемы.

в конце концов не на той же удаче разве ФА в хреновой ситуации забрал второе место в Турции?

Не ко мне вопрос. Я ничего не говорил о том, будто Алонсо показал себя молодцом в Турции.

Или может ты мне объяснишь, какой был стимул у МШ выкладываться в конце гонки?

Стимул ясный, как день - не дать догнать себя.

Слушай, ты реально странный

А ты – нормальный?

ДФ догоняет сбавившего темп на 3 секунды ЛИДЕРА, который БОРЕТСЯ ЗА ЧЕМПИОНАТ-ты боишься обвинений в КТ в случае обгона

С чего ты решил, будто я этого боюсь?

а когда ДФ, всего круг назад державший полгонки МШ, после своей ошибки в Т1 на выезде из питов вдруг в свою очередь начинает сливать по 3 секунды и его обходит НАПАРНИК, БОРЯЩИЙСЯ ЗА ЧЕМПИОНАТ, причем даже без намека на борьбу-это типа вне подозрения?=)

Ну и в чём проблема-то? Шумахер тоже обогнал Физикеллу без борьбы, когда тот начал ему сливать по 3 секунды на круге, как ты сам только что заметил.

Сдедующим шагом, как я понимаю, будет обвинение Ferrari и Renault в сговоре команд, так?

Нонсанс

Нет. Это – логика.

т.к. первые 20-25 приобрел за счет провала бриджа в квале

Не вижу никакого провала Шумахера на старте гонки. Он отставал, и я не вижу никакой взаимосвязи его стартового темпа со стартовой позицией. Никто ему не мешал держать свой темп.

а из следующих 20 отыграл за счет "непонятно наскоко выкладывающегося" Шума

Я не видел никакого выкладывая Шумахера на фоне скорости Физикеллы.


Boy Serge
Нет, почему пропуск ФА на 2ое место за несколько кругов до финиша это чисто, а пропуск объективно более быстрого Физики это командная тактика

Ага! Так значит, что ты сам не видишь разницы? Тогда в чём вопрос? Ты возмущаешься тем, что более медленный Алонсо не пропускал Физикеллу. Когда же более быстрый Алонсо обгоняет Физикеллу – ты снова негодуешь. Это очень странно выглядит со стороны. Ты уж определись в том, как надо было действовать в обоих случаях.


DeniX
он не странный. просто человек, похоже, всеръез верит, что он не "шумофоб"

Я - шумопох. Потому что мне п@#&й на Шумахера, ровно, как на Алонсо, и на Райконена. Несомненно, что все трое - одни из быстрейших пилотов в сегодняшней Ф-1, но у меня другие пристрастия, и, в принципе, мне всё равно кто станет чемпионом в этом году. Просто я не люблю, когда вещи называют не своими именами. Ну, не понятно мне, что такого выдающегося показал Шумахер в этой гонке, чтобы его называть молодцом. Вышел на старт гонки и финишировал? Несомненно, это выдающееся достижение в глазах его фанатов, не сомневаюсь. Однако то же самое сделали и многие другие гонщики. Вот, хочу уточнить этот момент. Причём тут "шумофоб" – одному "шумофилу" известно.


Koss
Добавь ещё «И выиграл Гран-при (столь важное, на данный момент)», и ты сам ответишь на свой вопрос.

Култард тоже выиграл Гран При Австралии 2003-го года, оказавшись последним на втором круге гонки. Вот только он не показал ничего такого, за что его можно было бы назвать молодцом. Как и Шумахер сегодня. Ни того, ни другого, я не могу назвать молодцом.


bigol
Во-первых, объясни мне, благодаря чему Шумахер единственный из клиентов бриджей смог прилично квалифицироваться?

В квалификации - молодец? Возможно. Но разве мы обсуждаем оценку его квалификационного результата?

Во-вторых, оперируя твоими понятиями, Алонсо в этой гонке был на самовозке чистейшей воды. Просто на голову быстрее.

Во-первых, самовозка за три недели не делается. Во-вторых, у Физикеллы была такая же "самовозка" и он был не быстрее Шумахера.

Учитывая явные проблемы у бриджей и остающиеся несколько гонок, упустить такой момент для наращивания очкового преимущества - это просто...

Кстати, откуда родился миф, будто Bridgestone имеет какие-то проблемы?

Команда тоже виновата, но прошлепать изменение состояния собственной резины, вылететь с трассы и т.д. - его личная вина.

Хы... А я и не спорю о том, что вылет – личная вина. И не оправдываю. Но этот вылет никак не повлиял на итоговый результат. Даже если он потерял три секунды, этого было бы недостаточно, чтобы выиграть. Но "прошлёпать изменение ... резины" – это вряд ли вина Алонсо. Он говорил, что шины теряли канавки, поэтому его поступок с заменой шин - скорее честный поступок, нежели ошибка. Кое-кто, кое-где, не заморачивался проблемой замены шин на те, что соответствуют регламенту чемпионата, в отличие от.

Кстати, почему Баттон не молодец?

Я тоже задаюсь этим вопросом.

Тоже неплохо боролся.

Мне показалось, что он боролся столь же яростно, сколь и Алонсо.

Человек ломает все что движется, и даже неподвижное зеркало спрыгивает с его машины.

Посмотрим. Все говорят, будто Райконен ломает машину. Я поверю в это, когда тенденция продолжиться в Ferrari, ибо McLaren никогда не был образцом надёжности.


MSC
Отсюда вывод: Шумахер ехал быстрее, и притом ехал далеко не на пределе, как мне кажется.

Даже если мы рассматриваем случаи, когда гонщики ехали, то Алонсо-то, как раз, проехал быстрее. Просто он дольше стоял - трудно спорить с этим фактом.

Boy Serge - offline Boy Serge
01-10-2006 18:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
блин, тебя снова понесло в куда-то в непонятное и снова "спор" уходит в область маразма?
Если не понял моего вопроса, то попроси - я перефразирую. Хотя боюсь что рациональное звено снова погреблено под толстым-толстым слоем лишних слов.
Ага! Так значит, что ты сам не видишь разницы? Тогда в чём вопрос? Ты возмущаешься тем, что более медленный Алонсо не пропускал Физикеллу. Когда же более быстрый Алонсо обгоняет Физикеллу – ты снова негодуешь. Это очень странно выглядит со стороны. Ты уж определись в том, как надо было действовать в обоих случаях.
к чему это вообще сказано ты хоть определись кто кому отвечает

Jazz - offline Jazz
01-10-2006 18:12 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
Freelancer



MSC
Перечитай свое собственное сообщение еще раз. Я отвечал вот на эту реплику "он показал пару лучших кругов, и все".

Riskoff - offline Riskoff
01-10-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
блин, тебя снова понесло в куда-то в непонятное и снова "спор" уходит в область маразма?

Какой вопрос - такой спор.

Если не понял моего вопроса, то попроси - я перефразирую.

Откуда я могу знать о том, что неправильно понял твой вопрос? Если это действительно так, то хорошо, прошу тебя его перефразировать. А то я не понял, почему в одном случае блокировка товарища по команде - это плохо, а в другом случае обгон одного товарища другим - это командная тактика.

bigol - offline bigol
01-10-2006 20:06 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava В Японии у него вроде новый двиг будет, если не путаю токо...
имхо путаешь, он же на прошлой гонке сошел? Значит у него был новый двигатель и ему ехать на нем же еще одну. А вот МШ поедет на новом.
Riskoff Кстати, откуда родился миф, будто Bridgestone имеет какие-то проблемы?
Ну если не видеть столь очевидного... Как тогда спорить? Вспомни Венгрию, в конце концов. Вспомни квалу - это раз. Начало гонки, сильно мокрый асфальт. Подавляющее преимущество мишлена (при сопоставимых шасси, разумеется). Физико плохо едет только потому, что держит остальных. Почти сухой - примерное равенство. Подсыхающий - как минимум тоже равенство, в общем покруговку надо смотреть, причем думая. Когда рено лажанулось с колесами для Алонсо и его догнали ДФ и МШ, потом обогнали - ДФ уехал от МШ довольно легко. Так что мне кажется найдется очень небольшой период гонки, когда МШ возможно был быстрее соперников на мишлене (остальных клиентов бриджей даже смешно вспоминать!), да и то в силу скорее наложения субъективных факторов.
Z_Alexey А мне вот всегда забавно почитать споры вокруг одной очень важной персоны, когда одни ЗА а вторые ПРОТИВ, и те кто ЗА обычно пытаются превознести своего кумира к какимто невероятным высотам а любые неудачи списать на когото, или чтото комуто доказать по теме что он лучший. Давно уже надоело и просто смешно читать
Спорят люди, нормально спорят, спокойно, по возможности аргументированно, никто пальцы не топырит, тут подходит один чудак и начинает вправлять как ему смешно и надоело слушать. Как ты думаешь, какова была бы реакция?

Riskoff - offline Riskoff
01-10-2006 20:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



bigol
Ну если не видеть столь очевидного... Как тогда спорить? Вспомни Венгрию, в конце концов. Вспомни квалу - это раз. Начало гонки, сильно мокрый асфальт

Если вспоминать дождевые гонки, то Michelin, конечно, имеет некоторое преимущество. Но тогда получается, что Bridgestone имеет то же "некоторое" преимущество в сухую погоду, ибо все последние победы - у них. Так что тут выходит простая вещь: ввиду крайне малого количества дождевых гонок, проблемы-таки наблюдаются именно у Michelin.

Z_Alexey - offline Z_Alexey
01-10-2006 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Спорят люди, нормально спорят, спокойно, по возможности аргументированно, никто пальцы не топырит, тут подходит один чудак и начинает вправлять как ему смешно и надоело слушать. Как ты думаешь, какова была бы реакция?

Да, виноват. Не по теме. Просто вырвалось наружу личное мнение

Paramon - offline Paramon
01-10-2006 21:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чёто не о том разговариваете, камрады. На мой взгляд самый важный момент Гран При - эпизод с шампанским!

bigol - offline bigol
01-10-2006 22:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon Да, эпизод прикольный. Алонсо даже не притронулся к бутылке и так аккуратненько ее отпустил, а тот охламон внизу... Это не он колесо прикручивал? Надо посмотреть повтор откуда руки у него растут Ну какой все же этот мерзкий мир спорт-шоу-бизнеса. Алонсо обгаживал Шумахера последнее время чуть не каждый день, а потом тянет руку с поздравлением. А Шумахеру пофиг, пожал спокойно да и все. Хорошая психика. Думаю, Сенна бы не пожал.
Riskoff Если вспоминать дождевые гонки, то Michelin, конечно, имеет некоторое преимущество. Но тогда получается, что Bridgestone имеет то же "некоторое" преимущество в сухую погоду, ибо все последние победы - у них.
Погоди, мы вроде прошедшую гонку по косточкам разбираем, а не сезон в целом? А то ведь начнем вспоминать, что было в начале и середине сезона на сухой трассе Так что давай не отклоняться Мне кажетсмя, ты должен признать, что несколько перегнул палку и МШ (и феррари) в данной гонке все же были молодцы, от квалы до финиша.

Кщьфт - offline Кщьфт
02-10-2006 03:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Ну какой все же этот мерзкий мир спорт-шоу-бизнеса. Алонсо обгаживал Шумахера последнее время чуть не каждый день, а потом тянет руку с поздравлением. А Шумахеру пофиг, пожал спокойно да и все. Хорошая психика. Думаю, Сенна бы не пожал.
Очень спорное утверждение. кроме первого предложения.
а Алонсе Сенна бы руку думаю бы пожал, т.к. не вижу причин ИМХО не жать.

Текущее время: 06:56 << < 1 2 3 4 5 6 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru