Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Автоспорт / Сим-рейсинг » Автоспорт » F1 ГП Италии
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 > >>
Тарантул - offline Тарантул
11-09-2006 19:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff Не-е-е... Это господа Эндрюус, Спано и Тибилетти - молодцы. Судят всё лучше и лучше.

Эмм... а чем они "прославились", поясни, а то первый раз имена слышу.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
11-09-2006 19:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



qwqwqw (aka alexoxol)
Это просто мои догадки, я ничего не утверждаю и ни на кого бочку не качу. Тем более уже нЕнакого - клоун уходит ведь.
Ах, Моська, знать она сильна, что лает на слона!!!

LICH_klava
Скорее бы запрет на электро, слики и урезка аэро
Я тебе такую урезку аэро дам!!!
С остальным согласен.

Riskoff - offline Riskoff
11-09-2006 20:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
Эмм... а чем они "прославились", поясни, а то первый раз имена слышу.

Они прославились тем, что передвинули стартовую позицию Алонсо.


LICH_klava
Хотя я по прежднему не понимаю, за что релаьно там можно было наказать шума

Ну, мы с тобой не профессионалы-гонщики. Зато больше половины гонщиков Ф-1 очень сильно озадачились поведением Шумахера, ввиду чего и поставили дяде Чарли вопрос ребром.

SuperDrummer - offline SuperDrummer
11-09-2006 21:53 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Ну, мы с тобой не профессионалы-гонщики. Зато больше половины гонщиков Ф-1 очень сильно озадачились поведением Шумахера, ввиду чего и поставили дяде Чарли вопрос ребром.
Ну эта же половина гонщиков уже много лет озадачивается вопросом, почему Шумахер едет быстрее них на секунду-полторы. Может, и этот вопрос поставить?

Boy Serge - offline Boy Serge
12-09-2006 04:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
Что-то я не могу себе представить болельщика, который, например, бросает смотреть футбол после того, когда мюнхенскую Баварию покидает, скажем, Оливер Кан
так я не футбол смотрю В 2003г я стал смотреть на состязания ревущих пепелацов только из-за интереса к некому Мумахеру. Дело закончилось капитальным увлечением автогонками и симрейсингом.
Так что без данной персоны Ф1 будет для меня своего рода безалкогольным пивом или, к примеру, ИРЛом - ну прикольно покатались, ну 340-350кмч, ну Хорниш чемпиён, ну а мне то что?

Riskoff - offline Riskoff
12-09-2006 05:19 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Может, и этот вопрос поставить?

Ответом на вопрос станет одно слово: "самовозка" ©


Boy Serge
Так что без данной персоны Ф1 будет для меня своего рода безалкогольным пивом или, к примеру, ИРЛом - ну прикольно покатались, ну 340-350кмч, ну Хорниш чемпиён, ну а мне то что?

Ты не являешься болельщиком. А потому тебе - ничего.

Artrace - offline Artrace
12-09-2006 18:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Маниакальные антишумахерские наклонности некоторых личностей поражают.

Paramon - offline Paramon
12-09-2006 18:47 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artrace Факт!

Riskoff - offline Riskoff
12-09-2006 19:42 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Artrace
Маниакальные антишумахерские наклонности некоторых личностей поражают.

"Интересно девки пляшут, по четыре штуки в ряд" ©

"Антишумахерские наклонности" ( опять © ) следуют из констатации факта о тех сезонах, когда Ferrari были "самовозками" и везли всем 1-1.5 сек с круга? А если я скажу, что McLaren в 1984-1985, 1988-1989 и в начале 1998-го года был "самозкой", то ты скажешь о моих анти-каких наклонностях? А если скажу о том, что Williams был самовозкой в 1992-1993 и 1996 годах, то какие тогда наклонности ты сможешь констатировать?

1.0-1.5 секунды с круга никогда не являются заслугой одного лишь гонщика. Мэнселл в Монако-1992 по 4-5 секунд с круга отыгрывал у Сенны. О чём это говорит? Неужели о том, что у Сенны были антимэнселловские наклонности?


Paramon
Artrace Факт!

Он не факт. Он - кадр.

LICH_klava - offline LICH_klava
12-09-2006 22:37 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge
За Хорниша не болел, но сама гонка, особенно последние 40 кругов, захватила дай Бог И разве не для этого гонки нужны? Жаль токо, что Хелио после пары опасных эпизодов видимо действительно "попросили" не лезть, а Хорниш откровенно доезжал на 3-м месте

SuperDrummer - offline SuperDrummer
13-09-2006 18:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff
А если скажу о том, что Williams был самовозкой в 1992-1993 и 1996 годах, то какие тогда наклонности ты сможешь констатировать?
Williams не был самовозкой в 1996, просто конкурентов не было.
А вот в 1997 - был, но пилоты подкачали.

Riskoff - offline Riskoff
13-09-2006 18:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



SuperDrummer
Williams не был самовозкой в 1996, просто конкурентов не было.

Разумеется, был. Самовозка на то и самовозка, что у неё нет конкурентов.

А вот в 1997 - был, но пилоты подкачали.

В 1997-м Ferrari и Williams были равными по силам. Домашнее задание:
1) сравнить формы Williams 1996-го года и Ferrari 1997-го года,
2) сравнить надёжность Williams и Ferrari в 1997-м году.

Paramon - offline Paramon
13-09-2006 19:21 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Riskoff "... Мэнселл в Монако-1992 по 4-5 секунд с круга отыгрывал у Сенны. О чём это говорит? Неужели о том, что у Сенны были антимэнселловские наклонности..."
Так он тогда вроде не доехал, Мэнсел-то... Или я года путаю?

LICH_klava - offline LICH_klava
14-09-2006 09:30 URL сообщения        Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Менсел тогда застрял позади Сенны, т.к. питов больше не планировалось Кстатии Шум там вроде 4-м шел, если не ошибаюсь... Первая гонка Ф1, котрую я смотрел впрямую

Paramon - offline Paramon
14-09-2006 19:31 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



LICH_klava Стыдно сказать, но тогда для меня Шум был молодой отморозок на пепелаце с ручной коробкой. Очень раздражало когда он путался под ногами великих. Пока был Сенна - я смотрел только на него.
Три (а может даже четыре) года назад я увидел как неуступчив Алонсо. Сразу вспомнил Шума и прописал на Камраде - будущий чемпион!

Тарантул - offline Тарантул
22-09-2006 17:46 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



А новый Spyker (бывший Midland) меня уже заинтересовал. В сл. году пилотом, вероятно, будет Кристиан Клин, а конструктором (уже точно)... Майк Гаскойн!

Boy Serge - offline Boy Serge
24-09-2006 06:26 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Тарантул
да и вообще хорошо, что закончилась эта эпопея с "российской" командой. Наняли полдюжины чисто коммерческих тест-пилотов, Русинов как дурак выглядел, результата - ноль и в итоге слили ее за "копейки".
Будем надеяться, что в этот раз команда попадет к людям, которые знают зачем им это нужно

Paramon - offline Paramon
25-09-2006 16:52 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Boy Serge Факт. Такая Российская команда - нам не нужна.

Riskoff - offline Riskoff
25-09-2006 16:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Paramon
Такая Российская команда - нам не нужна.

Угу. Я смотрю, что России абсолютно ничего не нужно. Так и живём: без целей и стремлений хоть чего-нибудь улучшить.

Boy Serge - offline Boy Serge
26-09-2006 13:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Нуда, Ф1 пошла вслед за А1 - бабок не срубили и нах её
Спайкер вроде всерьез взялся - быстренько нашел новых спонсоров, Гаскойна урвали....

Тарантул - offline Тарантул
26-09-2006 13:22 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Верховный Инквизитор



Riskoff В данном случае я согласен с камрадами. Не из-за того, что считаю, будто "денежный мешок Шнайдер" бесился с жиру, не зная, где ему ещё засветиться, и клал на всё остальное.
Но доля авантюризма в этом была. Ибо руководство не совсем понимало, во что это встанет, и как это будет развиваться. Сам Берни в этом признался: "Мне немного стыдно, что я втянул Алекса в это дело, не пояснив ему всех нюансов". Надо отдать Шнайдеру должное - он удержал команду на плаву, не дал скатиться на последнее место, а то и просто исчезнуть (первый год БАРа все помнят? судьбу Эрроуз и Прост все помнят?), что сейчас, в эпоху автогигантов и мегабюджетов в Ф-1 - уже подвиг. Оказался эдаким переходным звеном от совершенно упадочного Джордана, к (надеюсь) более успешному Спайкеру.
Поэтому я тоже рад, что эта эпопея закончилась.

Текущее время: 19:02 << < 1 2 3 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru