Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » МАНАГЕР
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
04-07-2005 12:43 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



нифига себе )) и все ради меня !!! Популярность адназначно !!!!

контент анализом попахивает =) тока очень уж ленивым , так сказать поверхностным. Но в психоанализе собирательный камрад Отторопь явно не силен.

bellking - offline bellking
04-07-2005 12:48 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
что если ВСЕ модераторы и администраторы Камрада - боты одного и того же индивидуума?
Так уж давайте идти до конца - что если все камрады тоже боты одного индивида. Я-то вот знаю, что я не бот, значит нас тут как минимум двое: я и ВЫ. Хотя, что если мне внушили, что я не бот. На самом деле я электронная манифестация чьего-то сознания, а алгоритме которой первой строкой говорится, что я не бот!!!???? А-ааааа-аа! Кто тут крайний за шлемом ужаса?!

пацак - offline пацак
04-07-2005 15:24 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



вот , держи шлем ужаса

и да пребудут с тобой боты ...


__________________
от работы кони дохнут...
а хомячков в клочья!

пацак - offline пацак
04-07-2005 15:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Да!Народ не верьте bellking что он не бот , потому что бот не может осознавать себя как бота , т.к. бот осознающий себя уже не бот а человек разумный ( или что то вроде) , СЛЕДОВАТЕЛЬНО утверждая что он не бот (так он пишет), bellking дает все основания утверждать что он является не осознающим себя ботом , т.е. "bot primitivus" и давать ему шлем ужаса бесполезно Отдай обратно!

Men Ar - offline Men Ar
04-07-2005 16:05 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
нудящий ушелец во вне



bellking Я-то вот знаю, что я не бот, значит нас тут как минимум двое: я и ВЫ
Всем задуматься: вы думаете Бот не смог-бы выдать подобной фразы? Мне сдается это было-бы первым, что ему следовало бы сделать, пытаясь запудрить мозг... кому-то... кто не бот

multivak - offline multivak
04-07-2005 16:27 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Опять же Men Arу таким простым образом мозги запутать не удалось. А раз фраза для запутывания тех кто не бот не прошла следовательно либо в предыдущем утверждении ошибка либо Men Ar все же бот. А ошибкой предыдущее утверждение быть не может ибо модератор всегда прав. Следовательно Men Ar бот что дает базу для индукции утвеждения пацака

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
04-07-2005 16:32 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





"модератор исследует потенциального бота"

на заднем плане - черепа эталонных камрадов

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
04-07-2005 16:34 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад





Otto Skorzenolog исследуетъ черепъ Otto L.

пацак - offline пацак
04-07-2005 16:45 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



Men Ar запутать не удалось multivak тоже видимо не запутался и попался в свою же логическую ловушку ...
Батенька , да Вы БОТ!!!!!

Итого : выявлено ботов 3 шт.
Ждемс что будет дальше ..... ведь скоро по этому топику все боты камрада пройдут и попадут в ловушку
А уж Великие и Непогрешимые Админы разберутся с ними ...

bellking - offline bellking
05-07-2005 06:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
bellking дает все основания утверждать что он является не осознающим себя ботом , т.е. "bot primitivus" и давать ему шлем ужаса бесполезно Отдай обратно!
На, забирай - Надо перестать бояться! Я лучше надену шлем радости -

shaihkritzer - offline shaihkritzer
05-07-2005 08:00 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Блин, дурдом! Есть проверенное средство против ботов:
Забанить ВСЕХ юзеров форума нафиг, и посмотреть, чьи боты полезут первыми... Соответственно, кто будет доказывать, что он на форуме впервые и ничего не знает про каких-то ботов - банить повторно. Результат - на форуме останутся только боты (так как первоначальные аккаунты будут все забанены) и вычеслить их будет очень просто...
Шучу конечно...

пацак - offline пацак
05-07-2005 10:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
бешеная чупакабра



ну да , ну да
кстати о менеджерах ... ааа ... хотя... флаг им в руки и барабан на шею!

Shatoon - offline Shatoon
05-07-2005 10:12 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Otto Skorzenolog
у него и правда вся башка в шариках!

multivak - offline multivak
05-07-2005 10:56 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



пацак
Дык я не отрицал никогда. Я первый в союзе бот был с искусственным интеллектом.

Блок смешения - offline Блок смешения
05-07-2005 11:49 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Тихий модератор



Я-то вот знаю, что я не бот, значит нас тут как минимум двое: я и ВЫ


и я не бот

Khabarik - offline Khabarik
05-07-2005 13:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Мул упертый,
одна шт.



Блок смешения
Вау! Какие боты

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
05-07-2005 14:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Shatoon
у него и правда вся башка в шариках!
и не только башка

Otto-Laringolog - offline Otto-Laringolog
06-07-2005 05:50 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Banned



Кариус Отто | Carius Otto
«Тигры» в грязи

Аннотация издательства: Командир танка Отто Кариус воевал на Восточном фронте в составе группы армий «Север» в одном из первых экипажей «тигров». Автор погружает читателя в самую гущу кровавого боя с его дымом и пороховой гарью. Рассказывает о технических особенностях «тигра» и его боевых качествах. В книге приведены технические доклады по испытаниям «тигра» и отчеты о ходе боевых действий 502-го батальона тяжелых танков.

shaihkritzer - offline shaihkritzer
06-07-2005 17:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Ангел Апокалипсиса



Otto-Laringolog «Тигры» в грязи - точно в тему...

UFO - offline UFO
07-07-2005 01:55 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Вз-з-з



А бот - это кто? Или это такое ругательство здесь?

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
16-07-2005 20:20 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



"боты-кто они?"

отто-тоот(сокращаем)-тот...ТОТ. ага. инкарнация! бот... щас...

UFO
конечно, ругательство. кому охота быть ботом? это же ведь типа безмозглого болвана, фикция. А Я НЕ ТАКОЙ!
я симулякр!

как говорит наш поклонник "Падонков" - ЗАМАЧУ!

multivak - offline multivak
16-07-2005 20:54 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



типа безмозглого болвана
отнюдь. я бот вполне мозговитый только запчастей мне постоянно не хватает.

Otto Skorzenolog - offline Otto Skorzenolog
16-07-2005 21:05 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



и как же ты обходишся, без запчастей?

надо брать в бою! как я у отто!

Грек - offline Грек
18-07-2005 15:17 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
камрад



Otto Skorzenolog и Otto-Laringolog суть одно и то же лицо. Раздвоение личности доктора психиатра/психолога/психотерапевта. Ну или действительно, работающий на Камрад.ру бот, имеющий полуадминские права.


__________________
че с Дневниками было?

GL.Sam - offline GL.Sam
18-07-2005 16:08 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



суть одно и то же лицо
Не, камрад. Наш ларинголог таких длинных и заумных постов в жизни написать не сможет. И психолог из него, как из меня - сисадмин, а философ и подавно.

Текущее время: 10:33 << < 1 2 3 4 5 6 7 8 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru