Kamrad.ru
 
 
дневники | кабинет | регистрация | календарь | участники | faq | правила | поиск | фотоальбом | каська | выйти
Kamrad.ru Kamrad.ru » Форумы общей тематики » Флейм » Глаза у него были прозрачные, как обсосанные леденцы
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
Автор
  << < 1 2 > >>
Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
27-08-2004 22:04 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Глаза у него были прозрачные, как обсосанные леденцы

Была у меня на даче книга для растопки - Пришвин, "Избранное". Не сказать, чтоб я Пришвина считала за Гарри Поттера, но шкаф дома уже трескается, а детей не ожидается, поэтому Пришвин был зачислен в кандидаты на растопку и отвезен на дачу. Там летом тепло было, а читать нечего. Короче, меня у него одно выражение поразило: "Глаза у него были прозрачные, как обсосанные леденцы." На фоне совершенно серьезного повествования (при том, что вообще-то у Пришвина не замечено было чувства умора на столь декадансном уровне).
Это круто - все, что я могу сказать

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 08:57 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



necros
Cобственно, в обсосанных леденцах я при всем своем уважении к дедушке Фрейду никакого извращения узреть не могу. Так что щенок ни при чем...

tarik
Все, все, я больше не буду Может, это про извращения и леденцы стоило бы в отдельную ветку отколупать и во Флейм? А то флудить-то охота...

tarik - offline tarik
28-08-2004 09:55 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Melenis the Haarvenu - А что касаемо педофилии, знаешь кто самый педофил? Ю.Николаев Сколько лет он с дитями возится? то-то же

necros - offline necros
28-08-2004 10:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Злыя вы.

------
"И мне не надо! Ни шоколада. Ни мармелада. А только маленьких, очень маленьких... да! Очень маленьких детей!!!" (с) мультик ))

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 12:14 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



tarik
Не знакома с таким педофилом

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 12:18 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



А кто еще помнит всякие шикарные выражения у писателей? Я помню у Пруста про одну упитанную голубоглазую девушку, что ее лицо было похоже на пирожок, в который кто-то вставил кусочек неба

tarik - offline tarik
28-08-2004 13:03 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Melenis the Haarvenu - ну здрасти А "Утрення почта" совковых времен? А "Утренняя звезда"?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 13:07 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



tarik
Сорри, а что такого было в "Утренней почте"? Смотрела в детсве, но мелких подробностей не упомню. Ума не дам, на что ты намекаешь
Про звезду тоже не поняла, если это ты не про Киркорова...

Букля - offline Букля
28-08-2004 14:13 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Чемпионы тоже сосут! (с)

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
28-08-2004 14:44 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Букля
Правда? А что сосут чемпионы?

tarik - offline tarik
28-08-2004 17:30 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
фамильное привидение
замка XX



Melenis the Haarvenu - да блин... шоу такое было - утренняя звезда там сплошные дети были

Букля - offline Букля
28-08-2004 17:37 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Рекламу чупа- чупс с Плющенко надо смотреть.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
28-08-2004 19:02 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



PLushenko sucks?

Melenis the Haarvenu - offline Melenis the Haarvenu
29-08-2004 04:15 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Модератор
"ilharessen zhaunil alurl"



Букля
пардон... не видела

Drone - offline Drone
29-08-2004 16:59 URL сообщения Дневник     K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Машинный агрегат



а я сначала прочитал не обсосанные, а обосс......

GL.Sam - offline GL.Sam
29-08-2004 17:04 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Lonely wolf



Все мы имеем право ошибаться

Букля - offline Букля
29-08-2004 18:46 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Melenis the Haarvenu Кстати, ее не очень долго показывали. Жалко. Прикольная она была.....

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
29-08-2004 21:38 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



But IMHO PLushenko vse-taki sux. prosba ne banit'

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
29-08-2004 21:39 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



A kogda i gde kstati winter olympic games budut?

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
29-08-2004 21:40 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Skoro suda zaidet libo zloi moderator s plusometom ili sam gospod' god(admin)

karnik - offline karnik
30-08-2004 03:15 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



Олимпиада зимняя будет в Турине. А теперь просветите, где это место находится!

Anashka - offline Anashka
30-08-2004 05:59 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



karnik
Это Северная Италия, недалеко от границы с Францией. В школьком атласе нет, нуно подробный атлас Западной Европы.

karnik - offline karnik
30-08-2004 11:01 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



А за нафига (С) проводить Олимпиаду в городе, которого и на большинстве карт-то нет???

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-08-2004 11:10 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



(шепотом)ачтоб никто не догадался, куда ж столько подевалось.

ZLO-Yx0 - offline ZLO-Yx0
30-08-2004 11:11 URL сообщения      K-Mail    Профиль    Поиск    Контакт-лист   Редактировать
Камрад



народа, то есть, подевалось, да и денег.

Текущее время: 20:47 << < 1 2 > >>
новая тема  ответить следующая тема | предыдущая тема
 
Перейти:

версия для печати   отправить эту страницу по e-mail   подписаться на эту тему

 
Powered by: vBulletin Version 2.0.1
Copyright ©2000, 2001, Jelsoft Enterprises Limited.
Любое использование материалов сайта
возможно только с разрешения его администрации.


 

Рейтинг@Mail.ru
Рейтинг@Mail.ru